Bankir.Ru
7 декабря, среда 21:16

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем На Роликах!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Поедем На Роликах!!!

Здравствуйте
    А давайте махнем на роликах
    можно встретиться на смотровой, затем по канатной дороге спуститься вниз, на набережную Москвы-реки
    так хорошо кататься
    а можно в Парк Победы поехать
    вооот
    предложения принимаются и обсуждаются

кнопа по канатной дороге ????------- не поняла? это как????
    а вообще-то я не против. а то каталась последний раз только весной! только ведь вы в выходные намылитесь кататься, а и не могу.....
    С уважением,

Комментарий

неа, не на выходных, а после работы
      вчера только там была, вечерком
      часов в 20 можно на смотровой встречаться
      канатная дорога??? ууу, супер вещь, проходит прямо рядом со смотровой
      а это вот как в фильмах показывают горы...лыжи...и все сидят на креслицах и едут)) и здесь то же, 30 рубликов стоит туда и обратно, т.е. можно спуститься на набережную (минут 10-15 занимает спуск), а потом главное до 12 ночи успеть вернуться и можно подняться по тому же билетику
      эй, народ, собираемся, а?

Комментарий

кнопа
        ой, я даже и на знала,что у нас есть такое.....
        я тока в пятницу могу.. или через недельку. (отпуск
        С уважением,

Комментарий

PLUSHI, вот и чудесно
          Вам будет интересно прокатиться, я думаю
          давайте через недельку тогда, на этой неделе я не смогу больше выбраться
          Вы вернетесь из отпуска (кстати, желаю приятно и с пользой отдохнуть), я еще людей пособираю и тогда поедем

Комментарий

кнопа ага
            С уважением,

Комментарий

«Мужчина, эти колеса не глотают» (С).
              Я за. Вот только после работы.… Эх, видать придется с роликов пыль сдуть.
              Но лучше в выходные, или хотя бы в пятницу.

Комментарий

nasty_accident, долой пыль с роликов!
                масяна форева))
                ну вот нас уже и трое

Комментарий

Ни фига и не трое. Вот в пятницу - хорошо, если дождя не будет.
                  Только это... того... причем тут канатная дорога От смотровой вниз к Бережковской сам бог велел на ролах ехать. А на транспорте, это как "Поллитру? Вдребезги?? Да я тебя за это!!!"
                  Последний раз редактировалось vict; 07.08.2002, 16:45.

Комментарий

Поддерживаю роллеров!
                    *о, маленькая девочка со взглядом волчицы*

Комментарий

vict, экстремал?
                      я так боюсь
                      я есть начинающе-покачивающийся роллер, правда скорость люблю, но по прямой больше учить нас всему надо, бесстрашный Вы наш
                      Flowerdrop, а пойдете? на неделе удобно вечерком или на выходных только?

Комментарий

кнопа, на неделе скорее всего нет, а вот конец и выходные - возможно

Комментарий

vict, экстремал
                          Да что вы, фитнусоид-чайник - К2 Сейсмик, тормоз снят. И боюсь всего А если учиться, то лучше гора или ВДНХ. И по набережной и по ВДНХ и по горе придурки на машинах ездят, но по набережной значительно быстрее и площадок там нет.

Комментарий

я бы тоже присоединилась, только я за пятницу или субботу))
                            и еще просьба, если соберетесь, киньте на мыло плиз

Комментарий

Я за *Поклонку*!

Комментарий

Правильно, там новобрачные так смешно из под колес выпрыгивают

Комментарий

vict, злой какой хА-хАтунчик!...

Комментарий

Flowerdrop vict kisa_d

Давайте на "смотровую" все же, я несколько лет на роликах не катался, опять удобно машину поставить можно, недалеко.

Комментарий

можно и туда мне ближе, чем Поклонка

Комментарий

nasty_accident, kisa_d, а мне все одно! Все ДАЛЕКО!
                                        Я место выбираю комфортное для катания, а не для добирания домой, простите!
                                        На *смотровой* не особо хорошо кататься, там толпы и мало хорошего асфальта! Там хорошо катиться только до пересечения с Мосфильмом (с горки) и потом обратно до Орленка (в горку)!...оно Вам надо? начинающим-то!?

p.s. тем более машинку можно припарковать и на *поклонке* без особого труда, да, вот!

Комментарий

На мой взгляд на горе учиться/вспоминать удобнее - за музеем есть хорошие площадки, да и машину есть где поставить - после поклонки ближе к центру - штатная стоянка горы, вдоль поклонки на Кутузовском, в подъезде со стороны Минской и, говорят, что с Минской можно заехать прямо на территорию поклонки, если денег дать ментам на въезде.
                                          Но если удобнее на смотровой, давайте там. Лишь бы не было дождя.

Комментарий

а мне на машинке все равно, могу и на поклонку доехать)))
                                            только с горки действительно сложно начинающим кататься, остановиться сложно... может тогда действительно на Поклонке лучше?

Комментарий

kisa_d, жаль, что добросить *все равно* куда не можешь

Комментарий

Всем Привет. Вчера достал свои старые ролики, сдул с них пыль, померил… и убрал назад, это просто смех, они мне малы. В выходные поеду, что ни будь куплю, готов выслушать Ваши советы. Когда я учился в институте, на втором курсе популярной маркой были Roller Blade, а как сейчас обстоя дела на рынке.

Комментарий

nasty_accident да вообщем то и сейчас [i]Roller Blade ничего... еще есть ROCES (ЧТО-ТО НЕ ПОМНЮ, КАК ПИШЕТСЯ) А ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ПРОДАВЦАМИ В МАГАЗАНЕ МНЕ В СПОРТ МАСТЕРЕ (НЕ РЕКЛАМА!) ОООЧЧЕНЯ ЗДОРОВО ВРЕ РАССКЗЫВАЛИ.
                                                  Flowerdrop kisa_d vict сначала нас было трое.... а как же а вообще-то я не против. а то каталась последний раз только весной! ну опять я что-ли не покатаюсь?
                                                  С уважением,

Комментарий

PLUSHI ну опять я что-ли не покатаюсь? да ладно, еще как покатаешься.

Комментарий

nasty_accident ну да, вашими молитвами...
                                                      С уважением,

Комментарий

nasty_accident
                                                        Фирмы те же
                                                        ЯB, K2, Salomon, Roces, Ultra Wheels, Bauer
                                                        С Nike сейчас лучше не связываться - очень много случаев отрыва рамы от ботинка.
                                                        Сейчас жутко моден мягкий ботинок - К2 тут впереди планеты всей (магазины Триал спорт). Если есть желание серьезно ездить по городу, попрыгать чуть-чуть, не боясь сломать раму, не бояться, что при падении порвешь ботинок и сточешь оси - стоит посмотреть на Саломоновскую серию FSK. Это не агрессив (по крайней мере не стрит точно), но покрепче простого фитнеса. Я на будущий год о них подумываю.

Комментарий

PLUSHI
                                                          vict
                                                          Спасибо.

Комментарий

PLUSHI да ладно - Кнопа, Flowerdrop, kisa_d, vict - уже четыре. Можно попробовать договориться. Я готов завтра ролы на работу принести, несмотря на обещаемый кратковременный дождь. Даже колеса уже вчера переставил.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X