Bankir.Ru
7 декабря, среда 13:49

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Никто не хочет походить в World Class на Смоленке?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Никто не хочет походить в World Class на Смоленке?

Там нужно не менее 5 человек, чтобы годовое членство стоило 680 в год... А нас только трое пока .

Может, кто-то захочет, составьте компанию, а то жалко упускать возможность так дешево купить абонемент. Это нужно сделать до конца марта, потом они откроются и цены вырастут...

Вся инфа у них на сайте www.worldclass.ru .

Вишенка! 580 или 680 ?
    Я с удовольствием! Только надо уточнить некоторые условия клуба, т.е.
    что входит в эту цифру. Мой тел.(рабочий) 201-91-63
    Спасибо!

Комментарий

Вишенка, заплати за меня - ябуду пятым. Отработаю - на огороде.
      Мой рабочий телефон - серый.
      гы - пятая буква украИНЬского алфавита, а г(ы)арг(ы)ара совсем не северная птица , а сварлива жинка!.......................И не надо гы-гы (жу-жу - пер. АНвтора..........

Комментарий

мне бы Ваши проблемы, госпожа Вишенка))), хотя сумма действительно небольшая для заведения мирового класса)))

Комментарий

Verite: 680 - при условии занятий 3 раза в неделю (больше нельзя), но с открытия и до закрытия (до 1 ночи кажется). 580 - это до 7 вечера, я этот вариант отмела сразу - просто не реально...
          Бассейна нет, два тренажерных зала - кардио и силовые, 2 зала аэробики, 12 программ предполагается. В эти же деньги входит сауна. Все остальное - индивидуальные программы, диагностика всякая - оплачивается отдельно.
          Вас как к телефону-то подзывать? В смысле, имя-то какое? Можете мылом.

Konsull

Smart, к сожалению, это не все мои проблемы... Но спортом заниматься тоже хочется... За такие деньги - в особенности!

Комментарий

Вишенка а не пробовали к спорту подойти ...хм...ну как к спорту, ведь желание заниматься спортом не остоновят никакие цены на клубы. Я вот в юности ранней оч хотел заниматься, так я ни копейки не тратил и в великолепной форме себя держал. Хотя для этого надо просто хотеть заниматься спортом))

Комментарий

Можно конечно... Но я не только за содержание, но и за форму, так сказать... То есть мне гораздо приятнее ходить в хорошее, дорогое место, чем крутить педали дома на тренажере (или не на тренажере, не важно) и бегать вокруг дома по утрам (или по вечерам, что опять-таки не важно)...
              Кроме того, я себя хорошо знаю и точно уверена, что дома сама заниматься не буду... А вот если заплатила денежки уже...
              Возможно, это не совсем правильный подход, но пока у меня есть возможность - я заплачу деньги и буду ходить туда, куда мне хочется.. а вот когда через год моя халява закончится - и цены вырастут в два раза как минимум - вот тогда я буду думать заново...

Комментарий

Вишенка я просто как раз именно таким макаром и формулировал фразу, ведь клуб это в первую очередь форма, а содержание в ней вряд ли будет, если вы только за формой туда пришли. Просто для истиного полета не приемлимы никакие рамки, а на счет побегать утром - так это гораздо больший результат, чем пофилонить в ворд класс))

Комментарий

ну, Вишенка, заплати за меня, пож., и я тоже буду ходить туда, куда тебе хочется!

А на огороде я и ночами-вечерами отрабатывать буду - мне тоже все равно
                  гы - пятая буква украИНЬского алфавита, а г(ы)арг(ы)ара совсем не северная птица , а сварлива жинка!.......................И не надо гы-гы (жу-жу - пер. АНвтора..........

Комментарий

Я не согласна с тем, что содержания там не будет. Все зависит от того, для чего туда ходят люди. Некоторые действительно ходят "пофилонить" - я к этому классу людей не отношусь. Я туда иду с одной целью - укрепить свое здоровье и все такое... То, что место дорогое ничуть не означает того, что там плохо организованы занятия и т.д... Я не собираюсь выпендриваться и строить глазки богатым мужчинам, я хочу заниматься спортом
                    На бег вокруг дома времени у меня просто нет... Смешно звучит, я согласна - время в клуб ходить есть, а время бегать вокруг дома нет... Но бегать по-хорошему надо в парке - до него я пока добегу, уже возвращаться надо . Вокруг дома бегая, легко угодить под машину... Потом, когда знаешь, что никто тебя не заставляет, то и делать ничего не будешь... Ну, нету у меня силы воли...

Консул, я к сожалению, к разряду спонсоров не имею никакого отношения...

Комментарий

Ты только поробуй -я тебя не подведу, огород вскопаю в 5 сек.

Комментарий

Это не ко мне - у меня нет огорода

Комментарий

очень интересно, я готов ++

Комментарий

Вишенка,
                            дай Бог вам здоровья !!!
                            WC - очень-очень хороший клуб!!!

Я являюсь членом этого клуба вот уже как три года, но даже имея возможность заниматься и на Житной, и на Вернадского, и в Жуковке, заглядываю туда крайне редко, не смотря на то что деньги заплачены.
                            и поэтому
                            Смею вас заверить, что потраченные на членство деньги - не стимул к занятиям.

Комментарий

согласна, что это не для всех стимул...

и для меня тоже не стимул
                              но вот для моей драгоценной половины - стимул и еще какой!
                              сам будет ходить, меня затащит и отлынивать не даст - нечего семейный бюджет направо и налево разбазаривать

так что на этот счет я спокойна

а Вы как часто его посещаете? в среднем, скажем...
                              и где кстати лучше? Я слышала очень хорошие отзывы о Жуковке, но уж больно далеко он....

Комментарий

Масечка, а у тебя видать огород то есть - раз пропускаешь заплаченные деньги!
                                Может я за тебя похожу в клуб, а на огороде вместе покувыряемся?

Комментарий

А можно скромный вопрос : 680 это за 5 человек или
                                  только за одного ? Если за 5 то еще ничего, а вот за одного
                                  это столько за год не заработать...

Вокруг дома бегать не советую -
                                  или хулиганы нападут, или собаки покусают.
                                  Как альтернативу предлагаю бег до электрички
                                  или автобуса с последующими упражнениями....
                                  (как в рекламе ресконы - бизнес-баба
                                  куда то несется)

Комментарий

Я думала все знают, что такое World Class... По-моему даже в самой захудалой деревне занятие на тренажерах (неизвестно каких) и фитнессом (с непонятно какими инструкторами) просто по определению не может стоит 11 долларов в месяц... А именно столько получается, если 680 - это на всех....

Естественно, на ОДНОГО!

Странно, я не могу похвастаться огромными размерами своей зарплаты, но не зарабатывать 680 в год - это уж слишком по-моему

Комментарий

Вишенке и пр., У моей бабули намечается акция по посадке картофеля типа в землю, грят это не хуже любого с.зала, приглашаю, огород небольшой, 106 сот. /1,06га/ ероплан в оба конца за мой счет,
                                      парно молоко, св. огурцы, помидоры, и пр. тож.
                                      С уважением, Иванович

Комментарий

Так вот какой у тебя монастырь, Настоятель!

Комментарий

To Вишенка:
                                          В деревне нет тренажеров в том виде как вы думаете!!!
                                          Слово World class значит примерно тоже что "синхрофазотрон"
                                          680 USD за год заработать можно, только кущать еще хочется...

Комментарий

Вишенка,
                                            есть занятия за 300 рублей в месяц, в принципе, совсем недалеко от Москвы, но не Class.
                                            RA, но в той "деревне" -как Вы написали, есть Инет!А если "кушать еще хочется", значит, и спортиком позаниматься необходимо, можно ведь и бесплатно.
                                            Желаю всем здоровья!
                                            Да, не все могут потратить сейчас такие деньги... Я вот их сберегла на тот самый день... Пусть этот День будет сейчас!

Комментарий

Я не знаю, почему я готова тратить такие деньги на все это... Просто я знаю, что заплачу за качество. Можно конечно поискать и подешевле, но мне лень. Здесь все меня устраивает, тем более, что это все же дешевле, чем обычно это стоит именно у них... Если сейчас упущу, потом уже жаба задушит отдавать за тоже самое в два раза больше...

деревня была для сравнения никого не хотела обидеть...

Комментарий

Виши, а ты не жди - утопи эту жабу здесь и сейчас, и ище себе тихонечко денюжку!

А может все-таки на пару арендуем огородик и позанимаемся WC (однако, словечко то многозначительное! )

Комментарий

а кто ходил в этот World Class (ну не прям в этот, а вообще)
                                                  какие мнение, ндра или нет? конечно цены мдя ........
                                                  но все равно интересно очень узнать про них

Комментарий

А кто знает сколько стоит членство сейчас в World classe? На сайте инфы нет.

Комментарий

Я хожу уже почти год в Wc на Наметкина.Все отлично!!!

Комментарий

Мне интересно. Только вот подробнее моно???

Комментарий

надо звонить по клубам и узнавать, разница по цене есть!
                                                          и разные спец предложения
                                                          примерно 1250 за 6 месяцев

ИМХО - это не спорт - это тусовка.....

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                          X