Bankir.Ru
3 декабря, суббота 20:49

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Swot анализ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Swot анализ

Здрастввуйте

Подскажите пожалуйста
    Есть ли у кого нить пример банковского SWOT анализа

Скинте пожалуйста или укажите ссылочку
    Daptron@mail.ru

Заранеее благодарю.!!!

С банковским - несколько более тяжко, а вообще ссылочка из относительно свежего примера обзора - вот: http://www.sostav.ru/index/info_base...tml?mark221102
    Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

Помогите пожалуйста! Мне необходимо сделать SWOT и PEST анализ Райффайзенбанка, нигде в интернете не нашла образца именно по банку. Есть куча теоритического материала, мегобайты инфы о самом банке, но как это все оформлять????

Комментарий

ДвоеШниЦа
        Может эта ссылка будет полезной для Вас http://www.swot-analysis.ru/

Комментарий

Здравствуйте! Для диплома очень нужен пример SWOT и PEST анализа крупного банка. Если у кого-нибудь есть, поделитесь, пожалуйста. Мыло: TinaVic@mail.ru

Комментарий

SWOT-анализ и PEST-анализ всего лишь инструменты (как например микроскоп для разглядывания мелких бактерий). Соответственно, перед их использованием надо знать предметную область, т.е бактерию. Лучшее, на мой взгляд, описание предметной области дает система CAMEL. Я тут ее где то использовал по Альфа банку. Сейчас популярны тесты Баффета. регулярно публикуются в Ведомостях. А уж разнести факторы по слабым и сильным сторонам банка и угрозам и возможностям внешней среды - дело пустяшное.
            Последний раз редактировалось Espada; 05.12.2007, 16:42. Причина: добавляю утерянное и перескочившее во второй пост.
            Удачи

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X