Bankir.Ru
7 декабря, среда 15:32

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

налог на доходы с физ. лиц по депозитным операциям

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • налог на доходы с физ. лиц по депозитным операциям

    Налог на доходы с физ.лиц по депозитным операциям удерживается в конце срока действия договора или во время выплаты процентов по вкладу в размере 35% с суммы дохода, превышающего доход по ставке 3/4 от ставки рефинансирования. Подскажите, пожалуйста, если за время действия договора депозитного счета ставка рефинансирования изменилась, как расчитать налог?

  • #2
    N2002
    По поводу момента удержания см. ст. 226 НК РФ
    Посмотрите по поводу расчета здесь - http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=18070

    Комментарий

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Свернуть

    Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

    Обработка...
    X