Bankir.Ru
7 декабря, среда 19:24

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бильярд и школы оного...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бильярд и школы оного...

С некоторых пор очень хотелось бы поиграть/поучиться сабжу под руководством опытного тренера или в школе бильярда. Может кто-нибудь может посоветовать, какие есть варианты и во сколько они обойдутся? Может кто-то знает такую школу или есть профессионал - бильярдист обучающий в частном порядке...

Буду всем премного благодарна за информацию

Бильдярд форева!!!
    А в какой бил хоца научица - русский, пул, карамболь. Везде своя техника, правила, манера игры. Ну и учителя соответственно разные.

Комментарий

АТМщик
      Меня больше пул привлекает... А русскому мне, кажется, век не научиться :-))))))))

Комментарий

А русскому мне, кажется, век не научиться
        зря, зря....
        Я вот в пул не умею играть!
        А в русский, пжалста!!!!

Комментарий

Есть клуб "Империя" ул. Поварская, д. 33 290-39-22 , там профессионально учили пулу, русскому, карамболю. Индивидуально и в группах.

Комментарий

Знаю клуб "Доберман" Малая Ордынка, 19...
            там правда специально школы нет, но если прийти и попросить, то за совсем символическую плату, правда Вы еще ессно столик оплачиваете, Вас могут научить и весьма не дурно...

Меня правда не спецы учили, но любители, я считаю, что спустя 5 месяцев игры где-то около раза в неделю, с нуля стала вполне даже ничего хм... я бы даже сказала, что не только я так считаю. Мой учитель, так сказать сен-cэй, когда я у него первый раз выиграла, подарил мне перчатку. Некоторые считают это мажорством, но мне она помогает. Правда с перчаткой все-таки не надо начинать, это потом приходит...
            Ваша Гусёна

Комментарий

Mark
              :-)) Спасибо большое за предложение, единственное но - боюсь что мы из разных городов будем... я из Москвы :-)))

ata Гусёна
              Спасибо за инфу, обязательно позвоню/схожу и все узнаю :-))

Комментарий

я очень уважаю бильярд, играю постоянно, раньше занимался в клубе ЦСКа, были тренера, но со временем надоело, а щас появился свой стол на даче и с удовольствием играю с друзьями, устраиваем турниры! В общем затягивает!

Комментарий

el_
                  А про клуб ЦСКа можно поподробнее? Как туда попать и т.д...

Комментарий

Nany Для начала могу порекомендовать своего приятеля (он может научить основам игры). Он сам неплохо играет и главное учит игре в биллиард (одна из его учениц кажется даже принимает участие в профессиональных турнирах). Полтора года назад научил меня играть, причем с нуля. Он начинал с того, что учил как правильно держать кий и профессиональных правил. Ему удалось привить мне любовь к этой игре. Причем привил до того, что я купил учебник по биллиарду и в перерывах между посещениями биллиардного клуба (один-два раза в неделю) изучал теорию. Сейчас играю на вполне приличном уровне.
                    Сейчас играем регулярно, как правило в хороших биллиардных клубах на хороших столах (десяточка, космик, царская охота и др), обычно каждую неделю по пятницам - субботам. Есть желание присоединяйся.
                    Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Headless
                      !!!! Очень даже хочу!!!! А как с ним можно поговорить/договориться? ;-))

Комментарий

Nany нет проблем, я сегодня с ним поговорю, а на следующей неделе мона где-нибудь после работки в пятницу или днем в субботу встретиться и поиграть. Давай в среду спишемся и договоримся.
                        Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Headless
                          Ок! Спасибо! Ты сначала поговори с ним, и напиши мне что и как, а там и договоримся когда... :-))

Комментарий

В общем в ЦСКа есть клуб пирамида, я там занимался лет 5-6 назад, тогда было все проще, занимался бесплатно, получилось так что меня туда привел друг.
                            А вообще можно прийти туда и поговорить на счет занятий, сколько стоит и так далее...

Но со временем этот клуб стал непопулярен среди профессионалов и они перешли в другие клубы, например в Империю на 1905 года. С теми с кем я тренировался, они теперь много чего достигли и теперь рекламируют этот клуб, играют там бесплатно и все что к этому прилагается.

Зарабатывают на жизнь игрой.
                            Если кто хочет, чтобы их дети играли в бильярд хорошо, отдвайте тренироваться их с детства, для детей вроде до 2 часов по выходным бесплатно, типа тренировок, выделяется несколько столов и они играют. я видел как на моих глазах ребенок, у которого голова только торчала над столом вырос в чемпиона и выигрывает машины.

Комментарий

Господа (ну и дамы конечно)! Есть ли среди досточтимой и многоуважаемой публики любители сией игры?

Комментарий

Конечно есть.

Комментарий

Monk
                                  Особенно в бадминтон.

Комментарий

Ema

Я бы попросила бы не выражаться.
                                    Бадминтон - это мечта.
                                    А бильярд - реальность.
                                    Особенно в "Океане".

Комментарий

Хотел выяснить популярность в местной среде!

Комментарий

Monk

У нас тут многие предпочитают
                                        боулинг.
                                        Но они вообще ни черта не понимают
                                        в колбасных объедках!
                                        Бильярд форева!

Комментарий

Monk А тем кто не "Профи", но "Начинающий" и "Старающийся стать Профи" сюда можно?
                                          "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

LiudokM Да я вроде сам не профи, хотел найти здесь кого-нть, с кем поиграть можно в принципе.

Комментарий

Monk с кем поиграть можно в принципе
                                              Если-б еще знать - каков он, критерий "Профи" в бильярде. Боюсь, что я таких еще не видела. Возможно, не в те места хожу.
                                              NeverNo Особенно в "Океане". - это что-то оч.солидное? "Грудничкам" туда низззя?
                                              "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

Че вы, профи, профи? Я просто компанию шары погонять когда-нть в будущем ищу. А то знаю я таких "новичков", приходят, прикидываются что первый раз кий в руки взяли, а потом кааак... И еще на бабки поиграть развести пытаются.

Комментарий

LiudokM
                                                  "Океан" - это бильярдный клуб.
                                                  Раньше там проходили турниры, сейчас
                                                  вроде бы нет. Играть можно всем.

Комментарий

Monk Я не в первый раз кий в руки возьму. Но чес признаюсь: начала учиться играть год назад, но был длиииительный ( месяцев 8-9) перерыв, последние три месяца опять периодически пытаюсь играть. Никаких там наворотов-заворотов не то что не применяю, а еще пока и не знаю.
                                                    NeverNo И где такая прелесть расположена территориально? И, если можно, какая там оплата: за час или за партию? И сколько?

Комментарий

LiudokM
                                                      м. Алексеевская.
                                                      Час стоит 250р. на пуле.
                                                      На русском не знаю

Комментарий

NeverNo Спасибо.

Комментарий

NeverNo
                                                          Лучше в "9 ярдов" - на Бауманской.
                                                          До 17.00 - пул 100, русский - 150,
                                                          до 03.00 - пул 200, русский - 300,
                                                          до 09.00 - пул 150, русский - 200(или 250) в час

Комментарий

Monk
                                                            Мне лучше в "Океане"

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X