Bankir.Ru
8 декабря, четверг 01:18

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бассейны Москвы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бассейны Москвы

Коллеги, раскажите пожалуйста свое мнение о бассейнах в которых вы бывали. Интересуют 50-метровые бассейны, находящиеся рядом с метро.
    Был вчера в "Олимпийском" - как-то не очень условия сервиса понравились. Подобный сервис - это нормально для московских бассейнов или исключение?

sanyek
    А чего не понравилось то?

Комментарий

Veretus Пришел. Фойе какое-то грязное. Обратился в регистратуру - можно ли купить абонемент на месяц на свободное посещение - нельзя. Надо каждый день покупать разовый абонемент. А в регистратуру очередь.
      Плавать можно не в любое время как пришел, а только по расписанию - у них 45-минутные интервалы. Как-то все это не очень понравилось

Комментарий

sanyek
        В принципе скорее всего так везде в бассейнах.
        Исключения составляют бассейны в спортивных клубах. Но там совсем другие цены.

Комментарий

Но абонементы-то наверное где-то встречаются?
          А в спортивных клубах нет 50-метровых бассейнов

Комментарий

бассейны такие есть, правда они там не спортивные - ну без дорожек.
            Зато можно и билет на месяц и во многих местах с 08.00 до 23.00.
            Сам лично хожу в 25 метровый бассейн, но только зимой - летом народу уж очень много, не разгонишься.

Комментарий

Veretus бассейны такие есть, правда они там не спортивные - а где, не подскажешь?

Комментарий

sanyek
                Посмотри в инете по поиску найдешь точные координаты.
                World class, Кимберли, Валери и в принципе в Яндексе задай в строке поиска бассейны в Москве, я думаю там большой список будет. Ну а дальше, что ближе, что удобнее.

Комментарий

С бассейнами не в спортклубе проблема серьезная.

Комментарий

Кокакола что проблема серьезная я уже понял.
                    А как насчет способов решения проблемы?

Комментарий

sanyek у меня нет таких способов, готова положиться на вас в решинии данного вопросика

Комментарий

sanyek "Был в "Олимпийском" у них 45-минутные интервалы"
                        это серьезно?что всех выводят?а горка стоит?

Комментарий

Я не знаю, выводят или нет, но бабка в регистратуре кричала, что "купаться только 45 минут". Хотя, не знаю, контролирует кто-нибудь это или нет. Я туда не пошел

Комментарий

sanyek бабка в регистратуре

как все меняется в олимпийском
                            вместо девченок бабка, очереди , 45 минут

на самом деле сходи и желательно во второй зал там вроде повеселее

Комментарий

могу порекомендовать бассейн СПОРТСЕРВИС, там тринажерный зал, бассейн.
                              Народу не много, разовое посещение 150 руб., в любое время и не выгонит никто пока не наплаваешься
                              находиться на набережной Яузы (рядом с л/в заводом кристал)

Комментарий

могу порекомендовать бассейн СПОРТСЕРВИС, там тренажерный зал, бассейн.
                                Народу не много, разовое посещение 150 руб., в любое время и не выгонит никто пока не наплаваешься
                                находиться на набережной Яузы (рядом с л/в заводом кристал)

Комментарий

Shmakodiavka А сколько метров?

Комментарий

Shmakodiavka И правда: сколько метров и, для несильноориентирующихся в Москве - можно поконкретней адресочек? Ну не знаю я где находится завод "Кристалл"!!!
                                    "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

Я вот могу рассказать про бассейн "Фили" (м.Багратионовкая). От метро пешком минут 5-7. Разовый 150 рэ, абонемент дороже.
                                      Воду там очищают кажется озоном ( не хлоркой). Глубина от 1,5 до 6 метров, в длину чесно гря не знаю, но басеейн здоровый.
                                      Основной контингент- сотрудники КБ Хруничева (для них там скидки или бесплатно вообще). Народу в будни вечером не оч много.
                                      Существует расписание- сеанс 45 минут. Бывают дни, когда свободного посещения нет. В последних днях месяца закрыто на санитарное обслуживание.

Комментарий

BAST сеанс 45 минут. - а потом выгоняют?
                                        "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

Неплохой бассейн (покупаться, а не поплавать) в фитнес-центре Reebok на Шереметевской.
                                          Сауна есть. Плохо что только 25 метров и без разделительных дорожек

Комментарий

sanyek

Если знать каналы, то в тот же Олимпийский можно ходить по принципу unlimited (правда, в определенные дни недели, но все равно - 3 раза в неделю гарантированно, а если каналов хотя бы 2 - то и все 5 наберутся ).

А большой хороший 50-метровый бассейн есть в Marina club, и без хлорки. Тока денег стоит Хотя все правильно - качество стоит денег. А то Вы хотите за смешные "олимпийские" деньги получить сервис и анлим. Не бывает так. "Сделаю ремонт быстро качественно недорого. Выберите любые 2 варианта"
                                            С уважением,
                                            Dimnick

Комментарий

Есть бассейн во дворце спорта АЗЛК (около метро "Текстильщики"). Хлоркой не воняет, бассейн 50 метров, 8 дорожек. Весной разовое посещение стоило 70 руб. в час.
                                              Недостатки:
                                              1) к разовым посещениям плохо относится администрация (ей выгоднее, чтобы покупались абонементы), в связи с этим разовых билетов в кассе может просто не быть.
                                              2) отвратительные душевые (половина кранов просто не работает). Но весной там производился ремонт и, возможно, с осени душевые отремонтируют.

Комментарий

Эх ! Вот был классный бассейн... Москва назывался...особенно зимой

Комментарий

Спортивных бассейнов море и везде продаются абонементы (в основном), разовых посещений в них практически нет и сеансы по 45 мин почти везде.
                                                  ЦСКА (м.Аэропорт), Динамо (м.Динамо), Олимпийская деревня (м.Юго-Западная), ЦСК ВМФ (м.Войковская), Нептун - так назывался раньше (м.Семеновская), Труд (м.Коломенская), Чайка (м.Парк Культуры), ну еще, наверное, всем известный "Трансвааль Парк" (там тоже есть спортивный бассейн)

Комментарий

Есть бассейн на Волгоградке. "Атлант" называется. Там, если верить рекламе морская вода. Не знаю сколько он метров. Я туда ходила около 2-х лет назад и мне очень нравилось. там сауна (за отдельную плату), хорошие и читые раздевалки и душевые. Тогда все это удовольствие стоило 100 р. в час (уверена, сейчас дороже), а плавать можно было столько сколько хочешь, но я больше 1,5 часов не выдерживала. Как всегда, по выходным масса народу, бывает, что приходят с детьми. Но в общем и целом, если бы жила там где и 2 года назад, я бы продолжала туда ходить.

Комментарий

Слушайте, народ, а откройте, пожалуйста, секрет, где берутся справки для посещения бассейнов? Я в Битце (м.Чертановская) узнавала в мед.пункте, сказали могут продать за 500р. на полгода, это как?
                                                      olesya

Комментарий

В самом бассейне, рублей 150.

Комментарий

А в самом это, наверное, в каком-то конкретном... Можно поподробнее.
                                                          olesya

Комментарий

А в самом это, наверное, в каком-то конкретном... Можно поподробнее.
                                                            olesya

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X