Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 21:22

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

включение затрат в перв. стоимость по оплате?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • включение затрат в перв. стоимость по оплате?

    Вперовначальную стоимость имущества мы должны включать прочие расходы. Например, расходы по транспортировке.
    Могу ли я их включить в стоимость ОС, если они оказаны, но нами не оплачены?

  • #2
    Думаю можно
    Проводка Дт 607 Кт 60311 на сумму доставки (п. 3.1.4.2 приложения 10 к Положению 205)

    Комментарий

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Свернуть

    Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

    Обработка...
    X