Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 05:27

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переоценка уставного капитала в валюте

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Переоценка уставного капитала в валюте

    Господа,

    Вопрос от дилетанта. Как часто нужно делать переоценку уставного капитала полученного в валюте, но учитываемого в рублях. Какой инструкцией регулируется? Как часто нужно делать?

    Спасибо.

    Екатерина

  • #2
    Взносы в уставный фонд в иностранной валюте (счет 010) учитываются в двойной оценке в инвалюте и рублях по курсу, установленному собранием акционеров (пайщиков), и не переоцениваются.
    (Положение ЦБ РФ № 290, п. 3 раздела IV).
    ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

    Комментарий

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Свернуть

    Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

    Обработка...
    X