Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 23:42

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчет о первой Уральской встрече банкиров на Челяпской земле

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Отчет о первой Уральской встрече банкиров на Челяпской земле

Здрасьте. Это я, Marky aka Марек, он же Слон.

Так как именно на нашей земле все ниже описываемое происходило, возьму на себя (не боись, я крепкий, дальше увидите на фотках) смелость начать рассказ.

Заварили всю эту кашу мы с СерЕжиком (он же Соискатель, он же Ural Jurist, он же Пельмень) потому что нам стало жутко завидно и обидно за то, что все везде собираются, а мы что же. Дальше больше, после некоторых споров решили встретиться на челябинской земле.
    И так уж получилось, что москвичи прилетали к нам на день раньше свердловчан. Поехал я значит их встречать в аэропорт. С утра неожиданно повалил снег и дороги превратились в гиганский каток. Из-за чего мы на обратном пути пару раз чуть не попали в аварию... (вот после этих вот попыток попасть в аварии меня и сфоткал Саша. Неправда ли, лицо у меня было странное. Какая-то кривая улыбка, слегка нервная)
    Приехал я в аэропорт за 40 минут до прилета самолета. И что вы себе думаете? Ну конечно, я не мог найти зал прибытия. Я в нашем аэропорту не был лет 10. Ну, думаю, минут 40 у меня еще есть, пойду все разузнаю. Только я узнал где же на самом деле ссссамолеты ссссадятся, как объявление по радио "Рейс такой-то Москва-Челяпск совершил посадку". Я смотрю на часы , до времени прилета по расписанию еще где-то 30 минут. Вот нифига себе. Руки в ноги и полетел куда мне сказали, а точнее на другой конец аэропорта. Самое прикольное - узнал москвичей своих сразу.
    И тут начинается описание Плана. Он как на иголках стоял, ожидаючи когда ему вернут багаж. Отдали... маааленькую сумочку. Хммм. Лана, сели, поехали. По дороге Саша (План) пытался выведать у меня, где же эти самые трубы, к которым ему бежать в случае чего.
    Поселение. Вы помните Петросяна в репризе про гостиницу. Ну где он про то, как брюки гладил , рассказывал. Евгений Ваганыч по сравнению с нашим Сашей - ребенок. Я думал, что уже при заселении бабушка нас прибъет колотушкой за его вопросы.

"А вот здесь написано, что я должен ознакомится с правилами противопожарной безопасности. Они у вас есть?"

Бабушка пытается ему что-то лопотать что мол что Вы, маленький чтоли. Ну не сувайте пальцы в розетки, не включайте нагревательные приборы и тому подобное. Ну что вы, Саша добился таки того, чтобы бабуля полезла искать эти самые правила. Та же картина была с питанием, правилами проживания и баром.
    - А у вас есть бар?
    - Нет, только столовая
    - А это что написано? Ф-и-т-о-бар .
    Бабушка молча отдала ключи от номера. Роль брелка на них выполнял отлитый из нержавеющей стали конус размерами примерно 3х5 см. Ну город металлургов, что вы хотите. Я думал, что бабуля этим конусом Саше сделает что-нить нехорошее. Ладно, поселились-таки, хоть и через такие приключения. Надо же перекусить с дороги. Прямо по пути из пансионата был ресторан "Услада" NB! . Заехали туда. Поесть не поели, не было мест, зато выяснили, что Алексей (Arbyzzz) таки выполнил свое обещание и заказал назавтра нам банкет:
    - У вас можно поесть?
    - Нет. Спецобслуживание
    - А завтра?
    - И завтра
    У меня все упало куда-то. Ну все, думаю, обломиська наступил.
    - Аааа случайно, - дрожащим голосом спрашиваю я, - случайно не на 12 человек?
    - Да.
    Урааа, Первый облом неслучился. Чтобы дальше не испытывать судьбу, я решил предложить Саше общество Арбуза.

Тот по крайней мере знает, где и куда в нашем городе можно пойти. И как выяснилось позже, я очень правильно сделал. Они нашли где и как оторваться.

На утро я нашел Сашу в убитом боулингом состоянии. И пошли мы искать кофе...

Дальше слово передаю Ural Juristу, но буду иногда вклиниваться со своими комментариями

Отчет с первого уральского патти банкиров.

Как уже многим известно, 10-11 ноября состоялось первое всенародное гулевание банкиров на уральской земле. Состоялось сие празднование на земле обетованной для всех горцев, на прародительнице истребителей слонов, пилотов, попивающих чай принцессы Нури, Арбузов, излагающих свои мысли на никому неизвестном языке имя которому АКИ. Гостей же было немного, но зато какие!! Из соседей особо отметился УЮ (он же пельмень уральский) и банкир Нат (она же SnowCherry). Из особо приглашенных и долгожданных особ: План (Plan) и одно известное лицо (далее ЧЕРНЫЙ).

(UralJurist, SnowCherry, Marky, Plan) (А это Nuri и hugo_b (он же Pilot))
    Немного предыстории: кому в голову пришла такая бредовая идея? А была она навеяна отчетом банкиров о Питерской встрече: Пельменю вдруг стало грустно оттого, что он даже соседского Слона ни разу не видел и на Истребителе не катался. Опосля чего появилась тема Сразу же решали, где будет гулевание...

Пельмень кричал - Ё-бург,
    Челяба - выл Слоняра
    Померялись мы животами и признали.
    Челяба в пузах будет помощней...
    (белый стих)

Началось для меня все как-то печально. Ну во-первых, с пустыми руками не поедешь, поэтому Слону и ЧЕРНОМУ были заготовлены презенты, приготовление которых длилось до 4 часов 30 минут утра... В 6-00 был подъем и крепкий завтрак (или поздний ужин). В 7-20, встретившись с банкиром Нат, планировался автобусный отъезд в землю обетованную. Но не вышел каменный цветок. Ласковый голос, так сильно напоминающий голосок птички обломинго, сказал : "Уважаемые пассажиры, рейс Е-бург - Челябск на 7-30 отменяется"
    Ест-но мы ломанулись в кассы и купили билет на 7-50. Это была последняя неприятность для нас с Натой за этот день… Автобус помню отрывочно.. Какие-то вьетнамцы, китайцы, бутылка мин воды «Обухаловск.. пардон, Обуховская 12».. В дороге на меня, немного поспавшего, снизошло откровенное вдохновение и в автобусе были сочинены эпиграммы посвященные Слонику и Истребителю.

И вот мы въезжаем в Челябу, сердце начинает учащенно биться..

Комментарий

( А в это время … Получив с утра порцию разнотонального «кофе-кофе-кофе» я, (забыл представиться: это снова я – пьяный слон тогда еще 4-го дана), ЧЕРНЫЙ и План не нашли ничего лучшего, как пойти бродить по окресностям пансионата в поисках утреннего кофе. Пока эти самые подъезжающие гости, уральские пельмешки подпрыгивали на кочках, въезжая в славный город Челяпск, мы, вышеперечисленные, обошли все близлежащие кафешки. Ну естессно кофе мы не нашли, собстнно по причине этого План предстал перед глазами УЮ в таком виде… Ну об этом позже. Зашли мы кстати и в Усладу. (хорошо бы вам запомнить это событие Итак, продолжим повествование от имени УЮ.)

Комментарий

УЮ: Выход все ближе и ближе… и вот я вижу своих любимых банкиров… Военный оркестр играет туш, народ радуется приезду Свердловских банкиров, дамы кидают вверх чепчики, в меня цветы, ловлю на ходу женские воздушные поцелуи… в обчем сплошная феерия. (отдельное спасибо за тему «фотомордочки», все друг друга сразу узнали…) Нас встречали ЧЕРНЫЙ, Марки и План. На мой резонный вопрос «а хде же любитель святых собак?» кампания потупив глаза, сказал, что с Мик29 накануне произошло небольшое несчастие, вызванное слишком бурнымы проявлениями любви к приехавшим днем ранее московским гостям, и он болеет.. но он вить Истребитель… так что не отвертится, в 16 – 00 будет как штык на месте…

«Глотал слюну и, ею же, питался.
        Сам виноват, что мясом обожрался.
        Зато собака, брюх набив невольно,
        Спала у двери, пукая довольно.»
        (так он написал потом сам про себя)

Опуская описание ЧЕРНЫЙ, поговорю о Мареке… Как только я увидел эту гору, я сразу понял, почему он - Слон. Представьте пельменя, чуть-чуть ниже УЮ, такой же комплекции, но только жгучего брюнета… Это будет наш любимый уральский Слон индусской наружности. В жизни такой спокойный, излучающий такую благодать, что аж душа радуется, когда он рядом…

«Он не подтяжки для штанов,
        Не разорвать, не поцарапать.
        Россия - родина слонов,
        А Вася – ихний крестный папа»

Комментарий

Недалеко от Марека стояла довольно экстравагантная и нетипичная личность…. Среднего роста, брюнет, с длинными кудрявыми волосами цвета вороного крыла… с внешностью, смахивающий на диснеевского Аладдина, и настолько спокойно воспринимающий и выпады ЧЕРНОГО и все прочее, что сразу понятно – План стоит, он самый, родной.

Он не рассеивал вниманья,
          Он дважды видел паровоз,
          Он все свое очарованье
          Собрал в пакет – в Москву увез.

(помните его маааленькую сумочку в аэропорту? На пути обратно она заметно выросла. Ага, раза в три. Вот сижу и гадаю, а не увез ли он военную, ядерную или какую другую тайну. Хотя конечно экспонатов накупил много)

Комментарий

Наобнимались вдоволь, пора уже и приземлится где-то. И мы всем кагалом поехали селится.
            Давненько я не ездил на обчественном транспорте, а на Челябском - ваще никогда… Ну мы исправили енту оплошность и славный тролль повез нас по направлению к лесу…. Затем все события завертелись как в водовороте … Я думал, что План всегда такой. Ан нет, оказалось, у него в тот день все болело. Не по причине того, что он столкнулся с «резиновым измерителем прав человеческих» в руках правоохранительных органов. Нет! Оказывается пятница была для него чрезвычайно насыщена, и дислокация его и Арбуза в боулинге дала о себе знать чугунной головой, больными спиной и ногами … Поселились в гостинице (очень милый пансионат, за исключением анекдотической ситуации с нахождением утюга на втором этаже, марли на первом, доски на третьем и запретом их переноса. В итоге банкиры остались слегка помяты. Но в остальном…. Только представьте себе… лес… кислород… Плана пришлось тащить к выхлопной трубе, насилу откачали… уже боялись потерять… (уже начиналось кислородное отравление в тяжелейшей форме) Ознакомившись с правилами проживания в гостинице, банкиры поняли, что как всегда смысл их жизни в борьбе и напевая «И вечный бой – покой нам только сниться…» изволили отойти в направлении города… За время этого путешествия ЧЕРНЫЙ все подкалывал Плана : «не надлежит такому взрослому дяденьке гулять до полуночи по боулингам»… Я же, как настоящий юрист (подобно мартышке из известного анекдота), примыкал то к одной партии и выступал на стороне ЧЕРНЫЙ, то к другой и подтрунивал над ЧЕРНЫЙ, помогая Плану… Но мой коллега был невменяем и не оценивал по настоящему этого. Потому как, честно Вам скажу, с Планом невозможно общаться утром до той поры пока он не выпьет чашку кофе.. Поэтому всю дорогу от гостиницы-пансионата из уст Плана слышалось лишь одно слово в разной тональности.. «Кофе.. кофе….кофе…кофе»… На меня это сработало как на музыкальную шкатулку… Я не выдержал : «Вась, отведи этого проглота и напои его кофием, иначе я при слове «кофе» скоро начну заикаться весь нафиг…»…
            Марек, прочувствовал что обстановка накаляется и принял соломоново решение – по пути мы заглянули в а-ля ресторан «Три поросенка»… Процесс выбора кофе выглядел так…

- Параськ, откель така вонища?
            - В трех поросятах кофею изволят варить….

Ну на самом деле было так.. План, поискав знакомые буквы в меню, пригорюнился и впал в очередную думку насчет того, что есть первично… сознание или бытиё…. Из этой абструкции его вывел голос «Не задумывайся, в декрет уйдешь…» Официант (тезка Марека) в отличии от Плана все слышал и попытался изобразить каменное лицо… Получалось у него плохо… План, возмущенный до глубины души тем, что все смеются, а он ничего не слышал (хотя на кой это ему… все равно бы не понял) потребовал повторения шутки… Голос не замедлил повторить и теперь уже все смеялись над Плановым выражением лица.
            После этого пошел заказ:
            - У Вас какой кофе есть?
            - Лаваццо
            - А капуччино?
            - нет
            - А кроме лаваццо ничего нет?
            - Нет, но можем подать подогретые сливки..
            Банкирские мнения разделились… Многие решили не выпендриваться и пить что дают… Я чуть-чуть поломался и потребовал к кофе разогретых сливок… Но вот ЧЕРНЫЙ по непонятным причинам заказал текилу (это с утра-то текилу пить.. во здоровье).. И тут мое сердце облилось кровью вторично... Этот напиток, согревающий душу, он вылил весь нажиг… в кофе.. я чуть в истерике не забился… ЧЕРНЫЙ заверил, что это круто и дал мне попробовать… Напоминает оливки… нет не по вкусу.. А по тому принципу, что что-то здесь есть, но что в этом вкусе хорошего – необъяснимо.. Марек, пригубив и не желая обидеть ЧЕРНЫЙ, отделался фразой.. «Ну, ничего».. План усмехнувшись, пробурчал: «переводят тут всякие высококачественный продукт на непонятное извращение» .. Нат отстранилась от дискуссии..
            Повкушав мороженого и кофея, банкиры поняли, что пришло время разгорячить их без того горячие души, накалить и без того пламенные сердца… И только тогда банкиры поняли, насколько важна Уральская земля для банкиров, насколько на этой земле их любят. План (о, гений) увидел напиток , который надлежит попробовать всем. А именно – водка с простым названием «БанкирЪ» (этикетка прилагается)…

Естественно соблазн был велик, и этот шедевр почтиштосамогоноварения находится теперь в личной коллекции Плана в Москве. Набрав чешского и немецкого пива, хранцуского вина, банкиры посвятили два часа изучению сего благословенного города и его достопримечательностей.
            Первым отметился памятник вечному студенту, отлитый из бронзы. Банкиры, любуясь сим зрелищем, теперь точно знают какое место у того студента самое вечное… Не дадут мне соврать, но ярче всего на солнце блестело то, что находиться чуть ниже пупа, чуть выше колена…

(Мик29 позже пояснил, что это нечто вроде суеверия, талисмана для местных студентов на время сессии) Банкиры в раздумье пошли на центральную площадь, по дороге отщелкав себя в сувенирном магазине. (см.выше)

Комментарий

Вапче, Челябинск - город контрастов. Банкиры имели счастье лицезреть местного пахана всех бомжей и работников Христа ради. Слон рассказал нам, что сей дедок очень часто закупает валюту в размере 3 – 5 тыщ гринов.
              Центральная площадь, именуемая площадью Революции - место очень примечательное… Гранитная лестница ведет к огромному театру драмы и углубляется вдаль, в парк культуры и отдыха имени Пушкина, где у нас была забита стрелка с оставшимися челябскими банкометами.
              Парк, скажу я Вам это что-то… сначала мы посмотрели на фонтаны, которые нам не показали по причине отключения воды и лепистричества. И до них Чубайс добрался. Но, о чудо, мы увидели веранду со скамейкой и возлежащим на ней Пушкиным… Казалось бы, мечта поэта сбылась, прикроешь глаза и видишь XVIII век, молодой Пушкин читает цикл Царскосельских стихов…. Из грез выводит лишь написанная маркером на белой колоннаде фраза «Мумий Тролль форева»… Предложив Пушкину фирменной банкирской водки, посидев с ним и у него на коленях,

вспомнив о выпитых бутылках я и План отправились, как сказал бы Оноре де Бальзак, «пообщаться с вечным», благо было недалеко… И тут я увидел гений мысли (вернее даже два), который воспламенил меня до глубины души и подумал.. «Нет. Не перевелись еще русские люди».. На общественном туалете висела вывеска следующего содержания..

Туалет работает с 11-00 до 11-00
              Без перерыва и выходных..

Посмотрев на часы и констатировав, что время уже 15-30, мы вдруг поняли, что, возможно, нас не пустят. Вы бывали в таких ситуациях? Я призадумался, окидывая окрестности взглядом, где-то не вдалеке местные бомжы жарили кошку. Наверное это была кошка, но дело взял в свои руки План, и справедливость восторжествовала.
              Вторая достопримечательность особенно понравится нашим фанатам футбола… Челябинск - город, где многие фанаты футбола живут в полном мире и согласии.. Символом примирения футболистов выступает «паровоз», раскрашенный в цвета «мяса»..

Таким образом, Локо и Спартак таааак «срослись», что в Челябинске уже никогда не будут враждовать и лишь в отдалении стоит скульптура «Коня», возле которой прогуливается «мусор».. Мдааа, «Кони» непримиримы, как и «мусор»..

Комментарий

Но время «Ч» пришло и вот целый парад…. Первым прилетел на полном форсаже Mic29, затем hugo-b (он же Pilot), затем Nuri, не было лишь Арбуза и АКИ..

И тут к нам присоединилась – ни за что не угадаете кто? Банкир Irusha. Вы спросите как это возможно? Ведь Ируша в это время должна была направляться в Питер.. А вот и нет, она вполне ощутимо болталась на ветру в виде красного шарика в форме сердечка и с надписью Irusha… (Иришка, видишь, я исполнил твою просьбу, буквально заманав всех окружающих своим скимлением. Скажу тебе по секрету, в отместку за это ЧЕРНЫЙ и Мик29 так издевались над этим шариком... И я никак не мог вступиться за него, они меня повязали по рукам и ногам. …)

Комментарий

На всех фотографиях банкиры и Ируша были вместе… Ведь вместе веселее.

Поступив по принципу «семеро одного… не ждут»… банкиры дружной гурьбой двинулись в сторону боулинг-клуба… Уж не знаю по какому принципу мы поделились, но внутреннее чутье у нас было. И в итоге появилась две команды, команда чайников: УЮ, Нат, ЧЕРНЫЙ, Марки, супруга Марки (соответственно играли до этого в разах 0, 0, 2, 1, 1) и команда адванснутых боулингистов План, Мик29, Хьюго – би, Нури.. Поэтому в обеих командах была борьба не на жисть, а насмерть… Страйки были постоянными нашими гостями и банкиры показали, что умеют в руках держать не тока ручки и считать не тока деньги, но и кидают шары с завидной точностью.. Абсолютным победителем вышел План - у адванснутых, и Марки - у чайников…

(Marky: Скажу честно, Миха делал страйки только потому, что катился по дорожке вслед за шаром. Ведь шар он себе выбрал на славу, почти с себя размером. Он забыл, что боулинг немного отличается от бильярда. Мой случайный успех оказался возможен лишь благодаря выбору шара размером с пельмень, большой уральский пельмень. Я взял такой шар, которому деваться с дорожки некуда было. А План, тот ваще нечестно поступил. Ведь он единственный, кто перед этим пять часов к ряду катал эти шары, а потому рука у него была набита . Вот кто действительно нас удивил, так это Татьяна aka Nuri. Такое осчусчение было, что игра в боулинг – единственное занятие для неё на работе. Работает она ближе всех к «Империи игр». (Возможно мы потом доделаем фотки с боулинга))

Комментарий

После боулинга состоялась напряженная и динамичная игра в Американку между Челябинском (Мик29) и Е-бургом (УЮ).. Хоть первый шар и был забит Челябинском, недрогнувшая рука УЮ сделала серию из трех подряд забитых шаров, благодаря чему гости вышли вперед… Но тут фортуна повернулась ко мне нелицеприятным местом и Мик29 одержал уверенную победу…Вы думаете, что я не расстроился? Хмм. Поблагодарив Мига за игру, я затаил мысль о реванше. Уже на своей земле.

Все дружной гурьбой направились в кафе «Услада». Казалось празднование уже почти достигло апофигея и по дороге банкиры были замечены за распеванием песен «Ой то не вечер», «Ой мороз, мороз» и даже в покушении на попытку исполнения Гимна СССР. Расчувствовавшись от избытка ощущений, УЮ принялся выдавать цитаты КаВээНщиков, чем приводил банкиров в умиление и восхищение… Поскольку количество человек было велико, то от поездки на машине отказались в виду несовместимости такого количества банкиров в одном автобусе…. Ожидая троля, УЮ и Хьюго-би ударились в воспоминания и даже выяснили, что учились в одно и то же время в одном и том же месте… Ностальгия (другим не понятная) нахлынула на них и они со слезами на глазах начали вспоминать студенческие годы… Плачущие юристы внушали определенные опасения оставшимся банкирам, а поскольку отвлекать нас было нечем…. (очередная порция пива к тому времени закончилась) было принято концептуальное решение доехать до Услады на трамвае… Сколько я ни пытался, но мой грозный вид внушал определенные опасения водителям и они по непонятным причинам отказывались нас довозить, но стоило только ЧЕРНОМУ подойти к дороге как тут же нашлась добрая душа, которая согласилась довезти неприлично большое количество банкиров (человек 8, двое с гармошкой) до обозначенного места…
                    Кафе «Услада».. небольшое, но приятное заведение с живой музыкой ожидало нашей встречи…. Вместе с ожиданием к нам присоединился Арбузззз…. И тут началось гулевание по полной программе…. Особенно отметилась в этом гулевании тройная уха со стопкой… Отметилась тем, что ждал я ее около часа и уже подумывал над тем, как пройти на кухню и кого-нить побить… Ну вот свершилось… предо мной стоит уха, а рядом стопка… я испросил ахфицианта.. как сие блюдо откушать? На что ахфициант сказал:»водку надоть лить в уху» 8-0 Недолго думая я так и сделал… Вначале вкус поразил, затем надоел, а под конец опротивел…. Отсюда вывод: Тройную уху со стопкой надо есть первыми тремя ложками… иначе не понравится… Вдумываться надо, когда заказываешь. Были ведь намеки: тройная уха – три ложки. Банкиры сидели шумно и весело… На вопрос обслуживающего персонала «Товарищи, Вы откуда в таком количестве» со всех сторон стола неслись ответы «Челябинск, Екатеринбург, Москва»… Ошалев от всего этого, ахфицианты заносились вокруг нас как пчелы вокруг меда и иногда казалось, что ахфициантов больше чем нас… Но банкирам это не мешало… Споры перетекали из одного в другой. Ну вы же сами знаете, какой мы с вами народ, банкиррушники. Постепенно все переросло в подобие выездного пленарного заседания.
                    В результате открытого голосования банкиров были приняты следующие решения, концептуально определяющие развитие www.bankir.ru :
                    1) Надо встречаться;
                    2) надо чаще встречаться;
                    3) за отличную организацию встречи и за гостеприимство, да за то, что он просто есть у нас, Мареку решением большинства присвоен 5 дан по стилю Пьяного Слона..
                    4) За то, что надоел всем присутствующим Соискателя Истины обязали переименоваться в Пельменя или на худой конец Соискательствующего пельменя.

Затем, обсудив направления киношного движения, ярые участники кинофорума решили основные вопросы дальнейшего развития Интересного кина… После этого банкиры вновь углубились в таинства изучения меню «Услады».. На мой логичный вопрос «какое нац. Блюдо» хотят попробовать банкиры, План ответил резко и точно.. как приказ…. «Быть на Урале и не опробовать пельменей – это все равно, что в Сочи моря не увидеть». Поэтому многие углубились в пельменную кухню… А они того стоили…

Комментарий

Немного размявшись на танцплощадке…

а порой и такое бывало

поглотив все съестное, выпив все, что горит… поздравив Мига с днем святых собак, а также Марека и ЧЕРНОГО запросто так, банкиры решили поменять место своей дислокации на санаторий, где продолжить долгое и упорное знакомство и общение….

Комментарий

Душа банкиров развернулась…. И именно здесь произошло невозможное смешение западной и восточной культуры , ведь Челябинск и без того весь перемешанный. Кого тут только нет, и татары, и башкиры, а уж «чукчей» и слонов с самолетами ваще завались А вы попробуйте смешать в одном стакане хранцуское вино и японское сакэ … И вы поймете, что такое славный город Челяпск. Утром 11 ноября… все началось с заПланированого разнотонального «кофе….кофе….кофе….кофе».. В голове крутится романс «утро туманное» и дико хочется есть…. Дойдя до «Услады» и увидев округленно – вытянутые лица ахфициантов, на которых так и читалось: «Шо, опять?!» (Надеюсь теперь вы понимаете, почему у официантов Услады были такие вытянутые лица? Сколько раз я вам отмечал особо наш очередной заход в это замечательное заведение? Пральна, именно по этому они и выгнали нас на этот раз  ) я в сотый раз поблагодарил себя, за то есть я у себя на свете и злорадно ухмыльнувшись попросил откушать, однако, над нами в тот момент парила птичка Обломинго и по совету «Услады» пошли в соседний бар, где План получил свою литровую кружку коффэ, а я свой не легкий завтрак… Оставшееся время мы посвятили роздыху и длительному прощанию с полюбившимися банкирами. Уезжал с чувством радости за встречу и горечи расставания.

Мораль такова: см. пункт 2) резолюции выездного Челябинского пленарного заседания комитета по преодолению искусственных трудностей

Комментарий

Ребят, вы не с диктофона стенограмму встречи писали? )))))))))))))

У.Ю. Надо ж, только сейчас узнал, куда СерЁжик делся )))))))))) А кем же стал Митя? ))))))))) Который "кондуир"? ))))))))))))))) Стремительным МиГом? ))))))))))

МОЛОДЦЫ ЧЕЛЯП-ЦЫ И ИЖЕ С НИМИ БЫВАВШИ!!!!!!!!!!!!!

Комментарий

Согласно нашей юриспруденции, один свидетель всегда выступает главным, а еще девять поддерживают его показания, то есть второй удостоверяет правдивость показаний первого, третий - второго, четвертый - третьего......

Я удостоверяю правдивость этой истории

Возникшее на экране монитора настолько точно рассказывает вам о том, что происходило в те дни в Челябинске.
                            Нас было десять, вооруженных добрыми улыбками и бесконечно интересными разговорами - хранителей банковской тайны. На лицах присутствующих запечатлелось выражение любовного почтения и полной готовности к Первой встрече банкиров на земле Уральской.
                            Не исключено, что такие встречи станут если не излюбленным, то во всяком случае весьма распространенным развлечением для людей, которых так или иначе объединил bankir.ru
                            Чай не пьёшь - какой работа? А попьёшь ТАК спать охота!

Комментарий

Вот это я понимаю - по-сибирски, по-уральски !
                              Эх, жалко в такую даль мне пока не добраться ... .
                              Владимир С.

Комментарий

Markyшенька, слонышко ты наше! Спасиб за исполнение просьб! А они. все глумящиеся и прижимавшиеся еще свое получат, сам понимаешь - мы из них еще те шарики изобразим!! ))

Я была мысленно с вами!!
                                Ура всем - гостям и хозяевам!!

Комментарий

Marky, нет слов... ))))
                                  Понимаешь, распечатать я ваш отчет распечатала, а вот прочитать всё не успевала.... Вот вчера в метрЕ и наслаждалась, пока домой ехала....
                                  На последних страницах сего сочинения тААкой смех в вагоне стоял!!!... я уже чуть ли ни в слух читала)))....
                                  И особенно радостно становится, когда понимаешь, что ежели б не заварилась вся ента каша со встречами/проводами и в Москве, и в Питере, то ещё неизвестно когда бы наши банкиры решились на встречи за Уралом......
                                  Молодцы, что так здоровско провели время! А отчет - просто супер!!!!)))

SerguN,
                                  Надо ж, только сейчас узнал, куда СерЁжик делся - Золотце, ты наверное не об том СерЁжике подумал!.... Тот - наш, московский, и с бородой))).... А здесь - Серёжик, который Уральский Юрист!))))

finspec,
                                  Эх, жалко в такую даль мне пока не добраться ... - дак ты даже на 17-18 ноября К НАМ не приехал(((....
                                  [IMG]http://www.minorannoyance.net/~spin/Smilies/ups/DeNiro/sun.gif[/IMG]

Комментарий

finspec Irusha Олькин Спасибо. Я рад, что мы вас повеселили. Очень хотим надеятся на то, что в следующий раз, уже в Ебурге, вы к нам присоединитесь.

Комментарий

Marky, уж лучше вы к нам!)))))
                                      На самом деле оооооч хотела поехать к вам на встречу!... но... семейные, пнимаешь ли, обстоятельства((((
                                      Но надежды всё равно не теряю!)))

Комментарий

Олькин , и откуда ты все знаешшшшььь )))))))))))))

ОН ЖЕ САМ СКАЗАЛ - СерЁжик........

Комментарий

СергуНька,
                                          и откуда ты все знаешшшшььь ))))))))))))) - не иначе как интуЫция!)))))))

Комментарий

Админы простите за офтоп.
                                            Олькин, отключи автоответчик с мобилы, нужно с тобой поговорить.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                            X