Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 23:24

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть система механического трейда . За 2 года 1500% . Прошу прокоментировать.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Есть система механического трейда . За 2 года 1500% . Прошу прокоментировать.

Такое заявление звучит как КЛЕШЕ . Но тем не менее я был приятно удивлён узнав о том, что об этой системе нигде в РУССКИХ ресурасах ни слова. Я бы с удовольствием здесь описАл , но не могу графики сделать видимыми .
    Поэтомы вы можете посететь эту ссылку. Если вы имеете отношение к трейдингу , вы не поверите своим глазам и поймёте что это работает и работает и работает снова . И так 30 лет .
    Я на этом НИЧЕГО не зарабатываю и не предлгаю вкладываться . Просто интересует мнение компетентных людей .
    Подробно ЗДЕСЬ:
    http://www.dengiforum.com/showthread...&threadid=7519

а как эта система учитывает попадание самолета в башни-близнецы, захват Норд-Оста и другие замечательные события?
    По ссылке не ходил, да и, честно гворя, не особо хочется. Просто знаю, что все системы, основаные на сигналах тех. анализа, курят в сторонке ибо производители их не знают, как посчитать "новостные" риски.

Комментарий

Vadim-NY-WE вы не поверите своим глазам и поймёте что это работает и работает и работает снова . И так 30 лет .
      Так зачем Вам комментарии ??????
      Быстренько берете кредит и зарабатыаете 1500 % - ставку за кредит = сумашедшие деньги !

Комментарий

Кредиты я не беру из принципа . Дело в том что 11 сентября , норд ост и прочее , это как бы всё было , но к вам это не имеет ни какого отношения . Можно считать что этого небыло .
        Ваши ( и мои ) проблемы это: падение в ванной комнате , автомобильная авария , вирус гриппа, спид наконец . Все почему то решили что оказаться на 110 этаже близнецов . больше шансов чем поперхнуться холодной водкой.

Всё невозможно учесть . С 5 январа я начинаю трейдовать эту систему публично у всего РУНЕТА на виду. Начну с 15-20 тысяч , аварийный выход потеря 50% от стартового капитала или 70% от вершины .
        Здесь обьявлю .
        Будет если не прибыльно , зато интересно .

Комментарий

Vadim-NY-WE
          Хотелось бы, чтобы ваши стэйтменты от брокера, были также доступны публике.
          Голые, ничем не поддвержденные цифры в РУНЕТЕ, думаю, никого не интересуют.
          С уважением,
          Ustas

Комментарий

Безусловно . Проблема в том что не все брокеры дают доступ к счёту на предмет только просмотра.
            Я поговрил с одним , но они испугались что я буду трейды публиковать на интернете .
            В том что будут даваться все скрин шоты или даже доступ на сайт вы можете не сомневаться.

Комментарий

Vadim-NY-WE
              У вас по умолчанию должны быть твердые копии отчетов. Понятно, что брокеры хотят уйти от бумаги, почтовых расходов, но это возможно только с вашего согласия, нет?
              С уважением,
              Ustas

Комментарий

Конечно всё высылают на бумаге. Я не об этом говорил . В последнее время БЕТТИНГ сервисы предлогают как бы 2 входа на счёт. Один для тейдеров , другой для публики . Чтобы народ завлекать в свою ловушку.

Так вот я хотели именно такой сервис. Хотя с другой стороны , рунетовцы ещё могут взломать , и как на покупают мне там разной всячены.

Комментарий

Vadim-NY-WE
                  Ну ежели речь идет о "БЕТТИНГ сервисы", тогда вопросов больше нет......
                  С уважением,
                  Ustas

Комментарий

Конечно же нет . Я говорю что я видел у одной конторы которая пропогандирует беттинг через себя , есть такой сервис как доступ к счетам любого человека на предмет просмотра . Если конечно он сам это разрешит.
                    Мне кажется что эта прстая идея , очень эффектна.

Комментарий

Все равно - БОТВА! Цифры нарисую - любые, хоть на твердой бумаге, хоть на мягкой - то бишь тувалетной!

Профит

Комментарий

Profitmen
                        Давай, рисуй, желательно на туалетной, чтоб труды даром не пропали!
                        С уважением,
                        Ustas

Комментарий

Profitmen Profitmen Мне тоже очень нравятся МТС-ники, не ставшие миллионерами из скромности, погонявшие системки на истории, слившие все деньги и кричащие про Грааль. "Ботва" - оно, конешно, но токо "развесистая".
                          Удачи!

Комментарий

Каждый разрисованный кусочек бумажки буду менять на зеленый или розовый бакс(в будущем, если его раскрасят в сей цвет). Господа - товарищи - братья!
                            К обмену готовы???
                            Назовем это НОВЫМ ВАЛЮТНЫМ ОБМЕНОМ!

Профит.

Комментарий

С 5 январа я начинаю трейдовать эту систему публично у всего РУНЕТА на виду. Начну с 15-20 тысяч , аварийный выход потеря 50% от стартового капитала или 70% от вершины .
                              Здесь обьявлю .

Чтой-то видать товарищ передумал делиться успехами ........

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                              X