Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 12:57

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен ли банкам интернет-трейдинг

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нужен ли банкам интернет-трейдинг

Господа!

Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу целесобразности введения
    интернет-трейдинга в банке, как услуги для клиентов.
    Может кто-нибудь подскажет хороших брокеров на ММВБ, РТС.
    И чтобы надёжных, и с тарифами божескими.

это нужно для большего охвата целевой аудитории, тем более, есть ИТ не просит стоит недорого, зато счастья.......:о))

Комментарий

Да проблем то нет. Берете десятку ведущих брокеров на ММВБ по-обороту и торгуетесь. Заодно поймете надо оно вам или нет. Одно мне кажется совершенно ясно, что разработка собственной системы интернет трейдинга, даже на основе готовой базовой платформы, как минимум не окупится.
      С уважением,
      Ustas

Комментарий

The Q и все, все, все!

У меня на рабочем столе лежит семь билетов на вторую международную выставку-конференцию "Интернет-инвестор EXPO". Пятью из них я могу с удовольствием поделится с сотоварищами.

Завтра в рамках выставкИ будет проводится конференция "Технологии инвестиций в России".

С уважением,

КОШКА
        Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в возможности добиться чего-то значительного в жизни. Эта черта свойственна мелким душонкам.
        М.Твен

Комментарий

Спасибо за предложение. Но у меня самого их 4 штуки.
          Кстати хочу пойти в среду на конференцию, может быть не зря время потрачу.
          Про 10 брокеров. Считаю, что по соотношению цена - качество, есть не много привлекательных компаний.

Комментарий

The Q - Добро пожаловать!
            Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в возможности добиться чего-то значительного в жизни. Эта черта свойственна мелким душонкам.
            М.Твен

Комментарий

The Q

Но они все-таки есть! Как вам выставка? На мой взгляд конференция так себе, а сама выставка удалась?
              С уважением,
              Ustas

Комментарий

Конференция конечно так себе. Самое лучшее выступление - Сахо - банка
                Каха из Тройки на высоте, Родионов из Брансвика то же хорошо выступил, а вот переводчицу надо уволить за бездарность. [/B]

Комментарий

Кстати, где нибудь презентацию Сахо-банка найти можно?
                  С уважением,
                  Ustas

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X