Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 09:14

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Применение ст.40 к кредитн. организац.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Применение ст.40 к кредитн. организац.

    Уважаемые,подскажите пожалуйста, есть ли арбитражная практика по применению (не применению ) ст.40 НК к кредитным организациям ?
    Второе : в целях значительного привлечения ресурсов планируется внедрение вклада со ставкой 15%, но условия - как по вкладу До востребования. То есть, физлицо в любой день может снять любую сумму. Или, например, устанавливается лимит в 5000руб, который До востребования снять нельзя,а если на счете находится 6000руб,то в любое время можно снять в пределах 1000руб. Привлеченные ресурсы будут размещены под больший % и банк получит прибыль. Применит ли в этом случае налоговая ст. 40 ?? Маркетинговая политика разработана и все это предусмотрено.

  • #2
    vai, поищите такую тему в "Справочной информации". Там же можете задать Ваш вопрос. Читайте Правила Форума.

    Комментарий

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Свернуть

    Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

    Обработка...
    X