Bankir.Ru
8 декабря, четверг 17:21

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбираем самого Главного Бухгалтера...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выбираем самого Главного Бухгалтера...

В соответствии с поступившим сверху указанием открываю данную тему. Здесь можно обсуждать всех претендентов, пиарить, контрпиарить, прогнозировать и т.д.
    ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Выбираем самого Главного Бухгалтера...
    - И пару-тройку заместителей:

1) по отчётности
    2) по валюте
    3) по налогам

Комментарий

А че тут пиарить, и так ясно, что главный у нас Gene. Тут уж без вариантов, настолько все очевидно.

Комментарий

ILK - Оптимист
        Verba volant, scripta manent.

Комментарий

ILK, далеко не факт... Можно Марину на царство...

Комментарий

Artem K, вах... неужели пластик заряжает?

Комментарий

Michael, Марину в налогах, а у нас Женя самый главный, и нечего тут контрпиарить Эй бухгалтера, даешь Gene в банкиры года, перенимать опыт африканского бухучета . А вот гораздо интересней, кто будет вторым и третьим в бухучете, тут можно и тотализатор устроить.

Комментарий

ILK Согласен. Марина и Женя трудятся на славу.

P.S.
                Я, вот, частенько пользуюсь планом счетов, Правилами 61.
                То в Консультант+ загляну, то в книжку Кирилла...

Комментарий

Же-ня! Же-ня! Оле-оле-оле-оле!!!
                  Не отдадим победу валюте!

Всем девушкам с разноцветными метелками... а мужчинам, нав., с дудками и петардами?.. собраться в Бухучете 25 декабря в 15-00 для поддержки единого кандидата! Форма одежды... ну, это и так понятно.

ЗЫ. Спасибо... коллеги... мне так приятно это читать.

Комментарий

marina Не отдадим победу валюте!
                    Нет уж, пусть валютные девушки победят!
                    Нечего!
                    Там такой приз страшный - в Лимпопо путевка! Это куда ж мы без Молчаливейшего?
                    Нет уж, я оппонентах буду!

ILK гораздо интересней, кто будет вторым и третьим в бухучете, тут можно и тотализатор устроить.
                    Не надо. Я ж говорила, что если начать делить голоса меж участниками- то могут быть нехорошие последствия!

Да, кстати)) В соответствии с поступившим сверху указанием открываю данную тему. Ничего себе разнарядка!

marin, Вы у нас будете по отчетности? Или по налогам?

пс. Главное в хорошей работе Самого Главного - симпатишный(-ая) Зам!

ппс. А что это за "час икс" - 25.12 в 15-00?????

Комментарий

LADA Это куда ж мы без Молчаливейшего?
                      он вернется...
                      Да, кстати)) В соответствии с поступившим сверху указанием открываю данную тему. Ничего себе разнарядка!
                      Все так и было. Подтверждаю.
                      Вы у нас будете по отчетности?
                      эт как шеф скажет
                      А что это за "час икс" - 25.12 в 15-00?????
                      да просто так...

Комментарий

marina он вернется...

А вдруг останется?....
                        Вернется и останется?
                        Останется и вернется?
                        Не останется, вернется?
                        Вернется, не останется?

Запуталасья тут с Вами совсем. Бухгалтерия - наука путанная...

Комментарий

Если темка открыта - значит она нужна.

А если все участники единодушны в выборе Молчаливейшего)) самым Главным)) - естественно, оппозиции не создалось.

НО!
                          Я не могу не признаться здесь в любви к отдельным участникам. Если "распылять" голоса нельзя, то словами можно сказать все, что пожелаешь!
                          Это ведь не запрещено?

Коллеги! Банкиры! Спасибо вам, что вы есть! Что всегда есть у кого спросить горящий вопрос, попросить поддержки при сомнениях, что есть возможность прийти к единому - форумскому мнению. Это на самом деле здорово
                          И хорошо, что участники не находятся т.в одном форуме, а приходят на помощь.

Леди marina, Глория, CHERRY, Sibiryachka (сорри за какую неверную букву))
                          Кирилл, Anton, Голландец, ILK, Чистильщик, Conformist, Mitrich, CAP, AVKomarov, толстый, VVM, Auditor, OlegK, Punisher, bor, LM, Alex_P, Влад, one....
                          (кстати, ничего, что я так фамильярничаю?))) Кстати, наверняка забыла много кого из известных участников((

СПАСИБО!

С превеликим, Лада.

Комментарий

LADA да и тебе спасибо большое
                            ЗЫЖ ты чего-то из разговоров пропала, пример с Голландца решила взять?

Комментарий

LADA
                              Вот в этом и проблема... Вот и сижу с нераспределенными голосами. В Бухучете и в налогах. Так бы все и раздала нашим замечательным Банкирам - а вдруг Gene на финише 20-30 голосов не хватит?
                              Вот 25-го интересно будет.

Комментарий

Мы его таки выбрали!!! Как и следовало ожидать.
                                Женя - конгредьюлейшнзззз!!!
                                Скажи речь.

Комментарий

Урааааааа. Наша взяла. Женя, где речь

Комментарий

Поздравляю Gene.
                                    Всегда хотел понять, твою мотивацию на банкире.ру. Останется ли она на следующий год?
                                    Поделись... о Молчаливейший Кардинал.

Комментарий

И я с вами речь подожду Тихонечко так
                                      Ну а то, что Gene будет Самым-Самым - я не сомневалась!

Комментарий

Евгений!!!

С ПОБЕДОЙ ВАС!!!!

ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ!!!!

С уважением,
                                        Светлана, Екатерина

Комментарий

Ха! Кто бы сомневался
                                          А теперь:
                                          УРА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Комментарий

Коллеги, маленький спич я уже задвинул в Разговорах..., думаю протокольно это будет правильнее. А вам я еще раз хочу сказать спасибо, это ВАША победа! У нас с вами замечательная профессия, почему бы нам не быть первыми, правда?

Комментарий

Gene, как здорово, что вы победили! Теперь все знают, кто в банке главный. Конечно же ГЛАВНЫЙ бухгалтер!!! Поздравляю! А всем остальным желаю и в реале иметь такого же замечательного главного бухгалтера!
                                              Радуйся жизни!Пока ты ею недоволен, она проходит

Комментарий

Gene, я все-таки жду от тебя ответа на философский смысл Инструкции №61...
                                                Чтобы ты не расслаблялся в 2002 году и оправдал надежды Антонио, журнал "Бухгалтерия и банки" награждает тебя подпиской на свой журнал...

От меня также прими поздравления. Ты смог выстоять против валютно-юридического лобби!

Комментарий

Gene
                                                  Мои поздравления! Ты - классный спец своего дела!
                                                  Michael
                                                  Сам знаешь, если мы за кого-то возьмемся плотно, то выстоять трудно, но в данном вопросе против Gene лобби не было!

Комментарий

Michael
                                                    Помнишь, ведь я (Катя) тебе писАла, кто должен быть первым?

И это правильно и по заслугам!

Евгений, еще раз - наши Вам искренние поздравления! И как классному спецу, и как человеку, и как модератору!!!!

С уважением,
                                                    Света, Катя.

Комментарий

Gene
                                                      Поздравляю от себя лично и от всего своего форума!!! Знай наших, чтоб не рассуждали о бухгалтерии свысока. Давай и в следующем году занимай первое место.

Комментарий

Коллеги, всем еще раз спасибо за приятные слова и поздравления. Чертовски приятно, честное слово. Антон, спешу ответить на вопрос о мотивации. Ответ до ужаса простой - интересно! А когда мне интересно, я бессилен что-либо с собой сделать.

...А ты аза-артен, Парамоша...

Комментарий

И я! и я поздравить хочу! вот:
                                                          Gene ! ПОЗДРАВЛЯЮ! Это счастье - заниматься тем, что интересно. И как нам всем повезло, что рядом ТАКОЙ человек - профессионал, коллега, учитель и друг! Ведь сколько "не бухгалтеров" заинтриговал философией 61-х правил!!!
                                                          Матерый человечище! (с)

Комментарий

Gene Поздравляю!
                                                            Да здравствует бухгалтерия самая наибухгалтерийшая на форуме!
                                                            С уважением, Евгения

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X