Bankir.Ru
9 декабря, пятница 16:38

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А катается ли банкир на роликах?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А катается ли банкир на роликах?

И если нет, то почему

катается, но плохо. может нет хорошего инструктора,а?
    типа вспоможите, покатаемся...

Комментарий

Ну, помочь, наверное, можно. Главное, защиту одевать, а тормоз снять Фитнесс, конечно - не гриндить по рейлам и не в рампе катать.

Комментарий

круто...а если не по-пацански а незлобливо-то где можно встретить банкира на роллах? я бываю на воробьевых ,на поклонке и иногда на набережной вечером катаюсь..
        да пребудет с тобой светосила! =)

Комментарий

vict, первый сезон, но дЮже понравилось, хотя и летал уже немного через голову один разок. Кстати, можно было бы договориться и покататься после работы на Победе или на Ленинских горах, возле универа.

Главное, защиту одевать, а тормоз снять - Защиту придумали трусы, как и тормоз тоже.-
          WBR, Vlad.

Комментарий

Miracle Да я разве по пацански? Вот если бы я наоборот сказал, типа, приходи к заветной периле да парафина захвати... А я по доброму - фитнесс.
            Да, можно будет и договориться. Работаю я на Юго-Западной, поэтому удобны и гора и универ. Можно просто от работы доехать. Хотя больше нравится ВДНХ - там асфальт по-моему получше чем на горе, особенно в лягушатнике, и штуки всякие новые лучше разучиваются. Наверное, из-за положительного влияния повышенного электромагнитного фона от Останкина
            А защита ох как помогает.

Комментарий

vict - я на вднх по молодости ездил-сейчас уже пару лет не был.катаюсь сключительно для удовольствия в компании друзей-иногда на неделе,иногда на выходных. поскольку живу на Профе-все очаги рядом

Комментарий

Выходит, что на универе всем удобно. Там, кстати, прям возле самого ГЗ совсем не плохой асфальт.
                WBR, Vlad.

Комментарий

на этой неделе вечерами не могу-увы...дел куча. а вот на следующей надеюсь буду свободнее-можно покататься после работы

Комментарий

Miracle .катаюсь сключительно для удовольствия А что, разве кто-то катается не ради удовольствия? Тяжелые, изнурительные тренировки ради светлой цели

Комментарий

Miracle , жаль, я с понедельника в отпуск ухожу....
                      vict Тяжелые, изнурительные тренировки ради светлой цели - Не только, а и для поддержания хорошей спортивной формы. Или такие тренировки не могут быть в удовольствие?
                      WBR, Vlad.

Комментарий

Vladilen Наверное, могут. Просто я уже бросил достигать цели и следую формуле Берштейна-Ржевского главное - удовольствие от процесса

Комментарий

vict -имел ввиду только то,что я не экстремал.больше
                          Vladilen - лето большое,а по такой погоде еще и осень захватим-так что устроим покатушки

Комментарий

Vladilen Хорошая идейка ! можно прокатиться ! )))))))))))))

Комментарий

Да, видно никто девушке и не поможет...
                              А что без тормоза легче кататься? снять Фитнесс, конечно - не гриндить по рейлам и не в рампе катать. а переведите на русский....

кстати я тоже на юго-западе работаю.

Комментарий

irena24 По городу без тормоза не советую кататься... (Лучше, чтобы тормоз был активным - удобнее)
                                Меня тормоз спасал несколько раз ! даже на "пирамиде"

Комментарий

Почему не может-то. Вот договоримся кататься и приходи - поможем. Главное здесь практика - любишь кататься - люби и катайся.
                                  не гриндить по рейлам и не в рампе катать Это я выпендриваюсь - голимый фитнусоид, а кошу под злобного агра-Икстремала. На самом деле это сленг агрессивщиков - скольжения по перилам и прыжки в рампе (такая половинка трубы). К нормальным людям отношения не имеет Я, например, уже в моем возрасте хуже срастаюсь (с) Масяня
                                  Последний раз редактировалось vict; 16.07.2002, 11:26.

Комментарий

А насчет тормоза - это вечный вопрос как "катит ли Мерида", что лучше Билайн или МТС, Пепси или Кока и т.п. На самом деле как удобнее так и надо ездить. При должных навыках безопасность с тормозом и без одинаковая. Без тормоза колеса быстрее изнашиваются, зато нет вероятности зацепиться тормозом за бордюр.

Комментарий

vict - цель всегда должна иметь место в жизни, иначе жить становится не интересно.
                                      irena24 , проблема-то в чем? Помочь поддержать или советом? Верно говорит Юпи - защиту обязательно купи, а затем вставай на ролики. В конце концов можно договориться и покататься на Ленинских горах после работы. Есть е-майл или б-майл.
                                      Я сам на роликах первый сезон катаюсь, встал и ... поехал. Ничего сложного. Ну, не умею еще быстро задом ездить, ну, не умею фигуры крутить, но это же не главное, главное - ДВИЖЕНИЕ и СКОРОСТЬ.
                                      Я тут проехался на роликах от кинотеатра Ханой, что в Ясенево, по дороге, вниз до Битцы - дух захватило еще как! Скорость почти, как у авто. СУПЕР!!!
                                      Правда сын(5 лет) мне после этого выговор сделал, чтобы я больше так не делал.-
                                      WBR, Vlad.

Комментарий

vict нажмите здесь Абсолютно точно ! Пренеприятнейшая штука !

Комментарий

vict зато нет вероятности зацепиться тормозом за бордюр - Точно подмечено (хотел сказать)

Комментарий

А за манулами по технике катания можно сюда:
                                            http://www.mysportsguru.com - с флэшками!
                                            http://web.skatefaq.com:81/

Комментарий

Vladilen Я однажды решил прокатиться на роликах без тормозов примерно с такой же горки , как у Ханоя..... (надо сказать, что это был мой первый выход на асфальт без тормозов) ..... а в конце спуска дорога резко в сторону уходила хорошо меня газон подстраховал !! (правда пришлось очень быстро ногами перебирать ) Обошлось без травм (я еще и без защиты был... жарко в ней все-таки)

Комментарий

Yupi, аналогично летал в кусты, когда спускался на Ленинских горах, а перед поворотом у светофора вырыли траншейку - путь был только в кусты. Мягко, но все-равно не приятно.
                                                WBR, Vlad.

Комментарий

Yupi Для таких случАев добрые люди придумали много хороших фишек - плуг, T-stop, power-slide если уж совсем плохо. Но газон это тоже ничего - grass stop по науке называется

Комментарий

vict У меня не роликах (в отличие от ледовых коньков) пока не очень получается тормозить по-модному , все больше дедовским способом торможу - черной резинкой..... надо тренироваться !

Комментарий

А я один раз тормозила довольно долго об бордюрчик на поклонной - больше ничего сделать не могла - впереди катила прогулочную коляску с тогда еще мелким сынулей - крези мамаша. прокаталась сезон - ни разу не падала, потом раз упала - еле на ногах стояла - ноги тряслись. сейчас уже несколько лет не каталась - не знаю смогу ли встать. вот такие пироги. мой второй муж катался просто супер, но я так не могла - страшно. а теперь и не кому поддержать...

Комментарий

irena24
                                                        "А я один раз тормозила довольно долго об бордюрчик на поклонной" - оригинально !
                                                        А по поводу возобновления коньковой практики приведу народную мудрость:
                                                        -"Опыт не пропьешь !"
                                                        Мышечная память - есть мышечная память !

Комментарий

Кто хочет кататься на роликах не в гордом одиночестве, милости просим к нам

Комментарий

Господа,
                                                            если можно, пару слов о том, какими должны быть сааамые первые ролики.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X