Bankir.Ru
9 декабря, пятница 09:08

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кому интересен волейбол

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кому интересен волейбол

Нравиться играть в "волейболл"! Любительница. Есть вариант создать женскую комманду. Кому интересно, пишите...

Anutka
    А мужчин к себе не берете?
    Мы тоже любим волейбол как любители, только с командой проблема. Тяжело собрать народ. Это ведь не теннис и не тренажерный зал - один не походишь.

Комментарий

Совершенно верно. Главное, чтобы команда собралась. Лично, я претензий к мужскому полу не имею.

Комментарий

Значит меня уже можно к Вам записать. Подробности по би-мейлу.
        P.S. Волейбол пишется с одной буквой "л" на конце.

Комментарий

Круто!!!
          Я бы поддержал (на приёмчике постоял бы ), если соберётесь... но на мой взгляд, нереально это... Снять зал, чтобы всех устраивало место и время, проблематично...

Комментарий

FSM
            А кто сказал, что легко?

Комментарий

Anutka
              Никто не говорил А у Вас есть конкреные предложения? ведь сказать, что Есть вариант создать женскую комманду, а потом уточнить, что претензий к мужскому полу не имею маловато Что Вы предлагаете?

Комментарий

Давайте, собирайте команду..!! Потом сразимся :-)

Играем уже года два.. один раз в неделю, зал оплачивали сами скидываясь (ходило около 10-12 человек), теперь оплачивают :-)

Не знаю как в Москве, но у нас залы есть.. расстояния терпимые.. :-)
                Отличаются наличием или отсутствием дополнительных благ - душ, баня и т.д.
                Есть и школы, которые сдают их в аренду по вечерам, а есть и качественно восстановленные или новые.
                С уважением,

Слон

Комментарий

Слон
                  Давайте, собирайте команду..!! Потом сразимся :-)
                  Да ну, со слонами играть Себе дороже
                  У меня и так с юношества - там наступить нельзя, там схватиться, а там все пять пальцев на руке кривые

Комментарий

Anutka Кому интересен "волейболл" мине!
                    а почему слово волейбол написано в ковычках? это какой-то не такой волейбол, c подвыподвертом что ли?

Комментарий

!Ekaterina на самом деле он наверно в баскетбол народ набирает.
                      Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Всем, привет! По сути - место, обговорим, время - после работы (19.00,20.00). Предложение: начать тренировку один раз в неделю. Главное это набрать команды (шесть человек, наверно, минимум).
                        а почему слово волейбол написано в ковычках? сама не знаю. Что-то я везде кавычки ставлю. Естественно, все серьезно. Напросилась в понедельник м. Китай-Город играть с профессионалами (они арендуют зал, имеют какой-то разряд). Все узнаю и во вторник будут конкретные предложения.

Комментарий

Romsan в баскетбол народ набирает да ... учитывая мой рост ...

Комментарий

Anutka
                            Напросилась в понедельник м. Китай-Город играть с профессионалами
                            Выж вроде Любительница Ну тогда, каску не забудьте
                            !Ekaterina
                            да ... учитывая мой рост ...
                            А что у Вас с ним?

Комментарий

FSM А что у Вас с ним? метр двадцать на коньках

Комментарий

FSM
                                Спасибо большое за совет. Либо ругаться будут, либо вся в синяках буду. Обещаю, каску где-нибудь раздобыть, обязательно. Боюсь так... Что не сделаешь ради идеи.

Комментарий

Anutka

Комментарий

!Ekaterina
                                    На коньках не только в баскетбол, но и волейбол играть трудновато
                                    Anutka
                                    Спасибо большое за совет. Либо ругаться будут, либо вся в синяках буду.
                                    На голове синяки не видно будет, если вовремя лицом увернуться (извините, если обидел )
                                    А если серьезно, то Вы - молодец! Я вот уже лет десять мячик нормально в руках не щупал (так пару раз на отпуске, недели по две) и сейчас страшновато к профи соваться было бы

Комментарий

FSM

Я вот уже лет десять мячик нормально в руках не щупал
                                      Как по Вашему, что значит "нормально" щупать?
                                      С уважением,

Слон

Комментарий

Слон
                                        Как по Вашему, что значит "нормально" щупать?
                                        При женщинах прямо ответить не могу Стесняюси...
                                        Придётся зайти с другого бока (с серьёзного):
                                        Нормально - это дать рукам и ногам вспомнить движения, почувствовать сетку, площадку и т.д., поверьте мне, за десять лет многое забыть можно...

Комментарий

FSM

Согласен, что можно забыть.. в прошлом году встал на лыжи.. спустя десять лет.. падал на ровно месте несколько раз..

почувствовать сетку

В волейболе она стандарной высоты.. ее щупать не рекомендуется
                                          С уважением,

Слон

Комментарий

Слон
                                            Согласен, что можно забыть.. в прошлом году встал на лыжи.. спустя десять лет.. падал на ровно месте несколько раз..
                                            Гы, Вы попали в точку Мне в этом году предстоит примерно также пофокусничать - переехал на новую квартиру, под окнами лес, поэтому буду пытаться вспомнить, что это такое - лыжи!!!
                                            В волейболе она стандарной высоты.. ее щупать не рекомендуется
                                            Я не об этом У меня в отпуске как было - визуально помню как атаковал 10 лет назад, а исполнить не могу - прыжок не тот (мышцы отрафировались, да и вес поднабрал), рука мячик тоже правильно не накрывает, и вообще - мяч в одну сторону летит, а я прыгаю в другую

Комментарий

падал на ровно месте несколько раз.. мышцы отрафировались, да и вес поднабрал метр двадцать на коньках прям какая-то сборная инвалидов

Комментарий

!Ekaterina
                                                прям какая-то сборная инвалидов
                                                Так я и говорю, что рано нам еще со слонами играть

Комментарий

FSM рано нам еще со слонами играть не факт если слоны падают на ровном месте ...

Комментарий

!Ekaterina
                                                    если слоны падают на ровном месте ...
                                                    Так ведь жеж на коньках фиг успеете уковылять от падающего слона!

Комментарий

FSM Вы уже проверяли этот фиг успеете на коньках ?

Комментарий

!Ekaterina
                                                        Вы уже проверяли этот фиг успеете на коньках ?
                                                        Нет, мне сейчас так бы востановить движения, а на коньках - извините я не акробат

Комментарий

FSM акробаты на коньках??? это что-то новенькое

мне сейчас так бы востановить движения все так запущено с движениями?

Комментарий

!Ekaterina
                                                            акробаты на коньках??? это что-то новенькое
                                                            Вот я и думаю, зачем Вам коньки?
                                                            все так запущено с движениями?
                                                            Да нет, с простыми движениями у меня полный порядок! я про волейбол говорил

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X