Bankir.Ru
2 декабря, пятница 21:14

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Книга Кирилла Парфенова по МСФО и МСФО на сентябрьском Форуме

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Книга Кирилла Парфенова по МСФО и МСФО на сентябрьском Форуме

Кирилл Геннадьевич Парфенов наконец-то разродился книгой "Международные стандарты финансовой отчетности". Заказать ее можно у luba@parfenov.ru.
    Чем хороша эта книга? Знакомство со стандартами предлагается в лаконичной, конспективной форме, что называется, "без воды", приводятся основные принципы подготовки и представления отчетности по ним. Отдельные главы из этой книги публиковались в журнале "Бухгалтерия и банки".
    Книжечка может быть как настольной, так и карманной (формат в принципе позволяет), а цена просто детская - 55 руб. (без учета доставки).

TatG

Вы не подскажете, где можно ознакомиться с условиями доставки и оплаты этой книги?
    Да не переведутся ценные бумаги на счетах депо!

Комментарий

scuss
      Вы не подскажете, где можно ознакомиться с условиями доставки и оплаты этой книги?
      На все вопросы вам ответит luba@parfenov.ru

Комментарий

Уважаемые дамы и господа.
        Следует отметить, что со своей книгой по МСФО я готов предоставить Вам, по желанию, отдельные страницы из "Мемуаров" Константина Маркелова.
        Дайвер

Комментарий

2 Кирилл:
          Следует отметить, что со своей книгой по МСФО я готов предоставить Вам, по желанию, отдельные страницы из "Мемуаров" Константина Маркелова.
          А автограф гарантирован?
          Если серьезнее, то с удовольствием приобрету книгу, но, по чести сказать, не слишком доверяю почте!!! Если есть возможность подъехать за книгой (с автографом и мемуарами) куда-либо, когда буду в Маськве - буду очень рад. Ответить можно на B-Mail или на E-Mail, если раскрытие данного факта в форуме нежелательно.

Комментарий

Кирилл!! Уважаемый ... Я хочу Такую книгу! И не отдельные страницы, а полный экземпляр!!!
            Cost А автограф гарантирован? Тебе скока Автографов надо??? Один или оба...

З.Ы. У меня совсем "крышка едет"... Кирилл!!! откуда у Тебя мемуары Константина Маркелова. Из неизданного??? И почему со своей книгой по МСФО ??? ...
            Я, конечно, могу сделать "смелое предположение"... Если оно верно, тогда... появится первая тема с профессиональным юмором и в этом проффоруме...
            Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

К_Маркелов
              Тебе скока Автографов надо??? Один или оба...
              Тезка, ну как ты мог подумать, что мне хватит одного автографа??? Конечно оба!!! Но тебя найти чуть проще, поэтому я сначала книгу поимею, а уж потом подъеду к тебе за автографом на отдельные страницы из "Мемуаров" Константина Маркелова!

Комментарий

Кирилл а мне можно тоже с Вашим автографом??? (без мемуаров )

Комментарий

Можно. С одним автографом можно. Стоит только послать письмо на luba@parfenov.ru и указать, что хочется книгу с автографом.
                  откуда у Тебя мемуары Константина Маркелова. Из неизданного??? И почему со своей книгой по МСФО ???
                  Так я печатал книгу в типографии, а мне пачки с книгами переложили листами. Раскрываю листы - Мемуары Константина Маркелова. Но отдельные страницы (98,99, 103 , 104). Так что и предложить могу только отдельные страницы.
                  Дайвер

Комментарий

Кирилл сорри, у меня ещё есть ваша фотография,где вы - рядом со мной - а можно ли и там получить Ваш автограф?

Комментарий

Вот это сложнее. Это встречаться надо.....
                      Дайвер

Комментарий

2 Кирилл:
                        Это встречаться надо.....
                        Я бы уточнил: Это встречаться надо!!!
                        До сентябрьского форума уже рукой подать. Может там и встретимся?

Комментарий

Кирилл! Дорогой! ЭТО - КРУТО!!!

Ты напечатал книжку по МСФО, а внутри ... кто-то под именем мемуары Константина Маркелова ИЗНУТРИ её МОДЕРИРУЕТ!!!

ЭТО - КРУТО !!!

Я ХОЧУ ТАКУЮ КНИЖКУ!!! ПРИЧЁМ - ОБЕ!!!

Комментарий

А можно раньше сентября устроить специальную встречу с автором книжки, с раздачей автографов например в Библио глобусе

Комментарий

2 senegalka:
                              например в Библио глобусе
                              Не. Не наш пример. Если только в этом глобусе начнут пиво продавать и разных там раков-креветок. Гарантируешь?

Комментарий

Cost пиво с креветками там поблизости... на каждом шагу...

Комментарий

2 senegalka:
                                  Отлично! Можно заодно и внеочередную встречу Bankir`ов провести...
                                  Осталось только уважаемого Кирилла туда затащить и тираж вместе с ним.

Комментарий

Кирилл!!! Давай Ты на сентябрьском Форуме будешь вести секцию по МСФО (она 1.2. по номеру, а проходит в Главном зале 18 сентября с 9-00 до 12-40...

ДА???

Комментарий

К_Маркелов, поддерживаю. Лучшую кандидатуру и искать смысла нет!!!

Комментарий

Угу В сентябре- бархатный сезон...я поеду в Крым... и автограф не получу

Комментарий

А можно раньше сентября устроить специальную встречу с автором книжки, с раздачей автографов например в Библио глобусе
                                          Библио-Глобус заинтересован проводить такие встречи по детективам, чтоб народу было много, по спец.литературе их не уговоришь. Если только на семинаре каком.....
                                          Дайвер

Комментарий

Костя, я человек темный. Что за Форум?
                                            Дайвер

Комментарий

Кирилл Что за Форум? Как это какой??? Традиционный... Девятый...
                                              Тут программа http://www.arb.ru/forum9/program.php
                                              Тут остальное http://arb2.hloptic.ru/forum9/

Комментарий

Кирилл Библио-Глобус заинтересован проводить такие встречи по детективам, чтоб народу было много, по спец.литературе их не уговоришь. Если только на семинаре каком..... вот неправда... а то вся Москва бегала в Библиоглобус за вашей первой книжкой по плану счетов... устроите рекламу где нибудь- и народ пойдёт

Комментарий

Может эту встречу привязать в 8-му изданию Плана счетов. Я его как раз готовлю......
                                                  Дайвер

Комментарий

Кирилл договоритесь с администрацией этого и других сайтов по поводу рекламы

Комментарий

2 astma:
                                                      В профессиональной среде уважаемый Кирилл в рекламе не нуждается.
                                                      2 Кирилл:
                                                      ...8-му изданию Плана счетов. Я его как раз готовлю......
                                                      Очень интересно. Сколько нового узнаешь...
                                                      А разве ЦБ не собирается до конца года вносить кучу изменений в План счетов? Может потерпеть с изданием? Или я что-то не так понял?

Комментарий

А разве ЦБ не собирается до конца года вносить кучу изменений в План счетов? Может потерпеть с изданием? Или я что-то не так понял?
                                                        По моим данным нет. С 1 января может быть отменят счета по срокам (и то под большим вопросом), а так ничего нового.
                                                        Astma - мне сейчас нужна не столько реклама (хотя не мешает и она), сколько встреча. А вот с этим и этот и другие сайты особо не помогут.
                                                        Дайвер

Комментарий

Кирилл

Можно ли будет у Вас купить эту книгу на сентябрьском форуме?
                                                          Да не переведутся ценные бумаги на счетах депо!

Комментарий

У меня лично-нет. Проще позвонить по телефону фирмы и ее привезут.
                                                            Дайвер

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X