Bankir.Ru
3 декабря, суббота 05:27

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Уважаемые товарищи! Нужна помощь (диплом, реферат и т.п.)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Уважаемые товарищи! Нужна помощь (диплом, реферат и т.п.)

В этой теме обсуждается помощь при написании рефератов, дипломов и т.п. Так что все просьбы сюда выкладывать.
    Отредактировано: Punisher

Товарищи! не могли бы вы дать парочку ссылок по общей проблематике 25-й главы! Я с удовольствием периодически изчаю содержимое форума и радуюсь, -сколько проблем в 25-й главе, про которые можно трактат сочинить! Но: сдавать диплом через неделю, времени нет совсем, и т.д. Поэтому прошу вас выделить пару минут вашего драгоценного времени и кинуть пару ссылок на статьи по упомянутой выше теме. А то Мурзина с Писцовым видеть не могу уже, ей-богу!
    С уважением, Студент 5-го курса ФА Jay.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Костальгин; 31.07.2003, 09:07.

Jay
    глянь здесь http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=24644

пару ссылок на статьи по упомянутой выше теме
    купи К+ "Бухиздания" и "Комментарии зак-ва" там полно статей !
    . А то Мурзина с Писцовым видеть не могу уже, ей-богу!
    гы-гы Мурзин у тебя руководитель по диплому, что ли ?!

Комментарий

2Punisher: чру меня, чур! (насчет Мурзина). Так, поработал под его началом чуточку (мне хватило :-)) А потому как он наше заведение закончил, то и особо трепетное отношение на защите ожидается!...
      Punisher- великий тебе респект!

Комментарий

2Уважаемые товарищи: скажите, можно ли где -нить получить стенограммы конференций по налогообложению прибыли КБ? а то в инете только ссылки на то, как на эти конференции записаться за 200 североамериканских рублей. Да и прошли они уже все,- записываться поздно...

Комментарий

2Punisher: А в инете можно прочитать издания, которые вы порекомендовали?

Комментарий

2Punisher: Прошу прощения, уважаемый модератор, но не могли бы вы написать полное название упомянутых вами изданий? К+ - это издательство? Комментарий законодательства- это где, в Консультанте?

Комментарий

Jay
              Думаете, стенограммы конференций пригодятся для диплома?
              Вот здесь есть несколько отчетов. http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=20190

Комментарий

Jay
                Комментарий законодательства- это где, в Консультанте?
                все верно это Консультант+, просто базы так называются

Комментарий

2Модераторы: Товарищи,- вы просто маньяки! В хорошем смысле, естесственно! Честно говоря, я думал, что ответа придется ждать минимум до понедельника, выходные все же... Поэтому, товарищи, респект вам двойной и позззздравляю, так сказать, с днем солидарности трудящихся!

Комментарий

2Punisher&Marina: уважаемые, добрый день. У меня к вам еще один сакраментальный вопрос. Сижу, ваяю 3 главу, и вдруг у меня иссяк запас глобальных проблем. Что еще можно написать про проблемы, требующие немедленного решения, кроме того, что налоговый учет переделать нафиг да исключения процентов по займам... из внереализационных доходов? С глубоким уважением, Jay.

Комментарий

Jay
                      Зачем это проценты из внереализационных исключать?? Я против.

Комментарий

Ну дык резервы по сомнительным долгам побольше можно сделать, нормативы на рекламу...
                        А почему вы против?

Комментарий

Jay
                          А зачем? Они и в качестве внереализационных неплохо смотрятся.
                          А на резервы по сомнительным долгам это не влияет. Для банков сумма создаваемого резерва не может превышать 10% от суммы доходов, за исключением доходов в виде восстановленных резервов.

Комментарий

2Марина: а мне всю жизнь казалось что во многих банках доходы по процентам составляют чуть ли не половину всех доходов (понятно, что это не касается совсем крупных- у них бизнес более диверсифицирован)... Марин, ну какие еще глобальные проблемы есть, а?

Комментарий

Jay во многих банках доходы по процентам составляют чуть ли не половину всех доходов
                              Правильно. А причем тут резервы по сомнительным долгам?
                              какие еще глобальные проблемы есть, а? Атипичная пневмония, например.
                              А если серьезно - здесь посмотрите: http://dom.bankir.ru/forumdisplay.ph...000&forumid=87

Комментарий

Ну дык если больше "доходы от реализации" (хотя для банков нет такого понятия), то можно и резерв по сомнительным долгам побольше наваять и соответственно из НБ по прибыли вычесть... Насчет атипичной пневмонии,- не смешно. Жалко китайцев... Хотя, их 1,5 миллиарда

Комментарий

Jay
                                  Китайцев с пневмонией жалко - эта холера не лечится. Но и наши методологи...
                                  Поинтересуйся одним простым вопросом: "Ну а к чему создавать недоработанную декларацию (по прибыли), в которой вы сами (разработчики)разобраться не можете (к чему?)"
                                  P.S. А расходы на рекламу у банков (за редким исключением некоторых ситуаций) просто не нормируются.

Комментарий

Гордыня обуяла налоргов. Ох гордыня... БУ с корректировками их не устраивает, Минфина они покруче будут... СВОЙ учёт надо. Тем более кадры бегут со страшной силой, что пограмотней.
                                    Jay
                                    Спросите, почему разные Департаменты одного и того же МНС (НДС и Прибыль) по разному амортизацию считают. Спросили? И теперь можете в политику удариться. Смело.

В каждой шутке есть доля шутки если что.

Комментарий

2Эдуард: с этих слов я наверное начну введение ( в смысле : "Гордыня обуяла налоргов...") Надеюсь комиссия поймет. Хотя на комиссии анонсировали Мурзина. Надеюсь он поймет, хотя у налоргов с чувством юмора обычно проблемы...

Комментарий

Jay этих слов я наверное начну введение ( в смысле : "Гордыня обуяла налоргов...")
                                        а можно со слов: "говорят, вас тут с Минфином сольют , будете просто департаментом"

Комментарий

2Панишер: Да уж, это почти свершившийся факт. Так им и надо,- не будут зазнаваться!

Комментарий

2Punisher&Marina: товарищи модераторы, у меня к вам еще один вопрос: где можно взять какие-нить таблички-диаграммки, повествующие об объеме налогов, в частности налога на прибыль, уплаченного банками, в общей структуре налога на прибыль? Да еше с динамикой!

Комментарий

Jay
                                              ну насчет имено банков е знаю, а так www.nalog.ru в разделе статистические данные. Лиюо просто взять рейтинг банков в Эксперте там вроде прибыль есть да и перемножить на стак, приблизительно получишь, то что надо

Комментарий

А еще? Ато на налог.ру фигню какую-то пишут. Готовятся лечь по минфин и ничего нового не выкладывают!

Комментарий

чру меня, чур! (насчет Мурзина). Так, поработал под его началом чуточку (мне хватило :-)) А потому как он наше заведение закончил, то и особо трепетное отношение на защите ожидается!...

Уважаемый Jay: нехорошо получается, нехорошо. В вас душу вкладываешь, а вы?

Комментарий

Уважаемый Jay: нехорошо получается, нехорошо. В вас душу вкладываешь, а вы?
                                                    а может попробовать вкладывать знания?
                                                    хочу работать консультантом по налогам с использованием иностранного языка, учился в лесном техникуме, опыт работы курьером 2 года...

Комментарий

Jay ответ на ваш вопрос - прост. надо всего навсего переписать НК РФ. заплатки ставить - не кошерно ИМХО
                                                      хочу работать консультантом по налогам с использованием иностранного языка, учился в лесном техникуме, опыт работы курьером 2 года...

Комментарий

I-van
                                                        а может попробовать вкладывать знания?
                                                        согласен. а также учить думать самостоятельно, а не законы зубрить и мысли преподавателей пересказывать.

Комментарий

Ohnebart
                                                          думать нельзя научить...

извините за оффтоп.
                                                          О фото и не только.. http://vitvet.livejournal.com

Комментарий

VitVet
                                                            ИМХО "научить думать" - в нашем случае для правоприменителя - значит научить применять приобретаемые знания для достижения конкретных практических целей.
                                                            а требовать исключительно зубрежки текста закона и пересказа по памяти чьих-то мыслей - примерно то же самое, что учить вОрона говорить - выглядит красиво, но не более того. В это действительно можно "вложить душу".

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 0. Участников: 0, гостей: 0.

Обработка...
                                                            X