Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 09:12

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ставки МБК (он-лайн)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ставки МБК (он-лайн)

У меня два вопроса:
    1. Подскажите пожалуйста, где в интернете можно смотреть МБК - шные ставки на 1 и 2 круге в режиме он-лайн.
    к сожалению, не REUTERS нет.
    2. Где можно найти список размещающих банков(мб какой-нить рейтинг)

p.s. к сожалению в интернете через поисковые системы искала, но не нашла.
    Yours DARLING ;)

На сайте компании брокерской компании Адикс. www.adix.ru. Но насколько я знаю информация там платная, зато ставки реальные. В принципе там можно и лимиты свои забить, и сможете ставки для вас видеть. А лучше конечно подвеситься у них на телефон и удобней и быстрее. Хотя конечно за это тоже надо комиссию со сделок платить.
    Рейтинг самых размещающих и привлекающих банков публикуется в журнале Профиль. Хотя на мой взгляд он неполный и не совсем объективный. Очень уж там много свитчующих банков, вот они там и фигурируют и топ размещающие, и топ привлекающие -)))

Комментарий

Юля
      200 американских долларов в месяц стоит. второй круг можешь смотреть в Дельте, подключение бесплатное.

Комментарий

Юля

Пользуюсь Reuters Iscreen, при активных движениях - вроде соответствует рынку, но при вялых торгах - все весьма "смазано". Зато инфа крайне оперативная.... Лучше что-то сочетать.... например, Iscreen или ADIX (кстати, тоже неплохая штучка) и периодические звонки брокерам....

Комментарий

Не проще ли подвеситься у брокеров (если небольшой банк - НФБК, большой- АДИКС). Абонентской платы нет, лишь комиссия за совершенные ими сделки. И-скрин тоже стоит (блок interbank), но польза условная, так как котировки по рублям-то левые совсем, и старые. Но кому чего нравится.

Комментарий

Добрый день!
            не появились ли какие-то новые компании, предоставляющие информацию о МБК?
            я видела РБК online
            adix ещё работает?

с уважением

Комментарий

тема пользовалась спросом
              кто-нибудь работает через МРС?
              как впечатление?

с уважением

Комментарий

Товарищи коллеги, подскажите где можно зазырить рублевые ставки МБК на дительное время от 1года до 3 лет ?

Комментарий

ставки МБК на дительное время от 1года до 3 лет ?а что, такие существуют?

Комментарий

sanyek ставки МБК на дительное время от 1года до 3 лет ?а что, такие существуют? существуют

Комментарий

Alekzanders с черногорией какойнить?

Комментарий

Еще раз спрашиваю, где можно рублевые ставки МБК посмотреть ?

Комментарий

Alekzanders http://www.cbr.ru/mkr_base/main.asp?...60=ON&x=33&y=9ГЫ

Комментарий

dench спасибо, но что то мне подсказывает, что есть еще что то

Комментарий

Обычно такие сделки делаются под какие-нибудь схемы и чаще всего привязываются к ставке рефинансирования, или какой-то ее части.
                              Лучше синица в руках, чем утка под кроватью!

Комментарий

ставки МБК (не индикативные, а по результатам сделок) можно посмотреть здесь:
                                http://www.finmarket.ru/z/fmrt/mpc/default.asp
                                или http://www.mfd.ru/bulletin.asp?b=995
                                это ставки в торговой системе НП "МРС" - круг там 2-3-й, но сделки все под обеспечение, соответственно надо на это делать скидку
                                причем текущую ставку можно установить хоть на своем сайте - НП "МРС" позволяет это делать бесплатно
                                http://ibclearing.ru/inf.php
                                если чё поправьте, писал бо не ангел Божий

Комментарий

Shelty
                                  а по банкам 1-го круга можно где-то смотреть ставки?
                                  http://www.mmva.ru/ - это какой круг?

с уважением

Комментарий

http://mbk.rbc.ru/bank/reindex.html

Комментарий

Fernardo а пароль где взять ?

Комментарий

Alekzanders
                                        нужно зарегистрироваться
                                        для регистрации необходимы следующие данные:
                                        -наименование (полностью)
                                        -почтовый адрес (с индексом)
                                        -телефон
                                        -ФИО контактного лица
                                        -код рейтера (если есть)
                                        -желаемый пароль и логин

с уважением

Комментарий

Yuliana у банков первого круга ....................) их не так уж и много
                                          если чё поправьте, писал бо не ангел Божий

Комментарий

Уважаемые коллеги.
                                            Вопрос немного странный, но все же. Какие могли бы быть сейчас ставки по МБК по привлечению долларов на 1 год. Любые высказывания приветствуются. То, что сейчас никто такие МБК не дает, это ясно, но все же...

Комментарий

Реально недавно мне ставил банк первого круга 0,001 / 1 %.
                                              А самому позвонить на депо-деск хорошего банка религия что ли не позволяет ? Там котируют бесплатно.

Комментарий

Ozzy, Я извиняюсь, я не знаю специфики. Что значит 0,001/1 и депо-деск?

Комментарий

Прошу пардону, видимо по случаю пятницы я не заметил и привел цифры 0,001 / 1. Это конечно же цены овернайт. По году не знаю, рынка думаю нет, по крайней мере офферов нет точно.
                                                  Депо-деск - это подразделение, где совершают сделки МБК или депо. Короче, где дилеры работают.

Комментарий

Лучин, А вы продаете или покупаете?
                                                    а так- годовой лайбор+ чуток маржи

Комментарий

А годовой либор по бакинскому сейчас 1,97%.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                      X