Bankir.Ru
3 декабря, суббота 16:47

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Познакомимся???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Познакомимся???

Привет ребята как у вас тут весело про МСФО.. даже не ожидала
    я как работник ЦБ , причем из региона где нет ни одной самостоятельной кредитной организации с горя так сказать.. пыталась кое что для себя узнать по МСФО
    у вас тут так душевно все это обсуждается будут конкретные вопросы по этому делу обязательно заскочу к вам
    ПОКА!!

Тема открыта для того, чтобы каждый зашедший союда мог сказать о себе или своих профессиональных МСФО-интересах и своём МСФО-опыте пару слов (если хочет, ведь не всё же можно уместить в Профиле)...
    Тема чуть-чуть флеймовая, но не особо увлекайтесь, Господа!
    RElena! Спасибо за идею! Добро пожаловать!!! ЦэБэшники (пусть и из дальних регионов) нам здесь тоже интересны...
    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

К_Маркелов Приветствую! очень рада ,что меня заметили Даже не думала что тут нет ЦБшников.... такой славный сайт а форум вообще сказка
      так вот... о себе я могу много чего рассказать , а что касается МСФО-интресах..то тут чисто моя любопытность, ибо как я уже говорила наш регион беден на самостоятельные к.о. а что касается филилаов, имхо они скоро вообще перестанут взаимодействовать с ЦБ. А по сему, изучаю МСФО самостоятельно, потому что есть мысль поменять свой маленький, родной , уютный региончик на более развитый регионище .

Комментарий

Вот тебе и раз... а я надеялся, что ЦБ нам сейчас сам все расскажет и покажет... ну да ладно, можно и наоборот...

Комментарий

вы что ребята нам самим у вас надо учиться У вас же практика...

Комментарий

RElena
            А Вы все-таки чему хотите учиться у нас - составлению согласно 181-Т или составлению по МСФО? Это хотя внешне и похоже, но часто только внешне.
            А вообще, имхо, тут действительно забавная ситуация - ЦБ будет требовать с банков отчетность, но в то же время ничего в ней понимать не будет. Хорошо, если к 2006 году ситуация переменится - там же ведь пруденциальный надзор, карательные санкции и все такое. Получается - в стол работать будем. Имхо, они и к аудиту такие жесткие требования предъявили, чтобы у самих голова не болела - дескать, коли заверил такой аудит - то и правильно тама все.
            "Умное лицо еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
            ...из кинофильма "Тот самый Мюнхгаузен"

Комментарий

Optimister А вообще, имхо, тут действительно забавная ситуация - ЦБ будет требовать с банков отчетность, но в то же время ничего в ней понимать не будет. а чего странного? налоговые инспекции только так и работают, собирают декларации - и в стол.

Комментарий

Ага, можно подумать кто-то анализирует корректировки к 17. Или кому то интересен содержательный смысл 123 формы. Или как в прошлом году была история со сравнительными данными предыдущего периода.

Так что ЦБ не впервой. Главное, что все при деле

Комментарий

Optimister Всё дело в том, что работники ЦБ бывают разные вот например, в регионах? мы то что выдумывам? да в сущности ничего!! все идёт с головы, имхо тут мы с вами варимся в одном соку так что госпада банкиры , бедем учить друга друга Так что наберёмся терпения .... уже сколько лет прожили бок о бок в условиях рыночной экономики... и эти буржуйские стандарты переживем
                  эх Америка, Америка.... уже давно стали малы твои потёртые джинсы

Комментарий

Большой привет всем!
                    Я - менедждер по банковскому аудиту, как раз и занимаюсь продвижением трансформации и аудита по МСФО, у Вас правда все здорово ! учусь!!! спасибо!
                    я думал 181 - т, но сегодня Парамонова сказала, что это не обязательно...
                    поэтому наверно все будет по старому: каму какой аудитор нравится, тот с тем и работает, а большая 4ка побоку))!

Комментарий

Уважаемомый коллега STARTNEW!!! В прошлую пятницу мы имели реальную возможность познакомиться, но ... по какой-то причине, Вы не назвались своим ником, хотя с Вашей Дамой с победоносным именем мы продолжительно беседовали, и потом я даже указал Вам путь до внешней стороны Садового кольца...
                      Наверное, знакомство отложим до следующего раза. Будьте посмелее... Договорились???

Комментарий

Подъем темы.
                        С прошлого лета в Проф-Форуме появилось много новых звезд. Возможно, кто-то захочет написать несколько слов о себе...
                        Это - разрешается!

P.S. Постинги про поиск работы и/или сотрудников в данной теме не разрешены

Комментарий

С прошлого лета в Проф-Форуме появилось много новых звезд. Возможно, кто-то захочет написать несколько слов о себе...
                          Tristan и Doberman на сцену!Просим.
                          "О, как сладостно заниматься фигней".

Комментарий

nikonova , к сожалению, а может быть и к лучшему Tristan в заслуженном отпуске.
                            А что касается моей скромной персоны, то мне казалось, что мы на банковском пати познакомились И, конечно же, я не в коем случае не принимаю эпитет "звездей" . Наоборот, должен сказать ВСЕМ участникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО, если бы не ВЫ, то скорее всего выгнали бы меня с работы
                            Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Doberman
                              мы на банковском пати познакомились
                              батюшки! как же я Вас просмотрела...

Комментарий

cure_NY наверное потому что я его сразу украла и спрятала в маленьком коридорчике=)

Комментарий

Doberman мы на банковском пати познакомились

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                  X