Bankir.Ru
3 декабря, суббота 01:17

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Учет средств на потребление

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Учет средств на потребление

    А скажите пожалуйста, такой учет по клиентам (на карточках) еще ведется? Может, его уже отменили, а я не знаю?

    Спасибо!

  • #2
    Ведется согласно п. 2.11 Положения 14-П.
    ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

    Комментарий


    • #3
      Воспользовался поиском , но никто кажется эту тему не обсуждает.
      Может уже отменено ведение приложений 5 и 6 к Положению? ( Ведомости и Карточки) Никому не нужны, занимают много времени, никто не проверяет(правильность ведения) и так хочется чтобы их не было....
      ВВП

      Комментарий


      • #4
        pvv Вам повезло, что не у Вас не проверяют. Вооще-то проверяют, сам видал. А кому это нужно - никому не нужно!
        Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

        Комментарий


        • #5
          УКАЗАНИЕ ЦБ РФ от 31.10.2002 N 1201-У
          "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ БАНКА РОССИИ ОТ 5 ЯНВАРЯ
          1998 Г. N 14-П "О ПРАВИЛАХ ОРГАНИЗАЦИИ НАЛИЧНОГО ДЕНЕЖНОГО
          ОБРАЩЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
          Вступает в силу по истечении 10 дней после дня официального
          опубликования в "Вестнике Банка России".

          Признаны утратившими силу нормы Положения ЦБ РФ от 05.01.1998
          N 14-П, устанавливавшие, что для учета выданных средств на
          заработную плату и выплаты социального характера (наличными и
          перечислениями) и удержаний из заработной платы работников
          предприятий ведутся карточки по форме 0408025.

          http://base.consultant.ru/last14/q32.exe?B0CKT39456>


          "ПОЛОЖЕНИЕ О ПРАВИЛАХ ОРГАНИЗАЦИИ НАЛИЧНОГО ДЕНЕЖНОГО ОБРАЩЕНИЯ НАТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" от 05.01.1998 N 14-П (ред. от 31.10.2002) (утв. Советом директоров Банка России 19.12.1997 N 47) http://base.consultant.ru/last14/q32.exe?B0CKT39475>


          Выходит, карточки больше не ведем! С чем всех и поздравляю!

          Комментарий


          • #6
            Если честно, даже не верится. Это мечта всей моей жизни.
            Ура, господа !!!

            Комментарий


            • #7
              Иногда разум торжествует. П. 2.11 отменен (Указание № 1201-У).
              ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

              Комментарий


              • #8
                Gene А вот кассовые проверки не отменили...

                Комментарий


                • #9
                  Проверки вряд ли скоро отменят. Кстати, по ним тут была отдельная тема.
                  ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

                  Комментарий


                  • #10
                    Gene Иногда разум торжествует. П. 2.11 отменен (Указание № 1201-У).
                    Палата № 6 закрылась. Супер.

                    Комментарий


                    • #11
                      Romy и не говори

                      Комментарий


                      • #12
                        То Gene спасибо за приятную новость

                        У меня есть только сообщение нашего ГУ о внесении изменений в 14-П а самого 1201-У в К+ пока нет
                        ВВП

                        Комментарий


                        • #13
                          marina
                          Кто их никогда не заполнял - тот не поймёт в чём кайф
                          Наконец-то ЦБ издал что-то стоящее.

                          Комментарий


                          • #14
                            pvv
                            Нам оно уже пришло от нашего ГУ полностью на бумаге.
                            ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

                            Комментарий


                            • #15
                              Добрый день. Может быть кто-то подскажет , в каком номере "Вестника" было опубликовано Указание.Когда истекает 10 дней?

                              Комментарий


                              • #16
                                Nulia № 61 от 06.11.02.
                                Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

                                Комментарий


                                • #17
                                  CAP Спасибо,значит с 18 не ведем

                                  Комментарий


                                  • #18
                                    Ни у кого нет проекта нового Положения 14-П? Может выложите, плиз ?

                                    Заранее спасибо.

                                    Комментарий


                                    • #19
                                      Mylenika
                                      Сейчас просматриваю форум и Вам так никто и не ответил , а мне тоже было был любопытен проект 14-П. Может у кого нибудь он есть?
                                      Nataly

                                      Комментарий

                                      Пользователи, просматривающие эту тему

                                      Свернуть

                                      Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

                                      Обработка...
                                      X