Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 02:47

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

отпуск подальше от Ирака

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• отпуск подальше от Ирака

Куда бы поехать в отпуск подальше от Ирака.... чтобы ракету не занесло, самолеты над головой не столкнулись.... в случае экологической катастрофы не задохнуться, не отравиться.... теракты опять таки тьфу-тьфу-тьфу...... и чтоб тепло и море в мае ! ВОТ!
    Или вообще в отпуск ехать стремно сейчас? Кто-нибудь собирается в отпуск сейчас? Или может все откладывают отдых до лучших времен?
    25
    Подожду пока война закончится. Пневмония еще какая-то.
    8.00%
    2
    Придется искать безопасные места на глобусе.
    36.00%
    9
    Война только в Ираке, а в Ирак я и не собирался.
    40.00%
    10
    За адреналином в Ирак! Однозначно!
    16.00%
    4

Срок опроса истёк.

Я, я собираюсь в отпуск, и тоже не знаю - куда теперь к морю и солнцу)))))).
    Придется, наверное, на Волгу, на рыбалку.....

Комментарий

Helenа не забывайте , есть еще такая напасть как неизлечимая пневмония... причем в основном все заражаются в самолетах.
      так что я думаю в этом году отдыхать в средней полосе России или где-нибудь на Байкале.

Комментарий

В мае - не знаю...
        А вот в июне - Хорватия, Черногория, Италия, Испания
        В Голландии в городе Аахен (Гаага) оказывается есть море. с теплым течением и песочком.
        На крайняк - северные страны.

Комментарий

senegalka ...рекомендую съездить в Омск на отдых... Там сосновые леса и приличные зоны отдыха... ха-ха...

Комментарий

Меня лично Сочи устраивает вполне!
            Меня здесь нет, но я с теми, кто во мне нуждается.Только Е-mail!

Комментарий

Ах! Сочи!!! Тока в мае там не очень накупаешься ну, если только в бассейне Зато там 1 мая - день города
              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki
                Ну нет, только бархатный сезон, а летом у нас в Москве свой курорт есть, даже после работы ездим купаться, в мае уже как раз начинаем, ближе км концу, не знаю как в этом году, пляжный народ уже звонит, сутится, а зимой в сауну ходим
                Меня здесь нет, но я с теми, кто во мне нуждается.Только Е-mail!

Комментарий

Наджа А мне там всегда нравится Только зимний дождь не очень, бррр!
                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

А мне в Финляндии нравится, два раза уже была

Комментарий

Vagiz Khidiyatullin только в дом отдыха , где ( и главное одновременно с) отдыхает Патера и Прохазка

Комментарий

язва девочка - папина

В Финляндии летом скучно. мне по-крайней мере.
                        Жить на озере - комары достают, вода черная какая-то и холодная, грибы у них позже, чем у нас.
                        Беби занять нечем.

Аквапарк в Хельсинки похуже, чем наш Трансвааль. Зоопарк в Тампере - тоже средненький.

Хотя, не спорю, очень красиво ночью... на лодке по озеру... с удочкой...)))))

Комментарий

Apple язва вы еще не наездились по заграницам?
                          Ехайте в Карелию- ничем не хуже, сервис вроде говорят уже нормальный.

Комментарий

Apple А мы оба раза зимой были

Комментарий

язва - мы тоже с вами могем в следующий раз на машинах))).

Комментарий

senegalka ... и Шлегр, поругавшийся с Полежаевым... ха-ха...

Комментарий

senegalka Вроде? Говорят? Уже? Нормальный?

Я не рассказывала разве, я осенью мониторила подмосковные дома отдыха, пока не поняла, что в Финляндию дешевле сгонять

Комментарий

язва тада другое дело
                                    Хотя, говорят, к Санте очередь стоит, и зашибает дед чуть ли не по 20 баксов за ребенка )))
                                    Ну зимой там лыжи горные и вообще здорово!

Комментарий

Apple Испания
                                      А как же танкер с нефтью, который там недавно навернулся? Говорят 4 года - экологически опасный кусок моря по всему побережью Испании....

Комментарий

Buzik Тебя не тошнит еще? На машинах-то?

Комментарий

Apple Хотя, говорят Поедете - расскажу. А так лень

Комментарий

Шумелка Мышь про танкер я забыла...
                                            ну там же есть какие-то острова подальше от побережья (Ибица напр)?
                                            И еще у Испании несколько этих... рубежей морских...она ж омывается с разных сторон...))

В принципе Испанию можно вычеркнуть. Но тогда можно добавить Болгарию.

Вообще, думаю, турки снизят цены - может и стоит рискнуть?

Комментарий

Apple Вообще, думаю, турки снизят цены - может и стоит рискнуть
                                              Угу, сейчас у них цены повыше, чем в прошлом году
                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Apple Еще Словению можно добавить, тама клёва на море

Комментарий

Коллеги, предлагаю летнюю Норвегию. Фъорды - это сказка ! Впечатления на всю жизнь (Я там был в 2000 году). Фото остаются совершенно фантастические. Чаще всего Норвегию предлагают в одном флаконе с прочей Скандинавией. Получается недорого, но на фъорды, к сожалению, завозят "на скору руку". А вот собственно Норвегия - это очень дорого. Но страна стоит того. Тем более, что россиянами она ещё "незатоптана". Можно сказать - эксклюзив. Не хочу обижать любителей Турции, но всё-таки Турция - это банально.

Комментарий

я на Кипр поеду в июне, уже забронировал.

Комментарий

Самый класс - это озера в Австрии. Мы были зимой, на лыжах катались, воздух кристальный - пить можно. Представляю, что за прелесть там летом.

Еще вариант - на минеральные воды в Словакию. Нераскрученное направление, но покупаться в бассейне с минеральной водой - особое удовольствие.

Iourr но всё-таки Турция - это банально ну да, банально, не спорю. Но все-таки соотношение цена-качество я лучше не нашла. Особенно если везти ребенка.
                                                      Последний раз редактировалось Apple; 02.04.2003, 09:58.

Комментарий

А я вот думаю куда лучше поехать - в Болгарию в августе или в Египет в сентябре...

Комментарий

А я хочу в Египет на серфе, ну где еще это доступно по деньгам простому банковскому служащему, хочу неделю погружаться - неделю на виндсерфе кататься))))

Комментарий

Iourr но всё-таки Турция - это банально ну да, банально, не спорю. Но все-таки соотношение цена-качество я лучше не нашла. Особенно если везти ребенка.
                                                            Если с ребёнком - то Турция вне конкуренции !
                                                            покупаться в бассейне с минеральной водой - особое удовольствие.
                                                            Термальные источники есть и в г. Тюмени, точнее, в окресностях. Со Словакией не сравниваю, так как даже в очень хорошо обустроенных купальнях впечатление портится от совершенно плебейской, изрядно подвыпившей публики (правда, только под вечер и ночью)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X