Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 05:14

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все на выборы Банкира 2001!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Все на выборы Банкира 2001!

Название темы содрано у валютчиков, сразу предупреждаю. Как и идея.
    Почитайте, интересно.
    http://dom.bankir.ru/showthread.php?...947#post234947

Нам, конечно, до них далеко... по количеству... ну и что?!! Мы же в тельняшках! И с Налоговым Кодексом!

(первый раз в роли агитатора-горлана-главаря... нет, не мой размерчик, явно )

Голосование здесь. http://www.bankir.ru/vnebalance/konk...kir_goda/2001/

marina дак уже

Комментарий

Нет, ну что же такое творится??? Почему Налоги такие пассивные... посмотрите только кто лидирует? человек с 46 сообщениями! Ну сколько так может продолжаться? Почему не видно голосов за топ-3 налогов Летучего, Антона и марину?
      Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©

Комментарий

Прошу меня извинить за ошибку..не 46 постингами, а с 16!!!!! Это же статус Джуниора Мембера в Налогах!! И вы это терпите!!!
        Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©

Комментарий

Ural Jurist, налоговики хитрые...
          Они берегут голоса. Чую тут заговором пахнет. Марину можно по нескольким провести....

Комментарий

Братцы, сестрицы, прекратите волноваться, это вредно для сердца. А сердце нам нужно, чтобы им выбиратьть... как и разум для того же.

Чем оригинальнее и парадоксальнее будут выглядеть результаты, тем быстрее придёт понимание, как нужно отличать профессионалов более-менее объективно.

И не забудьте отметить в EXIT POLL своё решение, я вот только что в Разговорах проголосовал.

Комментарий

Скукотища у Вас. Зашел по ссылке Михаила, и действительно валюта рулит!

Комментарий

Весело у вас тут!

Я вот думаю - что ж делать-то!

Три явных лидера - три МАГ-ических участника!

СтоИт ли блок в поддержку кого-то одного создавать?
                Или за всех трех голосовать надоть?

Нравится мне это дело....

Комментарий

LADA, у меня к тебе просьба - отдай Марине не меньше 33 голосов...А то и, правда, неудобно...

Комментарий

AA Не понял!
                    Почему - 33? Голоса на подсчет, как богатыри?

Тут так много налоговиков-мужчин - я думаю, Маришка без поддержки не останется!

А что, посовещавшись, скажут на-МАГ-ниченные товариши?))

За кого голосовать-то?
                    Дарлинги, Вы мне все нравитесь, особливо некоторые!))

Ну Вы уж признайтесь - кому голоса-то?

Комментарий

LADA

Ну Вы уж признайтесь - кому голоса-то?

Господи
                      Ответь
                      Ладе
                      Ладушке
                      Аки
                      Найти
                      Дорогу
                      Ей к
                      Царствию

...пока не твому... а токмо истины...

Али
                      Не
                      Ты
                      Отроков
                      Направляешь

...на верную дорогу...

Мимо
                      Антихриста
                      Разумом
                      Истиной
                      Наделяя
                      Аминь

...........................

Комментарий

За своих и проголосовал.

Комментарий

Голландец
                          А приоритеты - то как расставлены!!!

Спасиб, тебе, господи, надоумил, меня, грешную!
                          Кабы б ни НДС - ничего б больше б не хотела.. ой .. т.е. Аминь

Комментарий

AA LADA, у меня к тебе просьба - отдай Марине не меньше 33 голосов...А то и, правда, неудобно...
                            озадачила...

Комментарий

Голландец ответил!
                              А Марина молчит
                              Антон типа вообще сюда не заглядывает!

Эхх, не быть в налогообложении явному лидеру!
                              А трем явным - быть!

С-уженные - снаряженные, ну чтож делать, если Вы все такие красивые!?

Ширше вселенной очарование моё! Ой-ё!!

Комментарий

LADA только тсссс... потому что если я буду громко агитировать за Антона с Голландцем, АА меня обвинит в неадекватном отношении к себе любимой... В принципе, я уже высказала свое мнение в EXIT POOL.

Комментарий

Антон типа вообще сюда не заглядывает!
                                  Заглянул вот. Не знаю смеяться или грустить. А вообще-то АА можно посочувствовать. Кто-то хотел как лучше, а получилась медвежья услуга.
                                  Лада, а за Вас я проголосовал... по любви. Не мог не проголосовать, ведь Лада - богиня любви у древних славян.

Комментарий

LADA Тут так много налоговиков-мужчин - я думаю, Маришка без поддержки не останется!
                                    Вот видишь... все мои мужчины - твои...

Комментарий

marina

Нет уж, нет уж... попрошу разделять голосование по любви... и от жуткой ... трясёт прям, не могу это слово выговорить... от... жуткой ненависти... вот.

Комментарий

Голландец вот и Вы туда же... озадачили окончательно... О чем это Вы? Вернее, о ком?... Кто-то меня так ненавидит?..

Остаюсь в недоумении.

Комментарий

Маринка он не о тебе. АоАА.

Комментарий

Anton не, это он про Ладу. Он за нее в разговорах проголосовал от ненависти

Комментарий

ILK

Ага, с трудом... текст набрал...
                                              Определённо единицы лицезрят (контролируют) сюжетную линию...

Тихой сапой перешёл тысячный рубеж сообщений... невзирая на их смысл и длину...

Чем короче текст постинга - тем больше голосов для любимой!!! (выборный лозунг 2002-ого года для Разговоров...)

Комментарий

Чем короче текст постинга - тем больше голосов для любимой!!! выдающийся лозунг

Комментарий

что есть, то есть
                                                  все голоса, что были, все отдал
                                                  МАГам, и чародеям :-))))
                                                  В Солнечной системе не искоренить теневые явления!

Комментарий

Голландец поздравляю с килорубежом. Наливайте! )))

Комментарий

ILK,
                                                      "Anton не, это он про ..."(С)
                                                      Спасибо за уточнение....А то из слов Антоши можно подумать, только меня и можно ненавидеть...ох, этот, Антон.

Anton,
                                                      "А вообще-то АА можно посочувствовать. Кто-то хотел как лучше, а получилась медвежья услуга."(С)
                                                      Не нужно мне сочувствовать, поскольку это была не медвежья услуга...Просто таким образом мне признались в любви. А попутно и сплотили ряды налоговиков. Блестящий шаг, хоть я и пристрастнАА!
                                                      К счастью, все и так понимают, что Голландец более достоин быть первым в Налогообложении, поэтому уже вчера мы видели то, что видим и сегодня...
                                                      Справедливость всегда торжествует. Если хотят ее торжества по-настоящему.

Голландец, мои поздравления!
                                                      Жаль, что Вы так не любите "Разговоры....", мы бы с Вами обязательно подружились.

Комментарий

Голландец, держись... за Ладу

Комментарий

AA
                                                          Голландец, мои поздравления!
                                                          Жаль, что Вы так не любите "Разговоры....", мы бы с Вами обязательно подружились.

Сглазите... на носу 07 день...

Надеюсь, Разговоры - не шлагбаум на пути к Вашей friendship, а то приходите в Филиал №1 Разговоров... дружить...

Anton [b]
                                                          ...держись... за Ладу
                                                          Держусь...держусь, вцепился мёртвой хваткой... в ближнем бою сподручней...

Комментарий

Голландец,
                                                            "Сглазите... на носу 07 день... "(С)
                                                            Вообще-то, у меня глаза серо-голубые, а не черные...И рука легкая.
                                                            Но - по любому - успехов Вам.

"Надеюсь, Разговоры - не шлагбаум на пути к Вашей friendship,"(С)
                                                            Ни в коем случае.

" а то приходите в Филиал №1 Разговоров... дружить... "(С)
                                                            Увольте! Я мух с котлетами не мешаю...стараюсь, не мешать.
                                                            Так что - уж лучше Вы к нам.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X