Bankir.Ru
8 декабря, четверг 11:01

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Получение нала по чеку юрлицами

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Получение нала по чеку юрлицами

    Господа!
    Вдруг возник вопрос с клиентом, а быстро почему то не найдем..
    В связи со введением НК и прочими всякими измененями потеряли нить:
    при получении зарплаты и других приравненных к ним выплат предприятие, что то Банку должно еще предъявлять (платежки в налоговую например) или расчеты с бюджетом полностью их проблема и мы их не трясем?
    :confused:

  • #2
    VVM
    п. 3 ст. 243 НК РФ ч.2
    Банк не вправе выдавать своему клиенту-налогоплательщику средства на оплату труда, если последний не представил платежных поручений на перечисление налога.

    Комментарий


    • #3
      Благодарю! Очень признателен
      :confused:

      Комментарий

      Пользователи, просматривающие эту тему

      Свернуть

      Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

      Обработка...
      X