Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 17:40

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мнения - Комментарии RUR/USD pls...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мнения - Комментарии RUR/USD pls...

Предлагаю обмен мнениями Хотелось бы узнать мысли...будем 28 брать или с 27.95 назад побредем....

------------------
    Have a nice day
    Если что-нибудь страшно, надо идти ему навстречу - тогда не так страшно. - А. В. Колчак

мы сегодня работали, предполагая, что пойдем назад. (жаль, пришлось всю экспортную выручку продать)
    экспорная выручка так и прет, думаю, удержать бакс тот кто хочет не- не сможет.
    Олюшка

Комментарий

OLUSHKA
      Похоже сегодня твои мечты сбудутся Хотя логичнее было бы сегодня взглянуть в глаза 28-ми . Нефть эвон как брякнулась )).....
      Удачи!

------------------
      Have a nice day
      Если что-нибудь страшно, надо идти ему навстречу - тогда не так страшно. - А. В. Колчак

Комментарий

to flanker:
        ...ну как тебе все это?..
        ...скажу тебе по секрету - у меня на этот чертов бакс звериная интуиция. Делаешь любую аналитику - но интуиция всегда оказывается правее (уже два года пользуюсь )
        ...как-то довелось повышать квалификацию, так вот обучающий рассказывал: финансовые уравнения аналогичные тем, что применяются для расчета полета баллистических ракет, однако, после сложных расчетов пойдешь к соседу, и он тебе результат примерно такой же выдает
        Олюшка

Комментарий

...нефть-то брякнулась. Но посмотри, сколько выручки!!! (где ты столько рублей наберешь даже на психозе, да еще ЦБ опять словесные интервенции делает...)
          Олюшка

Комментарий

Да просто рынок побаивается пока выше идти )). Но поддержка то все равно сильная . Насчет соседа - права! . А словесные интервенции ЦБ нам не запрещают уже сейчас 28 проломить ))). Потолок то все ж 29 )). Ну что, сегодня на пару копеек ниже? Или так же останемся?...

------------------
            Have a nice day

Комментарий

На мой взгляд, в среду дилеры устроят экзамен Банку России. В сучае, если папа решит сдержать свои слова, то мы увидим оффер. В протвном случае - вниз. Я склонен полагать, что Папа выполнит свои обещания. К тому же пополнять ЗВР куда приятнее ниже 28.

Комментарий

А кто у Вас отец??? Пардон, Папа??? Предупреждать надо!! Погорячился, был неправ!!!
                Have a nice day!!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X