Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 00:50

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опционные стратегии

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Опционные стратегии

Имеем оттестированную опционную стратегию инвестирования. Интересные результаты. Предлагаем для использования.

Maxvel Как ознакомиться?

Комментарий

Как ознакомиться? - srgt2@mail.ru

Комментарий

Maxvel - для каких сфер бизнеса подходит Ваша стратегия?
        Своенравная дикая кошка

Комментарий

Это технология финансового инвестирования и получения дохода в виде %% от вложенных средств. Предназначена для инвестиционных банков и управляющих компаний.

Комментарий

Maxvel прошу прощения за уточнение. Можно ли Вашу технологию применить к управляющей компании строительных проектов?
            Своенравная дикая кошка

Комментарий

Maxvel не подходит ли ли ваша тема к п.8 Правил?
              Две вещи на свете бесконечны - Вселенная и человеческая глупость.
              Хотя насчет Вселенной я не уверен. Альберт Энштейн.

Комментарий

....прошу прощения за уточнение. Можно ли Вашу технологию применить к управляющей компании строительных проектов? - замечательно можно применить при наличии у такой компании средств, временно не занятых строительными проектами в течение 30 дней.

...не подходит ли ли ваша тема к п.8 Правил? - не знаю. Если подходит, подскажите что нужно убрать. Хотелось бы узнать у форумян используются ли подобные тенологии, есть ли в ни потребность и обсудить приёмы работы.

Комментарий

Maxvel srgt2@mail.ru
                  На ящик письмо отсылал.. А в ответ тишина...

Комментарий

Maxvel Так обсуждайте очно и в этой созданной вами теме. Это же форум, а не рекламный борд.
                    Две вещи на свете бесконечны - Вселенная и человеческая глупость.
                    Хотя насчет Вселенной я не уверен. Альберт Энштейн.

Комментарий

Maxvel Спасибо. получил... Где-то уже похожее видел..

Комментарий

Voha Используете ли подобное?

Комментарий

Maxvel Очень похоже на CFDs (Contracts for Difference). Не используем.

Комментарий

Имеем оттестированную опционную стратегию инвестирования. Интересные результаты. Предлагаем для использования.
                            Боюсь что все что можно сделать с "ванильными" опциями, уже сделано до вас, а для того что бы торговать с экзотикой, надо иметь очень большой капитал, хорошую технологию и знания в этой области. Это я к тому что если вы хотите продать "систему торговли", то это довольно смешно. Если же вы в процессе поиска вкладчиков, то на месте потенциальных вкладчиков я бы хотел настоящей успешной рыночной истории.

Комментарий

Maxvel - временно не занятых строительными проектами в течение 30 дней - какое отношение имеют средства вложенные в строительные проекты к свободным средствам для разработки бизнес-плана? Ничего не понимаю!
                              Своенравная дикая кошка

Комментарий

Bagirra-ничего нет проще- либо строить, либо не строить, а стричь газоны (читай купоны).

Комментарий

Voha - а что используете?

Комментарий

slevin - cогласен с наличием "настоящей успешной рыночной истории". Технология тнстируется на протяжении 2-х лет. Результат 20-30% годовых достигается надежно. Работаем над его повышением.

Комментарий

Если в наших краях (Нюйоркщина) начинается такой разговор, "20-30% годовых достигается надежно" то сразу надо спросить
                                      а) на каком рынке?
                                      б) 2 года trade history или paper trading?
                                      в) если на настоящих трейдах, то на каком капитале?
                                      г) какова историческая просадка (мах) за эти три года?
                                      д) какие факторы риска?
                                      е) какой опыт работы на этом рынке у трейдера который делает такие заявления?

Ну а после ответов на это вопросы, можно уже и о деталях самой стратегии поговорить. Больше всего меня лично интересовал бы ответ на вопрос е - поротая ж**а самый чуствительный прибор.

Комментарий

Maxvel Отвечу по почте

Комментарий

slevin - привет землякам в Нюйоркщине!
                                          а) СВОТ;
                                          б) paper;
                                          в) условно $30т;
                                          г) при достижении 10% позиция закрывается;
                                          д) вопрос не понял;
                                          е) 2 года.
                                          По-моему нужно как то продемонстрировать технологию. Предлагаю перенести общение на почту.

Комментарий

Maxvel - Вы не ответили на мой вопрос. Если у меня уже вложены средства в объект, а я хочу свободные средства вложить в новый объект и для этого желаю выполнить бизнес-план, зачем мне останавливаться? Что-то здесь не так!
                                            Своенравная дикая кошка

Комментарий

Bagirra - так и не надо останавливаться. Надо активнее строить жильё.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                              X