Bankir.Ru
8 декабря, четверг 07:00

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите по Форексу!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помогите по Форексу!

Через кого можно поработать на рынке "Forex"? И сколько это стоит?
    Спасибо,

------------------
    Ракшин Роман
    icq 160554
    Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Через банки, естественно!!!!
    Таковых немного. Все зависит от формы вашей собственности, количества денег и аппетитов. Могу просветить в этом плане на мыло, если интересует.

Комментарий

И мне на мыло, если можно. Сильно интересует.

------------------
      С уважением,
      Ustas
      С уважением,
      Ustas

Комментарий

2 Profitmen,
        Буду очень признателен за информацию!Мыло :rakshin@iname.ru
        А как на счет различных диллинговых центров, которые тоже предлагают услуги на этом рынке?

------------------
        Ракшин Роман
        icq 160554
        Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

2Profitmen
          Если возможно и мне. Мыло в профиле. Заранее спасибо.
          С уважением,

------------------

Комментарий

Ребяты! Не лезьте на форекс. По статистике (а она у меня есть) среди частных инвесторов только один из пятнадцати (!) заканчивает свою деятельность с прибылью. Хотя локальные выигрыши есть у всех.

Почему вы считаете себя умнее остальных четырнадцати? Впрочем, если считаете - вперед, выиграете - честь вам и хвала - станете профессионалом.

Но на мой любительский взгляд рынок тех же акций намного "мягче" к инвестору.

Комментарий

С начала 1995 года на форексе и подобной статистики не знал!!!
              Глупости!!! Какой частный трейдер, гребущий бабки, будет трубить об этом на каждом углу??? От банков Вы статистики не дождетесь, это все коммерческая тайна!!! А рынок акций , извините, это куда более рискованный рынок, хотя бы с точки зрения проблем ликвидности!!!
              Валюта не страдает неликвидом и на порядок предсказуемей ,нежели акции!!! Проходили это до форекса!!!
              И мозги совершенно не причем!!! Они часто мешают познать законы форекса (имею ввиду лишние мозги). Успех имеют бывшие военнослужащие!
              Они просто выполняют определенный набор правил, не рассуждая!!!
              Студенты тоже хорошо работают, особенно младшекурсники, не обремененные излишними мозгами. Зарабатывают - вам и не снилось!!!
              Я ГЛУПЕЕ четырнадцати, поэтому и зарабатываю!
              Успехов!!!

Комментарий

2 Profitmen
                Видите ли я как-то в одной из своих жизней запускал дилинговый центр, поэтому статистика у меня не из отзывов частных трейдеров, а из собственной бухгалтерии. Что касается отзывов (не Вас имею ввиду), то тоже могу сказать, что нигде так не врут, как на войне, на охоте и на финансовых рынках. Кто же признается, что он ламер? Еще помнится в 1994 г. на валютных фьючерсах кого на бирже не спросишь (например, если фьючерсы выросли) "какую позицию ты вчера открыл?", все ответят "на покупку", хотя по определению число позиций на покупку должно равняться числу позиций на продажу. Это так, лирическое отступление.

Поэтому я считаю, что новичок должен иметь, не могу сказать всю, но информацию, прежде чем ввязываться в драку.

А как зарабатывать на форексе, есть один хороший рецепт. Один из моих тогдашних дилеров выбирал какого-нибудь чайника и открывал свои собственные позиции точно в противофазе с его. Не задумываясь, правильно ли тот делает. Через месяц у клиента минус червонец баксов, а у дилера - плюс. Как удается новичкам выбирать самые неподходящие моменты для переворотов, я логически объяснить не могу, но факт остается.

Комментарий

Полностью согласен с Айболитом66 . Статистика 1 из 10 примерно соотвествует действительности. У меня больше 6 лет опыта работы с клиентами по форекс, в том числе и руководителем дилингового центра. Результаты для трейдеров не радужные. Есть те кто выигрывает, но их совсем не много, хотя в конференциях и форумах выигрывают все. Для частного трейдера и работы в интеренет самые удобные предложения :
                  МДМ-банк, Гута, Сембанк. Дил. центры : www.akmos.ru , www.profinanceservice.com , forex.alpari-idc.ru , www.fxeuroclub.ru , russian.mgforex.com . Есть и другие . Сколько стоит : первоначальные инвестиции по тем ссылкам что я дал от 2 000 рублей до 2 000 долларов. Еще надо учитывать, что в банках на форексе работают профессионалы, а в дилинговые центры приходят люди желающие через неделю заработать 100% к вложенному капиталу при том, что на западе по этим операциям считается нормальной доходностью по этим операциям 20-40% годовых.

Комментарий

АЙБОЛИТУ-66 В разговоре речь не шла об отсутствии информации для новичка!!! Это безусловно, обучение должно быть!!! Новички, обучившись, зная правила , очень долго не решаются открыть позиции. Уверенность наступает как правило при последнем рывке курса, поэтому и попадают в самые невыгодные позиции.

Асу - По перечисленным банкам устаревшие сведения. Кроме перечисленных, форексом для частных трейдеров занимаются еще Хлебобанк, Меритбанк, Визабанк, Нефтепромбанк, по поводу удобства схем могу поспорить.А по поводу дилинговых центров - вообще все перечисленные типичные кухни, рынка там нет и не будет по определению.
                    "Я бы этим товарищам(дил.центрам) палец(деньги) в рот бы не положил!!!" (зицпредседатель Фунт из "Золотого теленка").

Комментарий

Друзья будьте добры!
                      Скажите..
                      Правда ли то, что российским банкам пока доступ на мировые биржи закрыт по определению ЦБ РФ...
                      А как же тогда ХЛЕБОБАНК через ДРЕЗНЕР работает на форексе о ф и ц и а л ь н о по свифту....

И какие есть реальные схемы выхода напрямую на макет-мэйкера... чтоб без всякой там хитрой кухни дилинговых центров???

Пришлите инфу о гадких и хороших партнерах на форекс
                      мне на мыло sharalap@mail.ru

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X