Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 01:29

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи велосипедистов Москвы и Подмосковья! :)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Встречи велосипедистов Москвы и Подмосковья! :)

Сия тема - попытка реанимировать "Ударим велопробегом" именно в контексте встреч! Просьба тут договариваться ТОЛЬКО о встречах. Все прочие обсуждения продолжаем вот здесь - http://dom.bankir.ru/showthread.php?...0&pagenumber=5

Ну и начнем про 20-е! Напонимаю - 20-го открытие велосезона в Орехово. Там планируем быть около 12.30-13.30. Точное время и место предварительной встречи будет объявлено дополнительно!

С уважением,
    Mishel.

Есть предложение встретиться в центре, и дружной компанией уже покатить в Орехово, и прокатимся чуть-чуть и пообщаемся.
    Сколько стран даже не подозревают
    о моем существовании
    Блез Паскаль

Комментарий

Как предложение - 12.00 м.Добрынинская (рядом с Макдональдсом). Иль чуть раньше (11.30) у фонтана на против кинотеатра Ударник!

Комментарий

Mishel

Лучше конечно в парке Репина у фонтана. Там хоть машин поменьше и скамейки посидеть есть.
        о моем существовании
        Блез Паскаль

Комментарий

Народ давайте лучше ближе к месту. Я может на машине поеду, потом можем и покататься уже, просто так будет удобнее с той стороны что ждать никого не надо, а если кто опоздает можно легко объяснить по мобиле где мы в этот момент. Вобщем чтоб никто не ждал и не догонял.

Комментарий

Ну чтож открытие удалось! Погода была супер! Следующий этап - Истра- Н.-Иерусалимский монастырь-Истринское водохранилище. Предварительная дата заезда 3 мая. Заявки принимаются тут!

Комментарий

Да открытие Удалось на славу!
              Погода была изумительная, пиво холодное, шашлык горячий.
              Компания была большая и шумная. Жаль, что удельный вес банкиров в компании был небольшой. Ну я думаю, что в следующий раз, народ будет активнее откликаться на предложения.
              о моем существовании
              Блез Паскаль

Комментарий

А может кто будет на первые майские праздики посещать Владимир-Суздаль??? Если там кто будет - можем скататься (отправляемся туда 1-го мая).

Комментарий

Сегодня, при условии отсутствия дождя, часов в восемь планирую прибыть в Покровское-Глебово. Кто, кроме уже пожелавших, решит составить компанию?

Комментарий

Давайте сегодня кататься на велосипедах.
                    о моем существовании
                    Блез Паскаль

Комментарий

КАк я и говорил две темы они не нужны, теперь мы в той теме уже и покатушки обсуждаем.
                      Предлагаю тут обсуждать все и покатушки и прочую фигню, которой мы велосипедисты-банкиры и так уж не оч много обсуждаем, так что этот практически полумертвый раздел форума это не засорит. Ну это так к модераторам больше.
                      А по теме
                      21 в ночь с субботы на воскресенье состоятся крупные покатушки велосипедистов по Москве, предварительно сбор назначен на 21-00 у смотровой площадки Воробьевых гор. Предлагаю и всем банкирам, хоть как-то поддреживающих велосипедное движение присоедениться к нашей славной компании.
                      Пока вроде едем
                      Я
                      Мишель
                      Ву
                      кто еще?

Комментарий

Smart Woo - ребят а может в 21.00 встречаемся около парка победы (в самом начале есть палатка Стефф)??? А уже от туда и до Воробьевых доедем!

Комментарий

Mishel Мишь нам парк попеды не по пути как-тоть(( Хотя для бешеной собаки .......

Комментарий

Эй, если тут еще кто живой есть, откликнетесь. Байки люблю, покатушки тоже. За город не поеду - техника и желания не те. Но в пятницу или субботу по Москве прокатиться вечером - с радостью. Пишите на vladlosev@mtu-net.ru или отвечайте сюда, но тут я не часто бываю, могу упустить.

Комментарий

Intelligent

Эта тема как то зачахла, т.ч. лучше вот сюда пишите - http://dom.bankir.ru/showthread.php?...887#post701887

Комментарий

Mishel А я изначально говорил нефиг на трех колек две темы разводить))))

Комментарий

Ну чтож давайте возобновим тему!
                                  Первое что хочется сказать - всех с весной!
                                  Второе - давайте в субботу 10 апреля откроем сезон покатушками в районе ВДНХ/Сокольники/Ботан Сад.
                                  Пока погодка шепчет и к субботе не будет плохо, так что все шансы есть.
                                  Третье предложение - Администраторы перенесите в эту тему все посты из "Ударим велопробегом", а ту тему убейте нафиг, чтоб не вводила в заблуждение..........

Комментарий

Smart и все увлекающиеся
                                    Кстати, на ВВЦ 10-11 апреля около павильона №69 с 11 до 15 будут проходить соревнования по велотриалу и вообще будет что-то типа открытия сезона. Там можно встретиться. Я поеду непременно. Сам живу в районе Преображенской площади, оттуда и поеду часов в 12.

Комментарий

Intelligent Я тож живу в районе преобраги на богородском валу (в доме где седьмой континент), про выставку знаю и билеты пригласительные уже имею, тож обязательно поеду. На соревнования по велотриалу точно посмотрю, а на саму выставку еще не решил - байк не хочется бросать. Давай договоримся где у преобраги пересечься.

Комментарий

Smart
                                        Подожди, какие-такие билеты? Я думал, просто там площадку огородят и смотри кто хочешь или как? Встетиться можно в субботу около 12. Точнее договоримся в пятницу.

Комментарий

Intelligent Ну площадку то я тож думаю всем разрешат посетить, там же в самом павильоне еще будет выставка - вот туда у меня и есть билеты. Ок давай договоримся в пятницу, может еще кто еще в тему подтянется, а кто не подтянется я тому по телефону позвоню..........

Комментарий

Smart
                                            В пятницу после обеда я появлюсь здесь или напишу в би-мэйл. Устроит?

Комментарий

Intelligent Ок!

Комментарий

Ребята! Приезжайте к нам в Битцевский парк.. не пожалеете!

Комментарий

senegalka
                                                  Да без проблем. Можно в эти выходные встретиться на ВВЦ, а на следующих - в Битце.

Комментарий

senegalka Ага, ты как и весь прошлый сезон будешь типа катать в Битце))) Ну давай! А лучше бери байк и присоеденяйся к нам.

Комментарий

Intelligent Можно в эти выходные встретиться на ВВЦ, а на следующих - в Битце.Правильная позиция Smart спасибо! Я ещё велик с антресолей не достала..

Комментарий

senegalka Я ещё велик с антресолей не достала..
                                                        "Школьник" что-ли?

Комментарий

Злобыня у меня нормальный велик, только размер S

Комментарий

Smart ок, в субботу тож поддерживаю! Предлагаю к примеру в субботу в 12.00 перед центральным входом на ВВЦ!
                                                            Телефон мобильный не менял???

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X