Bankir.Ru
9 декабря, пятница 18:33

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Настольный теннис - есть поклонники?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Настольный теннис - есть поклонники?

One, давайте создадим отдельную тему про настольный теннис.
    Кассетами, конечно, сложно обмениваться по сети (у нас их мнооого ), а поговорить за настольный теннис - эт было бы здорово.

Первая новость - печальная

А может есть и еще поклонники?

Я люблю играть, и неплохо получается иногда...

Комментарий

Что-то очень осторожно

А я вот АбАжаю играть, а в субботу приеду из Москвы и прямиком поедем на соревнования - за мужа болеть. Они собрали команду и играют в третьей лиге командное первенство города. А меня не берут пока

А у вас в городе есть теннисные клубы?

А по новым правилам (до 11 очков по 2 подачи) уже играете?

Комментарий

Нет, играю по старым. К тому же давно не приходилось играть, т.к. из Омска уехал в мае, а в Москве еще "не выкупил" эту тему. Вот. Но играть люблю. Вот.
        С уважением,
        Александр.

Комментарий

Julls ВАУ...я ждал этого этой темы..
          про Валднера..ага..слышал я..жалко конечно, но как бы ни было.. он ведь старичок уже...его время почти прошло...ну да ладно..здоровья ему и все такое..

А что касается меня...то я никогда в жизни не занимался серьезно..настольным теннисом..но страсть к нему у меня с молоком матери впиталась ..отец и мать оба играли в него..на тренировках и познакомились ...вот так бывает ...
          отец кмс..чемпион города был..в свое время..
          сейчас с ребятами на работе играем в обед...иэх..в костюмах ...не то это...
          а на "нормальную" игру времени нет ..к сожалению..за последний год.один раз нормально играли только..Нам клиент один организовал турнир (гы-гы..громко звучит..ТУРНИР)...в общем играли с детишками "разрядниками" из секции настольного тенниса...и что могу сказать?..ЭТО НЕ ДЕТИ!..ЭТО ДИАВОЛЯТА какие-то ..как они нас гоняли.."старичков"..но мы вроде выграли их...нас четверо было..и их человек 10...мы считай по две игры сыгали а они по одной....вощем вот..

а насчет кассет...угу..я себя успокаиваю тем,что настольный теннис- ЭЛИТНЫЙ вид спорта ...и стараюсь следить за программой НТВ+ и Ойрошпорта
          .......можно на "ты".........

Комментарий

А у меня муж - фанат настольного тенниса. Стол на даче поставил.
            с друзьями играет до седьмого пота. А я вот бльше люблю играть с робопонгом-
            роботом, который шариками стреляет, хотя он , конечно более предсказуемый, чем человек.

Комментарий

Vagiz Khidiyatullin Нет, играю по старым. К тому же давно не приходилось играть, т.к. из Омска уехал в мае, а в Москве еще "не выкупил" эту тему. Вот. Но играть люблю. Вот.
              С уважением,
              Александр.

Александр, я дома в Питере всё клубы через знакомых искала, а потом оказалось все проще - они стараются теперь все разместить рекламу на www.tabletennis.hobby.ru
              Там, кстати, и московские клубы есть. И даже я там видела, в форуме народ списывается про спаринг. У меня-то такой проблемы нет - мы с мужем как раз в теннисном клубе и познакомились
              А теперь уже в изменении правил пошли дальше - закрытые подачи не разрешают подавать - во, какие дела

Комментарий

Я есть фанат пинг-понга!

Комментарий

про Валднера..ага..слышал я..жалко конечно, но как бы ни было.. он ведь старичок уже...его время почти прошло...ну да ладно..здоровья ему и все такое..
                  One, хорош старичок - серебро в Сиднее, промеж двух китайцев вклинился

Самсонов отказывается играть Кубок Мира - говорит, устал
                  http://www.tabletennis.hobby.ru/othe...-10-2002.shtml

Комментарий

ALL

Я тоже играю в настольный теннис - жаль жена не разделяет моего увлечения.
                    Есть еще неплохой сайт про теннис www.ttw.ru. Там в форуме очень много
                    народа тусуется.
                    С уважение, Vital

Комментарий

Кто соберется поиграть, кричите... с удовольствием... дам бой любому профессионалу... легкой прогулки не ждите...
                      С уважением,
                      Александр.

Комментарий

Vagiz Khidiyatullin
                        Когда собираемся? Мне недавно подарили ракетку - хочу опробовать. Раньше неплохо играл. Думаю, что и сейчас дам жару многим (без ложной скромности). Так что давайте обмениваться в-мылами. И вперед!

Комментарий

Spare element
                          ок, только вот у меня здесь ракетки еще нет..., но это не проблема...главное места знать, было бы желание...

Комментарий

эх, а я была в Москве без ракетки
                            Но в следующую командировку возьму и форму прихвачу

если желающие сразиться найдутся

Комментарий

Julls если желающие сразиться найдутся
                              желающие уже есть, но...... вот с женщиной то как то не с руки сражаться то ...

Комментарий

А у меня 3-й взрослый разряд! был... и Школа олимпийского резерва!
                                Настольный теннис - о-б-о-ж-а-ю!!!

Комментарий

Vagiz Khidiyatullin
                                  вот с женщиной то как то не с руки сражаться то ...
                                  и с этим высказыванием можно поспорить!

Комментарий

Не хотелось бы хвастаться, но как правило я против мужчин играю и довольно неплохо - так что этого бояться не стОит

Командировка вот только нескоро, боюсь

Комментарий

Olika ,
                                      Julls
                                      ...у меня разряд первый, но по футболу..., поэтому давайте, спорьте, жду сообщений, только заранее, ок?
                                      С уважением,
                                      Александр.
                                      ...интересно с профессионалами посражаться...

Комментарий

Olika , эк мы дружно, запугали мужчину

я все-таки не профессионал - начала играть довольно поздно, да и в спортшколе не занималась, все больше так - по клубам

Постараюсь телеграфировать заранее

Комментарий

smsrt_vital, делюсь передовым опытом - мы вчера с мужем последнюю партию играли на то, кто будет мыть посуду на следующей неделе. Жаль только, что переоценила свои силы

Ничего, буду готовиться к следующей игре

PS А если серьезно, на мой взгляд спаринг-партнерство - очень серьезное испытание для отношений (во всяком случае, это касается настольного тенниса).

Комментарий

Julls
                                            Пусть фору дает. )
                                            Я недавно выписал новую ракетку вот жду когда пришлют.
                                            Я пока Tibhar играю. Вы чем?
                                            С уважение, Vital

Комментарий

с форой каждый может, я у него и без форы могу выиграть

деревяха - Donic Dicon
                                              красная накладка - Supersonic 2.6
                                              черная (простенькая) - Donic Valdner 2.2

Комментарий

Julls
                                                ...не представляю как можно с женщиной играть... как можно наносить удары... это же не по джентльменски... пока не проверю не поверю, что женщина может оказать сопротивление в спортивном поединке...,хотя знаю, что есть женщины, которые играют лучше...Короче в непонятках я...

Комментарий

Julls
                                                  Я выписал Stiga Тьюб Алюминиум, а накладки Tibhar Rapid 2 mm надеюсь
                                                  буду успевать за этой самой скоростной деревяшкой.

Vagiz Khidiyatullin
                                                  Это вы зря девушки тоже играют хорошо и разницы здесь большой нет это
                                                  не футбол.
                                                  С уважение, Vital

Комментарий

это не футбол.

smsrt_vital, в самую точку

а Stiga Тьюб Алюминиум - это такие с полой ручкой? Видела похожие, хотя вроде не Stiga, но все равно народу нравится.
                                                    У меня когда-то была деревяха Stiga Offensive Classic ( я ее сменила на Donic Senso, а потом уже перешла на Donic Dicon)

а 2 мм - не тонковато? Мне кажется, вращать тяжело будет

Комментарий

smsrt_vital
                                                      Julls
                                                      девушки тоже играют хорошо и разницы здесь большой нет
                                                      ...я же говорю, пока не увижу, не поверю,... хотя я смотрю вы так подкованы, про ракетки, про миллиметры... я в большинстве случаев играл обычной вьетнамской ракеткой (без всяких миллиметров), она тяжеленная, но... играл... прям и хочется свами поиграть, чтобы хоть окончательно просвятили старика...
                                                      С уважением,
                                                      Александр...

а кстати некоторые клоуны выдумывали девушек к футболу приобщать... смешней зрелища не видел... не женское это дело, хотя и в футбик женщины шпилят будь здоров...

Комментарий

Julls
                                                        У меня сечас 2 мм - резина Tibhar Speedy Spin - топс справа часто второй не
                                                        требуется. Вот слева мах и пока проблемы со стабильностью часто за стол
                                                        уходит мяч. Стига - Тьюб Алиминиум совсем новые основания только в августе в продаже появились.
                                                        С уважение, Vital

Комментарий

smsrt_vital, я посмотрела на сайте. Немного не то, что видела у знакомого, спрошу при случае, что это было, но что-то крутое
                                                          Интересная ракетка получается. Поделитесь впечатлениями?
                                                          Жалко, что они нигде не написали параметров. Хотелось бы сравнить. А то я как раз мужу ищу подарок на Новый год (у него основание треснуло). Не в точности такое что-нибудь, по своей игре. А то мы и впрямь на Донике зациклились

PS А если ему не понравится - себе возьму, а ему свою отдам
                                                          PPS А слева у многих мимо летит - я часто у более сильных соперников выигрываю именно тем, что на лево давлю

Комментарий

Julls
                                                            Надеюсь через неделю придет... из Питера обещали 10 выслать.
                                                            Впечатлениями обязательно поделюсь, в кстати новые правила насчет
                                                            подачи мяча соблюдаете ( не закрывать рукой)?
                                                            С уважение, Vital

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X