Bankir.Ru
7 декабря, среда 00:51

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Региональный банк желает познакомиться...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Региональный банк желает познакомиться...

Есть серьезное желание регионального банка заняться спекулятивными арбитражными операциями на рынке FOREX.
    Кого бы вы могли порекомендовать в качестве надежного контрагента. Если можно с градацией по величине депозита, ну... к кому с какой суммой желатьно идти...
    На первом этапе, я думаю, ближе будут наши российские банки... МДМ, Гута ???
    Хотя, если условия будут приемлемы (имею в виду не качество а величину минимального депозита) и всяких юридических заморочек не будет очень будем рады зарубежным коллегам

Поделитесь дельным советом!

Mr.Diller
    Арбитраж между какими рынками имеется ввиду?

Советую обратиться к Ustas-у.

Комментарий

Да самый обычный, временной... До остальных пока рановато...
      Пока ограничимся спотом...

Комментарий

И еще у одного "регионального" банка есть серьезное желание заняться спекулятивными арбитражными операциями на рынке FOREX.

Даже "рейтер" купили....

Комментарий

Термин серьезно прошу понимать буквально...

Комментарий

Mr.Diller
            А что значит "временной арбитраж"? Сейчас купил, а через час продал? Но насколько я помню, арбитраж - это одномонентно совершаемые противоположные сделки между двумя рынками (чтобы не брать на себя трендовых рисков. Последние обычно называются спекуляциями).
            Думаю, что у Юстаса Вам будет наиболее комфортно. И советую поговорить с ним об обучении.

Комментарий

aibolit-66 И советую поговорить с ним об обучении.
              А сколько у него ЭТО стоит? Индикативно хотя бы....

Комментарий

aibolit-66 Да, именно это я и имел в виду. Данное вами определение арбитража можно назвать классическим... Но поскольку в последнее время делать операции типа: "тут купил, там тут же продал" очень сложно, если не невозможно, некоторые авторы стали делить понятие арбитража на временной и пространственный. И честно говоря мне так больше нравиться... То что эти операции по сути спекуляции я так и написал в первом сообщении...
                aibolit-66, несмотря на немножечко разное толкование понятия, я думаю мы друг друга прекрасно поняли

Да, а кто такой Ustas, и что у него за обучающее заведение?

Комментарий

Спасибо Доктору за теплые слова, на все вопросы сколько, что и как отвечу по-почте, а то какая-то прямая реклама получается.
                  С уважением,
                  Ustas

Комментарий

Mr.Diller
                    Бог с ними, с терминами. Как говорится, Вам же жить (в смысле проигрывать, в смысле торговать). Просто по моему опыту руководства дилинговым центром львиная доля людей проигрывают свои деньги исключительно из-за того, что у них хаос в голове. И когда человек начинает с горящими глазами лопотать про "безрисковые спекуляции" (подразумевая под этим банальный арбитраж - формально его ведь можно и так определить), то такие слова как раз о хаосе и свидетельствуют.
                    Для такого "игрока" лучшим выходом было бы вообще не играть. Но только ему это даже не объяснишь - обидится. Особенно, если это какой-нибудь топ из мелкого банчка - как же: "вот мы наберем обученных спецов, дадим им денег и они нам будут зарабатывать деньги" (Ага. Три раза: первый, второй и третий).

К слову: с Юстасом экономически мы никак не связаны, просто я от этого бизнеса отошел, а у него одно из немногих мест в Москве, где с Вами будут работать честно и на хорошем уровне ("избавят от прибыли без боли" - шучу).

Комментарий

aibolit-66 Спасибо большое на добром слове!
                      Меня успокаивает только одна мысль: я был прекрасно осведомлен о даной стороне вопроса, я осознаю эти возможные проблемы. Мне кажется это и есть мой единственный козырь в этой игре. Но если вы знаете где без риска и без всяких проблем можно заработать денег, скажите пожалуйста тихоничко, по-секрету, я буду вам очень очень благодарен.

Комментарий

Mr.Diller, если бы все знали, где без риска и без всяких проблем можно заработать денег, то никто из 20000 участников форума уже не работал бы в банках, а жил на Гавайях.. и не было бы в мире бедных... и мир бы благоденствовал, заваленный тоннами "зеленых"... :-))

Комментарий

Mr.Diller
                          где без риска и без всяких проблем можно заработать денег
                          Открыть собственный дилинговый центр, например. Без шуток. Но только если Вы четко осознаете возможные проблемы.

Комментарий

Дилинговый центр неплохо, может и без риска если грамотно все сделать... но вот проблем же там будет..... )
                            Чего вы так серьезно... насчет денежек без риска и проблем... пошутил я, смайлик в конце только забыл поставить...

Комментарий

мы тоже пошутили.. Mr. Dealer :-)

Комментарий

...Эть... шутники...

Комментарий

наши дилеры это называли помнится рынок маржинальных операций на условиях чистого неттинга

Комментарий

Ustas Вы бы ответили на Б- майл, что ли....

Комментарий

Mark
                                      Я бы ответил, если бы что-то получил на это самое Б-майл, скинул вам свою электронную почту (традиционной ориентации) на ваш Б-майл [/QUOTE]
                                      С уважением,
                                      Ustas

Комментарий

Ну вы даете, господа региональные банки. Как же на рынке торговать будете?

Комментарий

aibolit-66 Как же на рынке торговать будете? Успешно.

Комментарий

Mr.Diller Хотя, если условия будут приемлемы (имею в виду не качество а величину минимального депозита) и всяких юридических заморочек не будет очень будем рады зарубежным коллегам
                                            Если величина минимального депозита в 10000 не смущает, то есть прямая дорога к крупному "британцу", а если 5000 нравится больше, то очевидно это американский брокер. И в том и в другом случае это по-крайней мере достаточно надежно и просто - нормальный терминал, нормальные спрэды.
                                            Все, что ниже этих депозитов может оказаться "кухней". Рекомендации и консультации можно получить на www.itinvest.ru .

Комментарий

Sigmund
                                              А вот это уже реклама. Модератор! Хулиганы на заборе неприличные слова написали!

Комментарий

А вот это уже реклама. Модератор! Хулиганы на заборе неприличные слова написали!
                                                А что, если человек просит о помощи, мы должны, стиснув зубы, помалкивать, как рыба об лед, и тщательно скрывать то, что нам доподлинно известно?
                                                А "вопрошающий" сам разберется как ему пользоваться или не пользоваться предоставленной информацией.
                                                Если я нарушил правила общения - прошу извинить почтенную публику.

Комментарий

Sigmund
                                                  Не поленился пройтись по вашим ссылкам. То что вы называете крупным британцем - обыкновенная букмейкерская контора. Нормально, по-крайней мере честно, а вот то что для вас очевидно - совсем не очевидно и к американским брокерам имеет отношение весьма относительное. NFA ID 0322624 текущего статуса не имеет, если я не прав, то опубликуйте здесь NFA ID или CFTC ID вашего "американского брокера", или хотя бы регистрацию в SFA.

Внимание! Вот адреса сайтов, где вы можете "пробить" любого американского брокера

www.cftc.gov
                                                  www.nfa.futures.org
                                                  С уважением,
                                                  Ustas

Комментарий

Ustas
                                                    То, что это голая реклама, было видно уже по размеру минимального депозита. 10 штук - это, как я понимаю, предел мечтаний для рекламируемых брокеров (круто, да?).
                                                    - Шура, сколько Вам надо для полного счастья?

И где только модератор?

Комментарий

aibolit-66

На торгах!

Mark

Я ж тебя давно приглашал - будешь продавать - звони. Давай EUR/USD спикульнем. Кто-нибудь прибыль получит.
                                                      I don't get mad. I get even.

Комментарий

Николай Кто-нибудь прибыль получит
                                                        50/50!

Комментарий

aibolit-66
                                                          а по-моему зря ты на парнишку "наехал".
                                                          конечно 10 тонн звучит смешно, но для регионального банка - это как раз та сумма, с которой не жалко расстаться. Вот 50 или там 100 тонн .... уже серьезнее, уже жаба душит !
                                                          а 10 - отдал за приобретенный опыт и даже и не жалко !

Комментарий

Ozzy
                                                            а 10 - отдал за приобретенный опыт и даже и не жалко !
                                                            Ловлю на слове. Готов принять. Опыт гарантирую.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X