Bankir.Ru
8 декабря, четверг 03:12

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как устроиться трейдером?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как устроиться трейдером?

А как можно устроиться на работу в банк трейдером на рынке форекс? Буду благодарен за инфу.

Ты вроде недавно тут начальником валютного отдела нарисовался ?
    Что ? Надоело ?
    Дилером устроиться очень просто. Напиши резюме и разошли потенциальным работодателям.

Комментарий

не валютного, а дилингового. Думал на форексе буду заниматься спекулятивными сделками. А в реальности-все по-другому. Да и отношения не складываются с руководством. Надоели мелкие придирки. Именно придирки, а не замечания по-существу.
      Да рассылал, что-то ни ответа, ни привета...

Комментарий

Пиши на b-mail где сейчас трудишься, какой стаж в дилинге, на чем, какие пары форекс?

Комментарий

Хеллоу друзья!
          В банках трейдеров-спекулянтов уничтожили как класс во время дефолта.
          Теперь там есть, как во всем мире, аналитики и дилеры. Такое понятие, как "трейдер банка" существует только в мелких банках, где ты будешь еще и заниматься бек-офисом, короче будешь "прислугой за все".
          Можешь выбирать.

Ваш Профит.

Комментарий

Profitmen - Напишите мне пожалуйста. В форуме не разрешат с такой темой открыто говорить. Я с вами хочу пообщаться и в Е-майл и в АСКЕ, если конечно ответие.

Комментарий

Profitmen ...согласен....нужно трейдером попахать...в инвест.компанию!!!-)))))))))))
              Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

773 - Почему б не пообчаться?? Мое мыло - profitmen@mаil.ru, аськи, к сожалению нету. Так и жду ответа на мыло. Могет где-нибудь по пивку?
                Если, конечно, ты в москве...

Профит.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X