Bankir.Ru
10 декабря, суббота 06:11

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы об отелях

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Отзывы об отелях

Господа банкиры!
    После последнего отпуска у меня возникла идея написать в этой теме наши с вами отзывы о странах и отелях, чтобы не раздувать много тем по странам, а все в одной.

Прошу господ модернизаторов по возможности не удалять тему, а только помочь еще в одном, разделить в теме подтемки по странам, чтобы было проще искать.

Может так на меня произвел впечатление последний отель в Турции, хотя в Турции я далеко не в первый раз, поэтому начинаю со своего отзыва.

Итак, Турция, Белек, "Летуния Гольф Ресорд" 5*, супер все включено...
    Ребят - это сказка!
    Я никогда не расстраивалась так под конец отпуска, как в этот раз...
    Во-первых, совершенно изумительная территория... 3 вида водоемов - бассейны, река, в кот. плавают рыбки и их можно половить и естественно море.
    Все в цветах и в соснах, квакают лягушки, птички. как в раю, поют во всех сторой, водопадики... и много-много зелени... Кемер отдыхает...
    Номера в отеле и бунгало огромные, все есть, единственный минус - слабоработающие холодильники, но когда ты в номере только ночуешь - это вообще не нужно, все есть на территории отеля и в таком изобилии!
    Вообще, судя по названию. отель предназначен для тех, кто умеет или хочет научиться играть в гольф, все это бесплатно, как и многие другие виды спорта.
    Туда есть с детьми - одно удовольствие, есть огромнын площадки, отличные аниматоры, кот. с ними постоянно играют. а вечером, когда начинается основная анимация, кот. кстати потрясающе поставлена в спец.амфитеатре, проходит награждение детишек, кот. лучше на этот день показали свои умения в конкурсах.
    Дети просто забывают о родителях. ну и соответственно. родители о детях...
    Про еду в Турции говорить не надо. это и так супер, но в этом отеле... я никогда столько не ела, уж извините за подробности, т.к. такого изобилия блюд из рыбы причем разных пород, мяса, птицы.....можно продолжать до бесконечности, все очень вкусно, много и качественно!
    Я вообще все 8 дней не выходила из отеля, мне хватало территории, ресторанчиков, кафе - все бесплатно, просто мини-город. где можно все без денег получить!

В общем. очень рекомендую и хочу в этот же отель осенью поехать.
    О ценах. для меня дороговато, но спасло спецпредложение и на 8 дней за РАЙ я заплатила 450 долларов за дабл.

Думаю, что в период отпусков эта тема очень важна для ориентира при огромном выборе и предложениях!

Кто собирается в отпуск - удачного выбора и поезки!!!

Новичок жен.пола Прошу господ модернизаторов по возможности не удалять тему, а только помочь еще в одном, разделить в теме подтемки по странам, чтобы было проще искать.
    По-моему, это невозможно
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki это "по твоему" = "по моему"? Тогда да!
      Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Romsan
        "по-моему" - это "по-твоему"? Значит, нет?
        Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki моё "да"= твоему "нет"! Факт!

Накажешь потом флудеров?
          Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Romsan Ок
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

Новичок жен.пола -класный отель, Ириш, а много там русских и какое соотношение, а девчонки добрые есть ????????
              Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

АНГЕЛ
                девчонки добрые есть

В каком смысле добрые? Жень, может лучше в Подмосковье, по фермам, да совхозам пройтись, типа по доярочкам??? Про Кубань я уж и не говорю.
                «Адвокатов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает...»
                В.И. Ленин, ПСС, Т. 49, стр.154.

Комментарий

АНГЕЛ а что ты имеешь в виду под понятием "добрые девочки"?))))
                  есть тайский массаж...)))
                  Русских не много, больше немцев, даже турки состоятельные едут туда отдыхать.

Кстати, вот ссылка на фото отеля...надо нажать на фотку и получится крупный план... http://www.bentour.ru/Tours/Turkey/A...oonia/info.htm

Комментарий

Новичок жен.пола - Ир, я был там в 2000 году-он только открылся.
                    впечатления примерно такие же.
                    с тех пор у меня ни одного нормального блин отпуска не было...там просто зашибись
                    да пребудет с тобой светосила! =)

Комментарий

Miracle ура, нашла фаната этого отеля!!! супер!
                      но я думаю, что пора уже делать небольшой ремонтик, обновить, а то отель открыт с 1997 г.!!!!
                      Поехали осенью!!!

Комментарий

Новичок жен.пола - у меня теперь отпуск только зимой намечается

Комментарий

Miracle жаль...((( я уже планирую на конец сентября туда же, но в этот раз с полной готовностью на спорт.развлечения...

Комментарий

Новичок жен.пола -НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛ -СИНГЛ -14 ДНЕЙ 1.780 ?

Комментарий

Ир, я там в теннис, футбол и пляж-волей наигрался за 2 недели до упора. даже в баскет с немцами играли,но там правда площадка асфальтовая-особо не попрыгаешь.
                              как раз тут недавно фотки смотрел с того отпуска.
                              у меня там с балкона футболку сдуло и я так и оставил её лежать на козырьке центрального входа типа чтоб вернуться как нибудь не видела-мож лежит еще?

Комментарий

АНГЕЛ да-да, и это оправданные деньги, поверь, НО надо ехать туда по спецпредложениям, как я!

Комментарий

Miracle ты знаешь, там семейство кошек обитало, видимо у них))))
                                  А я поеду, жаль детей нет, там им классно бы было....

Комментарий

Новичок жен.пола -а где дают спецпредложения?????????

Комментарий

Новичок жен.пола Поехали осенью!!! кхе-кхе, ежели работку не сменю, вполне возможно, присоединюсь к тебе...правда, в Марти Миру тож рекомендовали, и еще какой-то Риксос Текирова.

надо ехать туда по спецпредложениям это как устроить?

Комментарий

Chinch солнце, это же Белек - самый фешенебельный район, я не беру в расчет Турцию со стороны Эгейского моря!
                                        Я познакомилась там с директором турагенства и буду спецпредложения через него выкупать...
                                        Спецпредложения я искала по инету и нашла самые дешевые и купила.
                                        АНГЕЛ я ездила через "Трастур", принимающая "Тезтур".
                                        Все супер!

Комментарий

Chinch Кстати, ты тоже недовно вернулась, чего не пишешь отзыв об отеле?
                                          Чтобы наши дорогие банкиры знали точно куда им ехать и скока все стоит реально!

Комментарий

Новичок жен.пола ой, и правда, как-то по би-мылу всем писала, а сюда нет.

Комментарий

Господа банкиры!!!
                                              Пожалуйста, поделитесь опытом с остальными, чем искать по разным сайтам инфу лучше у своих, родных, банкиров посоветоваться!

Могу еще рассказать про один отель, коротко, куда ехать не надо - Алания "Маритим" 3* (эконом-вариант),но он не тянет и на 2*.
                                              Хорошо, из эконом, та же Алания "Мирадор", 3+*, тянет на 4+, но он маленький уютный для семейного тихого отдыха, хотя анимация тоже хорошая.

Комментарий

Если кто-нибудь собирается на Крит, от чистого сердца рекомендую отель "Крета Марис", 5 зв.

Комментарий

serg144
                                                  Блин, нет чтобы раньше сказать!!!!!! А в море зайти безпроблемно было или как?

Комментарий

serg144
                                                    Если не секрет, сколько по деньга на две (одну) недельку?

Заранее спасибо.

Комментарий

Helenа - в море можно зайти без проблем, песок, всегда спокойное море (потому, что это большая бухта).

Renton - лучше брать на 2 недели. Цены точно выросли (за счет курса евро).

Комментарий

serg144
                                                        Это понятно, меньше 2-х и не планировали...Интересен порядок цен за DBL 2 недели:
                                                        800-1000-1200-1500 за человека?

А то думаем куда ехать - или в Тай (но там уже были) или в Грецию...

Комментарий

Renton
                                                          Мы вот только из Греции. Крит, отель Малия парк (системы Греготель), звезд 4 супер, DBL 2 недели п/п отдали 3000 долларов ровно. То что можно получить за эти деньги в Турции в Греции конечно близко не получите. Что бы нормально отдохнуть нужно было, на наш опять-таки взгляд, тысячи за 4 баксов отель брать. А так бокал в помаде можно получить, ждать официантов в ресторане минут 10, рваное полотенце, на пляже топчаны очень старые, ну и другие мелкие неудобства... бассейны только с пресной водой... а вход в море искали 40 минут

Комментарий

Helenа

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X