Bankir.Ru
7 декабря, среда 19:18

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДС и депозитарий

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • НДС и депозитарий

    Подскажите,пожалуйста!
    Банк получает комиссию за депозитарное обслуживание,облагается ли такая услуга НДС?

  • #2
    Облагается,освобождается только реализация ценных бумаг (ст149. п.2. пп12)

    ------------------

    Комментарий


    • #3
      Угу...

      Комментарий


      • #4
        Уважаемые банкиры,
        а комиссия за открытие и ведение счета ДЕПО облагается НДС?

        Комментарий

        Пользователи, просматривающие эту тему

        Свернуть

        Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

        Обработка...
        X