Bankir.Ru
9 декабря, пятница 06:55

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

расходы на юридические услуги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• расходы на юридические услуги

Требуется разъяснение по вопросу:

необходимо списать расходы на услуги юриста по представительству в суде - сумма 10000 баксов, НО!

нет документов по проживанию, проезду... и т.д.

как можно списать в расходы ЧП эти услуги?
    просто WELCOME

shadow2001 Здорово Паха, сто лет не видел. как можно списать в расходы ЧП эти услуги? а ежели какой нибудь договорчик об оказании услуг на ентого юриста с ЧП заключить.
    Вот, что ребята: пулемет я вам не дам!

Комментарий

нет, Андрюха, договор есть, есть и расходник...

надо превратить это все в надлежаще оформленные расходы, чтобы налоговая приняла /суммы надо большие списать, просто договором не отделаться я думаю/
      просто WELCOME

Комментарий

ну и что за тишина непонятная, неужели никто не знает,как правильно объехать налоговую?
        просто WELCOME

Комментарий

shadow2001 договора то можно разные составить, не обязательно юр. услуги, лишь бы они подтверждали экономически обоснованные расходы ПБЮЛа. Кстати лучше договора на услуги, а не работы, так как их проверить сложнее, заключили договор и сдали его неовеществленные результаты по акту и попробуй проверь.
          Вот, что ребята: пулемет я вам не дам!

Комментарий

оформление акта занимает немного больше времени, но не решает проблемы,
            а обоснованность услуг подтверждает ГК, АПК РФ и Постановление КС РФ, относительно убытков....

а мне надо ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ОБОСНОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            просто WELCOME

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X