Bankir.Ru
3 декабря, суббота 20:37

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

налог на доходы физ. лиц

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • налог на доходы физ. лиц

    У Банка появились представительские расходы. В отчете поименованы присутствующие лица , которых накормили обедом

    Вопрос: Облагается ли каждое поименованное лицо налогом на доходы физ. лиц?
    Если да , то как этого избежать

  • #2
    RODINA Облагается ли каждое поименованное лицо налогом на доходы физ. лиц?

    Нет.Ст 208п.1 имеет закрытый перечень облагаемых доходов, никакой деятельностью накормленные лица не занимались.

    Комментарий

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Свернуть

    Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

    Обработка...
    X