Bankir.Ru
9 декабря, пятница 20:31

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Счета -фактуры при отсутствии НДС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Счета -фактуры при отсутствии НДС

    Счета-фактуры выписывать по таким операциям не надо. Изменениями ко 2 части НК (166-ФЗ) урегилировали данный момент.

    ------------------

  • #2
    В 149 статье Налогового Кодекса перечисленны банковские операции, кот. не облагаются НДС, в статье 168 говорится о том, что по этим операциям необходимо оформлять счета -фактуры. Но, есть письмо ЦБ ╧458 от 29.05.97г., в котором говорится, что банки по операциям не облагаемым НДС, не должны выписывать счета-фактуры.
    Так все таки должны или нет?

    Комментарий


    • #3
      См. ч. 4 ст. 169 НК РФ (в действующей редакции).

      Комментарий

      Пользователи, просматривающие эту тему

      Свернуть

      Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

      Обработка...
      X