Bankir.Ru
7 декабря, среда 19:20

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

перенос процентов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• перенос процентов

Дорогие , уважаемые коллеги !
    Ситуация такова наш филиал кредетует как физ лиц так и юр.лиц мы делаем план на год . После гашения кредитов и ссуд то что получаем по процентам это прибыль банка . Если мы пролонгируем договоры на следующий год то и прибыль переноситься соответственно . как можно сделать так что бы она не переносилась на другие месяца асчиталась тем месяцем которым и должна была быть по кредитному договору . Знаю что не как не сделать ну можно может чего придумать
    Всем большое спасибо!!

/Перевод и адаптация букв - Romsan©/
    Последний раз редактировалось Romsan; 12.02.2003, 14:53.

Перевожу!

перенос процентов
    Дорогие , уважаемые коллеги !
    Ситуация такова наш филиал кредетует как физ лиц так и юр.лиц мы делаем план на год . После гашения кредитов и ссуд то что получаем по процентам это прибыль банка . Если мы пролонгируем договоры на следующий год то и прибыль переноситься соответственно . как можно сделать так что бы она не переносилась на другие месяца асчиталась тем месяцем которым и должна была быть по кредитному договору . Знаю что не как не сделать ну можно может чего придумать
    Всем большое спасибо!!
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©

Комментарий

фСКЭЙЮ
      как можно сделать так что бы она не переносилась на другие месяца асчиталась тем месяцем которым и должна была быть по кредитному договору Так вроде бы при методе начисления так и должно быть: в каком периоде начислили %%, в том периоде и доход считается. Может лучше забросить вопрос в "Налогообложение" ?

Комментарий

Может лучше забросить вопрос в "Налогообложение" ?
        Только сначала переведите еще раз! Я ничего не поняла.

Комментарий

marina Только сначала переведите ещё раз Я полагаю, что этот вопрос должен быть адресован не мне, а автору темы, т.е. фСКЭЙЮ
          Я сам не очень что-то понял. Так, слегка "выпендрился" со своими скудными бухгалтерскими познаниями

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X