Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 17:15

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Простой вопрос по учету ОС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Простой вопрос по учету ОС

    Возможен ли аналитический учет ОС,МБП, НА в регистрах на бумажном носителе, а балансовые счета открывать в разрезе категорий?? В 61 сказано, что вроде как нет. Но многие банки делают это.

  • #2
    3sergey А Вы в Excel это дело забейте, и будет у Вас "отдельные программы" для аналитического учета.
    Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

    Комментарий


    • #3
      CAP но в 61-ых написано, что аналит. счета ведутся в разрезе каждого объекта (но не категорий).

      Комментарий


      • #4
        3sergey См. часть III раздел 2 п. 2.1
        Допускается ведение учета взносов акционеров, вкладов физических лиц, расчетов с работниками банка, учета основных средств, малоценных и быстроизнашивающихся предметов, других товарно - материальных ценностей и других операций по потребности банка по отдельным программам с отражением на соответствующих счетах в балансе итоговыми суммами.
        Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

        Комментарий


        • #5
          CAP Увидел, спасибо.

          Комментарий

          Пользователи, просматривающие эту тему

          Свернуть

          Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

          Обработка...
          X