Bankir.Ru
8 декабря, четверг 01:18

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда поехать продышаться?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Куда поехать продышаться?

Посоветуйте, куда ехать бронхитчику? Нужно мягкое тепло и невысокая влажность, сосны всякие. В Москве скоро совсем загнусь, пора противогаз покупать. Врачи какую-то хрень советуют, типа Вербилок в Подмосковье. Рядом с асфальтным комбинатом! Мож кто в детстве санаторничал? Поделитесь впечатлениями

Free Ето где-ето в Вербилках асфальтный комбинат? Там фарфоровый завод.
    В Дубне есть санаторий "Ратмино". Расположен в сосновом бору, на берегу реки. Только вот не знаю как там насчет влажности.
    "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

Фарфор в самих Вербилках, а асфальтовый - чуть севернее.
      За Ратмино спасибо, буду интересоваться

Комментарий

Free
        Очень советую пансионат "Белые озера" км так 150 от Москвы.
        Места райские - два чистейших озера, рыбалка, лес, вообщем супер.
        Стоит правда не мало, но в подмосковье я честно говоря лучше не видел.

Комментарий

Free
          ну я честно сказать о ваших претензиях и желаниях ничего не знаю.... но тем не менее... если вы не слишком привередливы - можно поехать на Селигер. Там, конечно, есть и для пожизненных студентов, которым лишь бы крыша над головой была (хоть из соломы), но однако, не доезжая до турбазы "Селигер" есть какая-то турбаза (дом отдыха), где можно проживать в очень даже симпатичных домиках (что-то типа срубов, только поменьше несколько). К сожалению, названия не помню, но туда можно и на машине доехать, а по пути приглядеть какое-нибудь местечко (там много всяких д/о, турбаз и пр.).
          Сосен на Селигере предостаточно, июль-начало августа там тепло-жарко, а самое главное довольно дешево...

з.ы. все это при условии, что вы не летаете по выходным куда-нить на Гавайи-Канары. Я в том смысле, что вы вряд ли оцените вышеуказанное место отдыха.

Комментарий

Если на викенд, то можно в Истра Холидей... Там очень хорошо

Комментарий

Могу посоветовать санатории и дома отдыха в Звенигороде.
              У меня раньше были похожие проблемы и мне отдых в тех местах очень помог.
              Там такие вековые сосны, чистый воздух,даже река есть.

Комментарий

ой, спасиба всем, хочется культурно, не в палатке, на пару недель, бильярды всякие не нужны, дискотеки тоже. Режим чтоб был хороший и воздух. И пару докторишек на всякий случай)

Комментарий

Free
                  Под Звенигородом есть санаторий Зверигородский, в том числе один из профилей - легочники. На берегу реки, в соснах и тишина.

Комментарий

Free Под Звенигородом есть санаторий Зверигородский можно получить туда направление от врача и вполне реально подлечиться
                    жизнь игра-задумана хреново,но графика обалденная

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X