Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 06:52

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Дивиденды юр.лицу- бюджетной организации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дивиденды юр.лицу- бюджетной организации

    Господа банкиры, подскажите, пожалуйста, должны ли мы удерживать налог на прибыль при выплате дивидендов акционеру - юр.лицу - государственной бюджетной организации?
    Буду благодарна за ответ или за ссылки, где это можно посмотреть...
    С уважением.
    Лариса.

  • #2
    а чем Вас не устраивает ст.9 Закона РФ от 27.12.91 ╧2117-1 "О налоге на прибыль..."?

    ------------------
    С уважением,
    cam
    С уважением,
    cam

    Комментарий


    • #3
      Да меня-то устраивает...
      Только в бухгалтерии что-то засомневались, а вдруг по бюджетникам есть какие-то особые правила... В общем подстраховались. И притом мы впервые на практике столкнулись с выплатой дивидендов госструктурам.
      Спасибо,теперь моя душенька спокойна...

      Комментарий

      Пользователи, просматривающие эту тему

      Свернуть

      Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

      Обработка...
      X