Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 06:56

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я нанял КОЛДУНА - ОСТРОЛОГА , для прогноза рынка акций американских компаний .

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Я нанял КОЛДУНА - ОСТРОЛОГА , для прогноза рынка акций американских компаний .

ДАвно я мечтал реализовать идею КОЛДУНОВ . Вот искал человека в России долго . Задача простая . Он мне даёт ответ какие акции завтра в течении дня ростут а какие падают . Если угадал , получает 1 доллар за каждую компанию. Если ошибся теряет 2 доллара. Он до этой работы гадал и колдовал у себя в селе . Зарабатывал не очень .

А теперь я дал такую рекламу: АМЕРИКАНСКИЙ БАНК ИЩЕТ АСТРОЛОГА , ДЛЯ ПРОГНОЗА КОТИРОВОК ВАЛЮТ , И ДРУГИХ ФИНАНСОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ.
    Позвонил человек на Киевский номер , а номер прямо мне на мобильный в США . Вот это только первый день работы:

Покупаем на открытии продаём на закрытии 18 февраля .
    PSFT
    DRI
    JPM
    S
    IR
    MWD
    MU
    KRI
    EXC
    HET
    MET
    ABS
    ABK
    PNW
    ABT
    AXP
    PTV
    TUP

RHI
    RF
    PMCS
    OMC

Теперь прогнозы на среду 19 февраля.
    Всё это будет РОСТИ.
    CEG
    HRC
    RX
    TMPW

PPDI
    AGP
    CKH
    ATW

TMPW
    FHCC
    VRTS
    ROST
    PSFT
    ESRX
    GNTX
    LAMR
    CDWC
    AKS
    CBT

Прошу не освистывать . Я очень волнуюсь . Показываю как говорится СЫРОЙ товар . Пока вкусно кушает только наш астролог . Так как он приходит за получкой и видет что всё срослось . Я его настраевал чтобы он мне говорил только то что будет рости , так как то что будет падать не всегода можно зашёртать .

Наблюдаем ........

А аналитиков-брокеров в расход?

Комментарий

Тот что счёт с 5 тысячами работают по ГАПАМ. А на 10 тыс не могу открыть . Так как много теперь бумаг нужно из за терористов по телевизору. Я им даже сказал что скоро в штатах будет как в России . Если астролог будет нормально ВОРОЖИТЬ попробую с ним поработать .
      Жалко страну . ТОТАЛ ИНФОРМЕЙШЕН ЕВЕРЕЙНЕС АКТ. Это даже СТАЛИНУ не снилось .

Комментарий

Vadim-NY-WE ОСТРОЛОГА

Это смешно. А проктолога не пробовали нанять? Может он тоже по результатам осмотра вашего организма также подрядится давать прогнозы по ФИНАНСОВЫМ ИНСТРУМЕНТАМ
        Две вещи на свете бесконечны - Вселенная и человеческая глупость.
        Хотя насчет Вселенной я не уверен. Альберт Энштейн.

Комментарий

Да, простят меня собратья форумяне, но Ваша тема отдает невежественностью.
          что же Вы предлагаете нам всем вслед за Вами тоже найти по деду в какой-нить деревне, и он, раскидывая кости нам будет выдавать прогнозы, или того лучше планы на рабочий день. А ну его анализ, тенденции и тренды, тут же кости предсказали...
          Это не просто смешно Advisor, это скорее странно...
          Yours DARLING ;)

Комментарий

aibolit-66 ;-)))))
            Прям детектива...или бразильский сериал...Не стал бы в подобное обсуждение вмешиваться, но уж так смеялся, так смеялся, аж слезы текли ручьем.
            Vadim-NY-WE Большое спасибо, название темы дало заряд бодрости на весь день. А еще шефу отправлю: " Я нанял КОЛДУНА - ОСТРОЛОГА , для прогноза рынка акций американских компаний . , чтоб он понял как работает все прогрессивное человечество ! !!

Комментарий

Vas_k
              А зря смеетесь. Результат деятельности такого деда не будет сильно отличаться от прогнозов штатных аналитиков.
              Давайте посмотрим.

Vadim-NY-WE
              Продолжай не сдавайся.

Комментарий

aibolit-66 Результат деятельности такого деда не будет сильно отличаться от прогнозов штатных аналитиков.

Кстати, не исключено!

Но ведь штатные аналитики - это не для брокеров/трейдеров, а для клиентов.

А для трейдеров есть такая фигня вроде колесика - крутишь и там останавливается - Buy, Sell, Stand или Try again.
                Вот этот метод прогнозирования самый точный из мне известных.
                Две вещи на свете бесконечны - Вселенная и человеческая глупость.
                Хотя насчет Вселенной я не уверен. Альберт Энштейн.

Комментарий

Vadim-NY-WE
                  Хрень какая-то. Видимо ты думаешь, что клоунить у тебя лучше получается ?
                  Вряд ли ....

Комментарий

Господа ! Суть проста - Вадим - профессиональный спамер. Довольно известная личность на investo.ru И такими постами он пытается привлечь поток на свой сайт.. Не убивайтесь так - завтра он еще повести объяву - типа "пробовал групповуху с двумя голубыми трейдерами - результаты можете посмотреть на сайте..."

Комментарий

Advisor
                      Но ведь штатные аналитики - это не для брокеров/трейдеров, а для клиентов.
                      Золотые слова. Их бы еще в тему про ДУ написать.

Комментарий

aibolit-66 Да то, что интуиция и инсайд самые важные факторы при покупке/продаже, а тех. анализ - способ подкрепить свою интуицию расчетами, это понятно. Очевидно (мне) также и то, что утверждает господин Kamoloff наиболее соответствует действительности. Комичностью ситуации, темы и наличия в ней серьезного обсуждения и вызван мой смех.

Комментарий

Профессиональный спамер это классно сказано .

Вы смотрите в суть господа. В первый день раельно сработало . Я играю в открытую .
                          PSFT +0.56 (+3.06%)
                          DRI -3.46 (-16.78%)
                          JPM +0.65 (+2.97%)
                          S +0.85 (+3.89%)
                          IR +1.55 (+4.19%)
                          MWD +0.71 (+1.98%)
                          MU -0.03 (-0.42%)
                          KRI +1.09 (+1.73%)
                          EXC +1.01 (+2.10%)
                          HET +0.85 (+2.70%)
                          MET +0.24 (+0.93%)
                          ABS -0.26 (-1.33%)
                          ABK +1.02 (+2.07%)
                          PNW +0.69 (+2.31%)
                          ABT +0.79 (+2.21%)
                          AXP +1.15 (+3.47%)
                          PTV +0.30 (+1.51%)
                          TUP +0.27 (+1.83%)
                          RHI -0.08 (-1.44%)
                          RF 0.24 (+0.76%)
                          PMCS +0.42 (+8.30%)
                          OMC +1.88 (+3.48%)

По моему супер . Да это ещё не всё. Я ещё буду считать что если держать позицию 1-2-3 дня .
                          Толькобы колдун не запил .

Комментарий

Vadim-NY-WE
                            А ты ему деньги на книжку клади.

Комментарий

Астролог сказал что будут рости 20 февраля
                              KND
                              KEX
                              RX

ПАДАТЬ
                              PLB
                              TBL

Это пока всё на сегодня .

Комментарий

Vadim-NY-WE что ж вы какому то деду из леса верите...
                                Есть же руны , карты Таро , опять же книга перемен..

Комментарий

senegalka
                                  У армянского радио спросили "можно ли заниматься любовью на Красной площади?" Что оно ответило?
                                  Человек рискующий своими деньгами всегда заслуживает уважения. Ибо учится на собственных ошибках. А банальности нужно писать не сюда, а в Разговоры. Если нечего сказать по существу (то есть, то, что остальным не очевидно), лучше промолчать. Не захламляйте форум.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                  X