Bankir.Ru
7 декабря, среда 21:22

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто куда, а я - в облигации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кто куда, а я - в облигации

Сегодня вывел все свои деньги из фондов акций в фонды облигаций.
    Главным образом потому, что не вижу предпосылок для сильного и уверенного роста.
    Крупные иностранные инвесторы если и появились, то, судя по всему, пока занимают выжидательную позицию.
    600 пунктов не взят, и не похоже, чтобы рынок верил в серьезные перспективы роста после 600.
    Ликвидность ведет себя так же, как и до Нового года, когда при очень больших остатках на счетах рынок все же сходил погулять к отметке 493 кажется.
    Кто что по этому поводу думает?

nichcom думаю что посредники это плохо - как банки так и фонды.
    и какие доходности ожидаете за год после съема расходов фонда?
    не вижу предпосылок для сильного и уверенного роста. чтото вырастет сильно чтото нет, или вы в индексном фонде были?

Комментарий

nichcom & To Asset gamers

Как можно в режиме офф-лайна как то что думать, когда надо уперевшись в монитор следить за динамикой внутри дня??? А посещение Банкир ру-это и есть офф-лайн
      Ликвидность ведет себя так же, как и до Нового года, когда при очень больших остатках на счетах рынок все же сходил погулять к отметке 493 кажется. - А как ведет себя ликвидность в 11.05 иои 11.06 15 ЯНВАРЯ 2004Г.
      Сегодня вывел все свои деньги из фондов акций в фонды облигаций. - А я думаю зря. Хранить их надо на депозите в Сбербанке. Вот вот на рынок попрет толпа новых эмитентов, объем увеличится, риски тоже. Очень желаю короткого замыкания рос. рынку облигаций

Ваш Start
      Последний раз редактировалось STARTNEW; 15.01.2004, 12:14.
      Люблю деньги, но пpедельно пpофессионально. (Киpиенко, по HТВ, 24.03.1998)

Комментарий

STARTNEW
        А ты сам лично видел человека, который бы на внутридневной торговле на свои деньги высоко бы поднялся, ну не на чипсы с пивом заработал, а реальные деньги?

Комментарий

STARTNEW А как ведет себя ликвидность в 11.05 иои 11.06 15 ЯНВАРЯ 2004Г. эээ вы о чем?
          Хранить их надо на депозите в Сбербанке
          что думать, когда надо уперевшись в монитор
          KENO я видел тех кто их видел

Комментарий

KENO
            А без ты. Да и к чему вопрос который бы на внутридневной торговле на свои деньги высоко бы поднялся, ну не на чипсы с пивом заработал, а реальные деньги?
            dench эээ вы о чем? -о ликвидности

Комментарий

STARTNEW автор темы оперировал остатками на корр счетах, они могут измениться в 11.05 иои 11.06 ХХ ЯНВАРЯ 2004Г ?

Комментарий

О чем то бишь спич? Не понял!
                Если человек хочет "сохранить деньги у государства", то прямая дорога именно туда! Прям как в МММе. "Я знаю, что вы все мошенники и меня ограбите, но вот вам мои деньги, грабьте!" Самые худшие условия всегда были у государства.
                Но хозяин - барин!

Профит.

Комментарий

dench
                  Но кто вам скажат сколько конкретно денег на кор. счетах в настоящию минуту.
                  nichcom - Ну и как не жалеете что "переложились" ?

Комментарий

STARTNEW так я к тому что между рейсами то не изменится ничего,
                    а без платежей в бюджет и резерв эти изменения не принципиальны. а уж для покупки паев он лайн мониторинг вряд ли нужен
                    а вопросы мои связаны с тем что видимо чегото туплю и не знаю, вот у вас и спрашиваю
                    Profitmen а государство вроде непричем

Комментарий

"Облигации Сбербанка" - это государство.

Или я тоже туплю???

Комментарий

Profitmen
                        А куда можно ткнуться с 2000 убитых енотов кроме как в Сбер займ Москвы, или депозит Сбера ??? Форекс ? так говорили же что дело это рисковое. Знакомый говоривал. Блин ночами не спллю. А кто его знает что с этими валютами случиться. Доигрался 30% потерял. Во как.

Комментарий

Profitmen

Ну почему сразу Сбер.
                          Управляющий фонда облигаций вкладывает и в евробонды, и в корпоративные облигации.
                          Оттуда я собираюсь выйти через недельку где-то, когда все устаканиться.

Комментарий

STARTNEW и в акции и в облигации можно ткнуться с 2000 убитых енотов на мамбу, даже в векселя можно.

Комментарий

dench даже в векселя можно - А стоит ?

Комментарий

STARTNEW доходности нормальные, но комес с такой суммы будет хороший в % , правда иногда он фиксированный бывает - попроще.
                                риски - ну они везде. так что каждый сам решает стоит не стоит.
                                естественно при этом что вексель на такую сумму неликвиден, так что
                                купил и до погашения, снова купил и тд.

Комментарий

dench
                                  Вот и я про то же. Лично их никто не знает, но все слышали что такие бывают

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                  X