Bankir.Ru
9 декабря, пятница 03:05

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата через СК

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зарплата через СК

    Облагаются ли подоходным налогом ежемесячно выплачиваемые физическому лицу аннуитеты по договору добровольного страхования жизни, если договор заключен сроком на три года? Пункт 2 статьи 213 НК не дает однозначного ответа на этот вопрос. Если кто-нибудь знает, помогите (со ссылкой на законодательство).

  • #2
    в НК вроде о 5-ти летнем договоре говорится?
    правды, правды ищи...(Второзакон.16,20)

    Комментарий

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Свернуть

    Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

    Обработка...
    X