Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 09:08

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Крик души (памяти погибшей "Урал-опорный край державы")

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Крик души (памяти погибшей "Урал-опорный край державы")

Уважаемые коллеги!

Напоминаю Вам, что приближаются ноябрьские праздники, а с ними и традиционная, 3-я Челябинская встреча.
    Вот Marky защитит жену от кандидатов всяких наук (или до кандидата, я таки не понЯл...), и начнет нас всех организовывать.

Поэтому пока записывайтесь, высказывайте пожелания, вставайте в очередь на посещение нашего города. Велкам, так сказать!!!
    "Нет более верного признака дурного устройства городов, чем обилие в них
    юристов и врачей" Платон

AKI Велкам, так сказать!!!
    Ви а рэди.
    Коммон эврибади!

Комментарий

Можно я мне в очереди постоять ?
      В смысле приехать ?
      С точки зрения хвоста, это он виляет собакой...

Комментарий

AKI Это не только 3-я Челяпская патя, но и юбилейная 5-я Уральская.
        Я уже не различаю их, потому будем называть так
        "5-я встреча банкиров всей страны на Урале"
        Вы пока готовьте заявки "на лечебные пиявки"
        А я вот вернуся из города-побратима Перми и ровно за месяц до события начнем планировать, распределять, обсуждать и бить друг другу морды за обещания неприехатия
        Так хочется вас всех снова увидеть, что как говорит Коротков "аж морда болит"

Комментарий

Bow Не мона, а нуна
          Я ж тебя еще не видел

Комментарий

Marky
            Ну если нуна... тогда записывайте меня в списки патийцев

Кстати, не пора ли начать определяться по датам, а том на праздниках опять проблемы с билетами начнутся....

Комментарий

Bow
              тогда записывайте меня в списки патийцев
              как сказал бы Сyr, да простит он меня за цитирование , включайте в "списки претендентов на совместную рюмку", угум-с?

Комментарий

Claire
                Претенденты на совместную рюмку.... Вроде Кирилл так не выражался при мне
                А сами то вы с Машей - не подумываете о песещении славного города Челябинска ? Я был бы очень рад вас увидеть !

Комментарий

Bow
                  Вроде Кирилл так не выражался
                  конечно, нет

Я был бы очень рад вас увидеть !
                  Быть может, лучше к нам?

Комментарий

Claire Угум-с это едем или угум-с это на совместную рюмку?

Bow Посчитали.

Итак, первый список: ( в основном из числа тех, кого не надо подгонять, а сами подпинывают)
                    Ural Jurist x 2
                    Cyr
                    AKI
                    Bow
                    Marky
                    Сергей Фёдоров

пока ни ответа, ни привета от plan x 2
                    Что ж , уже немало, но все-таки мало. В-первую очередь непререкаемо ожидаем, кто участвовал в предыдущих безобразиях: Пермь, Ижевск, Москва.
                    Изо всех сил приглашаем остальных.
                    Для тех, кто летит (на крыльях любви) сообщаем заранее, по всем параметрам лучше лететь до Ебурга, и билеты дешевле, и самолеты чаще. (у нас почему-то ниже 150 бакинских не стоят билеты например от Москвы). А там веселой компанией (Серега, Кирилл, подтвердите какие вы веселые приехали) до Челябы за 3,5-4 часа автобус домчит до нас. Автобусы ходят с интервалом в полчаса.
                    Намечаем это дело как обычно на ноябрьские праздники, хотя принимаются и возражения. Некоторые например в эти дни летят греть пузо под ласковым солнышком где-нить в Турции и Испании. Можно и переиграть, пока все обсуждаемо.
                    Условия проживания лучше выспрашивать у тех, кто был раньше. Место будет то же самое.
                    По программе увеселения пока ваще никаких мыслей, вернее мысли есть, но все какие-то противоречивые

Ребята, а какие у нас тут аллеи и парки отстроили за этот год, абалдеть. Арбат, аллея набережной возле Мишкиного дома, парк Гагарина.

Комментарий

Да, да, специально к встрече Банкиров ру готовились.
                      "Нет более верного признака дурного устройства городов, чем обилие в них
                      юристов и врачей" Платон

Комментарий

Marky Ребята, а какие у нас тут аллеи и парки отстроили за этот год, абалдеть. Арбат, аллея набережной возле Мишкиного дома, парк Гагарина
                        Я сына специально привозил в парк Гагарина на аттракционы, потому что в Е-бурге нету таких. Сам даже не сел никуда кроме американских горок (туда везде только после 150 водки можно смело так лезть, а я за рулём был).
                        А сын остался очень доволен. Ему и без 150 нормально.
                        Наверное, их 7 ноября уже закроют. А то бы неплохой такой пункт программы. Типа "Дискотека" (она же Shake dance). Обязательной для всех. Кому страшно, значит ещё не норма дозы.
                        Последний раз редактировалось Сергей Фёдоров; 26.09.2003, 07:11.

Комментарий

Сергей Фёдоров Я попробую узнать.

Комментарий

Marky
                            пока ни ответа, ни привета от plan x 2
                            С приветом проще -
                            Всем привет!!!
                            С ответом сложнее
                            Но буду стараться!
                            В Солнечной системе не искоренить теневые явления!

Комментарий

Сергей Фёдоров
                              Значица, едешь в Челябу? А меня с собой возьмешь?

Комментарий

Сто лет не был в Челябинске.
                                Всё никак не могу доехать - раньше сворачиваю к озерам.
                                Может и вправду вырваться? Ежели "пластиковая" тусовка у нас тут в это время не замутится.

Комментарий

Господа, а у Вас закрытая встреча ?
                                  Ne stegnes li ruku divu koji se zove Vasiona, ne poljubis li je strasno, neces cuti kako kuca njeno srce.

Комментарий

Меня..эта.. в первых числах в список включите.. вдвоем.. я буду... и Кирилл как только вернеться из Дойчлянда напившись пива тоже так скажет.. Я ВЕРНУЛСЯ!!
                                    Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©

Комментарий

Привет все!!!!!!
                                      Тоже очень хочу на пати попасть

Комментарий

Lightsir Абсолютно открытая.

Bad Банкирша alex99 Ждем всех.

Наталья SAPa не приедет, у нее важное событие. Во вторник виделся с ней, цветет и пахнет. Передает всем приветы.

P.S. - Всем кто в курсе - мы защитились. Принимаем поздравления.

Комментарий

Marky Ура! Наконец то это свершилось! Теперича Василий у вас совсем другая жизнь пойдет. Поздравляю!
                                          Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©

Комментарий

Marky
                                            Всем кто в курсе - мы защитились. Принимаем поздравления. Принимайте!! Поздравляю!!!
                                            Надо определиться с датой пати. Я собираюсь!

plan буду стараться! Пожалуйста постарайтесь .
                                            С уважением, Кир.

Комментарий

Cyr А что, у кого-то появились предложения по переносу с ноябрьских?
                                              Опубликуйте, плиз.

Ural Jurist Cyr Спасибо, спасибо. Жизнь действительно пойдет совсем другая. По крайней мере свободнее. Останеться только с долгами разобраться и тогда совсем счастье настанет.

Комментарий

Marky
                                                А что у нас с проживанием ? Что ? Где? Почем?
                                                Опять же насчет даты ?
                                                Три дня выходных получается: с 7-го до 9-го.
                                                ИМХО лучше 7-го начать и 8-го закончить.

Комментарий

Marky
                                                  еще бы местечко уточнить..
                                                  Ne stegnes li ruku divu koji se zove Vasiona, ne poljubis li je strasno, neces cuti kako kuca njeno srce.

Комментарий

Bow Начнем с конца:
                                                    по дате - все в руках общества. Как порешите, так и принимаем. Только уже надо определяться. Обычно у нас получается так - часть гостей приезжает вечером 6-го , остальные до обеда 7-го. Само меро- и невмеро- приятия происходят 7-го вечером и ночером. На утро собираем остатки сил, променад с провожаниями тех, кто уезжает уже 8-го, а после оставшиеся гости продолжают оргии.

По поводу проживания мы обычно делаем так: есть у меня любимый клиент, у которого есть в черте города неплохой пансионат. Номера там конечно не Пале-Ройаль и не Мариотт, но жить вполне можно. И отопление есть и душ и телевизор (этот скорее всего не понадобиться). По ценам пока могу сказать только прошлогодний вариант:
                                                    Люкс (есть одно и двухместные) - не помню сколько точно, что-то в районе 600-700 р за сутки (пусть меня поправят проживавшие там). Там есть и двухместная кровать и диван со шкафами (мёбель типа)
                                                    Полулюкс - тут только односпальные кровати, без диванов и шкафов с рюмками. Но все чистенько, пристойно. По ценам опять-таки точно уже не упомню. Кажется это что-то в районе 300р на человека в сутки. Нет времени искать эту инфу в прежних страничках темки.
                                                    есть столовая, питание не ахти, но съедобно.

Ребята, Cyr Ural Jurist plan Сергей Фёдоров
                                                    вы уж подправте меня, где если наврал. Чуть попозжа, денька через 2 начну узнать общие условия (возможность, цены) и недельки за полторы-две до события неплохо было бы уже заказать нумера. Потому как таких серийных посещений там в это время бывает достаточно (конкурс баянистов, какие-то немцы-шведы даже попадались)

Комментарий

Lightsir Про местечко это уже поближе к телу. Совет - почитай отчеты прошлых пати. Тут были и Боулинг-центр на Каслинской (ацтой ИМХО) и Империя игр (от этих развлечений единогласно решено отказать на будущее), из рестораций - Эбисс и Услада на С.Кривой. Естессно, принимаются и другие предложения.
                                                      В Титанике неудобно, там зал кишкой. Венецианский дворик и Мэри не предлагать. Дорого очень.

Комментарий

Marky
                                                        Пансионат, так понсионат
                                                        В принципе, могу разделить двухместый номер с кем-нибудь из патийцев... если спать на одной двухместной кровати не придется ...

Комментарий

Marky вы уж подправте меня А смысла нет.
                                                          Помнится, в прошлый год я удивился что Cyr определил себе лимит 1500 за сутки. А потом пришлось устраивать гостей у себя в городе и с удивлением обнаружил, что даже эта сумма не позволяет прилично устроиться - цены резко выросли в конце прошлого года.
                                                          Думаю, в пансионате любимого клиента всё очень могло поменяться по ценам и надо заново узнавать.

Комментарий

Marky
                                                            Банкирша Сказала что не едет. Её не считай.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X