Bankir.Ru
3 декабря, суббота 05:35

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Участие Банка в Ассоциации Региональных Банков - на КАКИЕ РАСХОДЫ относить??

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Участие Банка в Ассоциации Региональных Банков - на КАКИЕ РАСХОДЫ относить??

    На какие расходы относятся оплаты:

    - участия Банка в Ассоциации Региональных Банков России;

    - сумма оплаты лицензии биржевого брокера(сотрудник банка), биржевого посредника (Банк);

    - сумма оплаты членского взноса в Рос.Нац.Ассоциацию членов СВИФТ.

  • #2
    vse_ponyatno Читайте пункт 4 правил форума, с которыми Вам было предложено ознакомиться при регистрации. Поиском пользоваться очень просто, но на первый раз я помогу. Задайте свой вопрос вот здесь.
    http://dom.bankir.ru/showthread.php?...237#post815237.
    Предварительно прочитайте тему - возможно там уже есть ответ.

    Комментарий

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Свернуть

    Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

    Обработка...
    X