Bankir.Ru
8 декабря, четверг 19:04

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Региональные банки. Сотрудничество и обмен опытом.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Региональные банки. Сотрудничество и обмен опытом.

Уважаемые Дамы и Господа! Открывая эту тему, я хотел бы прежде всего обменяться опытом работы. Работая в Управлении межбанковского бизнеса для меня эта тема очень интересна и актуальна. Ведь каждый банк - специфичен. Ч то мы можем предложить друг другу? Какая особенность региона? Какие проблемы? Какие планы? На данный момент работаю с Сибирью и Приморским краем. Буду рад поделиться опытом и услышать ваши советы и отзывы.
    С уважением,
    Константин.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. (с)

Зачастую головной банк свои филиалы понять не может, а Вы на межбанк замахнулись).
    Omnia mea mecum porto... :bye:

Комментарий

Jinsa Ну почему же не понять ??? Например В Калининграде всего 10-12 банков. И всех их интересует банкнотная сделка, во-первых, а уж потом МБК и т.д. А вот в сибири люди реагируют на МБК по-разному. Разница во времени тоже играет свою роль.
      Вот мне и было интересно Ваше мнение

Комментарий

kosta-rico
        Буду рад поделиться опытом и услышать ваши советы и отзывы.

начинай делиться. советы и отзывы воспоследствуют
        Дорогая редакция, я потрясен!

Комментарий

oTTo Nvrsk Ок... деньги в сибири довольно дорогие. МБК примерно процента на 2-3 выше(не всегда, но выше). Так что привлеч денег в Москву можно только на к/с под хороший % до востребования или депозит от 2 дней и выше. И списывать деньги в Москве не позднее 2-го рейса ,чтобы в регионе их увидели в этот день.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X