Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 21:29

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наличные операции по 40817

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Наличные операции по 40817

Все таки не умеют у нас писать законы и инструкции, не могут все сразу охватить все, ввели новые счета, расписали безналичный порядок работы, уже есть куча разъяснений, а как быть с наличными нигде, а куча вопросов уже есть:

1. Каким документом оформлять прих., расх. ордерами, либо раз договор банк.счета уже тянет на обьявления на взнос наличными и чековой книжкой.

2. Символа вкладов уже не подходят, выручка - жаль нет символа с намеком от зарплаты , остаются прочие.

Пока приходится гонять через 42301 (сам на себе эксперементирую)

А какая практика есть у банкиров или еще нет?

Пух 1. Каким документом оформлять
    199-П:
    2.6.1. Прием и выдача денежной наличности гражданам, а также сотрудникам кредитной организации производятся по приходным и расходным кассовым ордерам.
    2...остаются прочие.
    Я не последняя сволочь - за мной ещё двое занимали

Комментарий

Требования к оформлению кассовых операций не изменились. Расходный ордер, приходный, а если доверенное лицо, то на него. Ведь счет для ФИЗИКА и правила для него.Все прописано в 205-П и 199-П.

Комментарий

Да это в принципе понятно, просто исходя из нашей структуры получилось что договора банковского счета должн обслуживать операционный отдел (до этого они работали только с р.с. юриков) соответственно им придется делать приходники и расходники которых раньше не видели.

Комментарий

А символа по 40817- все-таки какие ? Мы ставим как по вкладам-16 и 55

Комментарий

ИМХО 32 и 53. 40817 - это не вклад.
            Я не последняя сволочь - за мной ещё двое занимали

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X