Bankir.Ru
8 декабря, четверг 09:04

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заявление

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Заявление

Уважаемые коллеги!

Ввиду ряда разногласий (которые я не буду комментировать) с Администрацией проекта Банкир.ру по поводу развития нашего форума и самого проекта Банкир.ру я ухожу с поста модератора и с форума Банкир.ру вообще.

Всем желаю удачи и, надеюсь, что созданный с моим участием форум "Инвестиционный банк" будет и дальше развиваться, несмотря ни на что.

Спасибо.
    Две вещи на свете бесконечны - Вселенная и человеческая глупость.
    Хотя насчет Вселенной я не уверен. Альберт Энштейн.

Advisor Очень жаль. Нам Вас будет не хватать.
    Большое спасибо за Ваш труд.
    Успехов!
    The first thing we do, let's kill all the lawyers.

Комментарий

Вот так, блин. Обидели человека. Ни за что. И чего вы добились, господа из администрации ? Сами ничего не можете сделать, и другим не даете.

Я сам как никогда близок к подобному решению. Останусь, может быть в межд. отчености.

Грустно

Комментарий

желаю удачи и, надеюсь, что созданный с моим участием форум "Инвестиционный банк" будет и дальше развиваться, несмотря ни на что спасибо, учитывая тенденцию 2003г. развитие просто должно быть существенным.

Может намекнете какие предполагаются изменения на форуме со стороны администрации?

Комментарий

Advisor ...удачи тебе и успехов на работе...
          Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

Advisor Удачи! До встречи!
            Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Advisor

Надеюсь, на форуме-то Вы останетесь?....

Комментарий

To all

А может администрация нам сама объяснит что случилось и что будет ??? Я считаю что так будет правильно. Модератора менять дело серьезное.
                В чем проблема ???
                А тож ведь кол-ыо кликов по баннерам может и сократиться.
                Люблю деньги, но пpедельно пpофессионально. (Киpиенко, по HТВ, 24.03.1998)

Комментарий

Water Он же сказал, что нет. Повторюсь, я и сам как никогда близок к подобному решению из-за произвола модераторов. Окончательно определюсь на след. неделе. Я, конечно, личность не такого масштаба, как Advisor, но все таки не на помойке родился.

Комментарий

Решение Администрации никак не связано с деятельностью модератора на текущем форуме ИБ. Как верно отметил Advisor которые я не буду комментировать, мне бы тоже не хотелось этого делать, т.к. это внутренние вопросы взаимоотношения администратора и модератора.

Как участник форума я считаю, что Advisor очень много сделал для форума ИБ. Он заложил в него фундамент и я надеюсь, что этот фундамент нам позволит и дальше развивать форум.

Ничего страшного не произошло. Форум был, есть и будет. Я искренне надеюсь, что Advisor будет и далее принимать участие в развитие не только ИБ, но и всего форума (проекта Банкир.Ру).
                    Как модератор он отлично справился со своим заданием.

Форум делает не администратор с модератором, а все его участники.

Комментарий

Advisor
                      На каких форумах Вас можно будет увидеть?
                      Вашего общества будет очень не хватать...

Комментарий

2 Advisor:
                        Good Luck!
                        Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.

Комментарий

Очень жаль...
                          Удачи!

P.S. А администраторы просто...

Комментарий

Алексий P.S. А администраторы просто... ..что ж не продолжили то???Негоже домысливать того, чего Вы не знаете...
                            А то что, Адвизор исчез, и нам жалко...
                            Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

А администраторы просто наверно погорячились...

Комментарий

Заявление Банкира 2003
                                Уважаемые Дамы и Господа !!!

На протяжении уже более чем 3-х лет я являлся активным участником форума bankir.ru По мере своих сил, возможностей и знаний я старался освящать проблемы самого различного рода в различных подфорумах.

Опыт показал, что подавляющее большинство из них было интересно очень многим участникам данного форума. К своим заслугам я также отношу ряд действий, связанных с помощью поиска работы для некоторых обращавшихся ко мне людей.

Однако с течением времени все более очевидными вещами становились кризисные явления как на форуме в целом, так и на ряде подфорумов в частности. К моему огромному сожалению неоднократные попытки проведения переговоров с администрацией форума, а также с рядом модераторов на тему возможных действий с моей стороны по оживлению его работы не привели к успеху. Противоречия постепенно нарастали и наконец вышли в стадию, когда одна из сторон должна принять радикальное решение по разрубанию данного гордиева узла.

По моему мнению, администрация форума не видит или не желает видить те негативные явления, которые все большем количестве появляются в самых различных уголках уважаемого bankir.ru и, следовательно, не предпринимает никаких мер для их пресечения. Данный факт идет в разрез с моим видением направления развития как всего форума, так и отдельных его частей. В этой связи одной из сторон, я решил выступить сам.

Поэтому, в связи с невозможностью и дальше конструктивно освящать различные аспекты работы бизнес-сообщества нашей страны я принял решение о прекращении своего участия в работе bankir.ru в том объеме, который есть в настоящее время. Сегодняшний день (03 февраля 2004 г.) является последним днем моего активного участия.

В дальнейшем я планирую лишь очень незначительно участвовать в работе подфорума по международной отчетности и (возможно, но крайне маловерояно) в подфоруме по инвестбанку и налогам (по последнему в случае возникновения необходимости проф. консультаций, т.к., по моему мнению, там собрались очень профессиональные специалисты, способные дать исчерпывающие ответы на самые различные вопросы по налогообложению). На Персонале и в других форумах меня не будет.

Я искренне благодарю АБСЛЮТНО ВСЕХ участников форума, отдавших свои голоса за мою кандидатуру на выборах банкира года. Дамы и Господа, ОГНОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО !!! Мне было очень приятно осознать, что темы освящаемые мной на протяжении нескольких лет были интересны всем (или почти всем) Вам.

Хочу, также, отдельно поблагодарить своих оппонентов. Без Вас наши обсуждения не были бы такими интересными.

Наконец, хочу обратиться к тем, кому я, по их мнению, нанес обиду. Простите меня. Я этого и в мыслях не держал ! Просто, порой, в пылу дискуссий определеные моменты, кажущиеся одним находящимися в рамками (на крайний случай на грани) правил другим ее участникам могут показаться очень обидными. Как человек эмоциональный в силу особенностей своего характера я, возможно, мог и переступить эту грань. Если это так, то еще раз прошу простить меня.

Я попрежнему буду доступен по B-mail и E-mail (olygarkh@yandex.ru) для ответов на самые различные вопросы. Пишите. Буду очень рад.

С уважением,
                                Olygarkh

Комментарий

Жалко что Вы нас покидаете, Olygarkh.
                                  Но мне все-таки кажется, что администраторы не правы, если с форума
                                  уходлят светлые головы (не смысле blond)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                  X