Bankir.Ru
10 декабря, суббота 23:39

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен текст на английском по банковскому менеджменту, управлению ресурсами и пр.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нужен текст на английском по банковскому менеджменту, управлению ресурсами и пр.

Дамы и господа!
    Окромя работы в банке учусь я в аспирантуре. Где-то в июне с.г. меня ждут кандидатские по философии и англ. языку. Чтобы получить допуск к ним, надо ДО МАЯ сдать реферат (ХОРОШИЙ, а не скачанный с инета) и сделать кое-какие задания по английскому. С философией я справлюсь

Но по англ. языку надо принести 250 страниц англ. текста по теме диссера и 80 перевода части этого текста С англ. у меня нормалды - но со временем плоховато...мало его... Тема диссера связана с банковским менеджментом, управлением ресурсами банка и т.д. Впрочем, подойдёт ЧТО УГОДНО по банковской тематике

Если у вас есть что-то по этой теме - не сочтите за труд прислать на мыл
    reply@ok.ru

Буду очень признателен!
    В темном лесе... В темном лесе...

Пояснение:
    это могут быть несколько статей и прочих текстов, в сумме имеющих объём 250 стр.

Комментарий

Dolphin
      в журнале The Economist можно поcмотреть! перевод соответственно в russian edition

Комментарий

Cax
        Спасибо!
        надо будет глянуть...

Комментарий

Господа!
          Понимаете, мне это ОЧЕНЬ нужно...

Комментарий

Dolphin

так много нет, да еще про банки, могу предложить статью про доверие в демократических организациях - она по менеджменту и с переводом (но там всего 9 страниц).

Sachs Stephen M. Building trust in democratic organizations // Psychology. - 1994. - 31, #2. C. 35-44.

если считать банк демократической организацией...
            если надо, скину на мейл

Комментарий

Bogd
              Спасибо! Я уже с этим вроде справился

И простите за поздно выраженную благодарность...

Комментарий

Та же самая проблема... Если у кого есть большой текст (более 200000 знаков) на английском на околобанковскую тематику (ликвидность, работа с ценными бумагами, валютами, менеджмент, внутренний контроль) отправьте на ym@mail.ru (перевод не обязателен).

Комментарий

Bogd

Комментарий

Bogd

Кхе-кхе.....простите, что влезла в столь давний разговор, но у меня ЧП!

Хотелось бы попросить у Вас тот самый текстик из 9 страниц.....Пли-и-и-из!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X