Bankir.Ru
3 декабря, суббота 01:17

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Югбанку - 11 лет!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Югбанку - 11 лет!

Если мы говорим о дне рождения человека, то 11 лет - это маленький срок. Если мы говорим о дне рождения компании - здесь все наоборот. Если банк отмечает свое одинадцатилетие в наше сложнейшее время, значит будет хорошим и надежным финансовым институтом.
    От имени своих сотрудников и от себя лично поздравляю сотрудников Армавирского, Адлерского, Сочинского, Прикубанского и конечно головного банка с юбилеем!

И предлагаю тост:

Восточный мудрец Ходжа Насреддин захворал. Его стали навещать кредиторы и просили вернуть долги - неровен час, умрет.
    "Молитесь все, чтобы я остался жив, пока не расплачусь с вами!", - сказал им Ходжа. Все помолились и сказали в один голос:
    - Наша молитва будет услышана Аллахом!
    - Значит, - обрадовался Насреддин, - я никогда не умру?!
    Дорогие должники, поднимем же наши бокалы за кредиторов, которые молят Бога о нашем долголетии!

Иванович
    Искренне поздравляю коллег "Югбанка" со столь значительной датой!
    Это действительно срок! Особенно в наших условиях!
    Успехов в работе и ... денег побольше!
    А также времени для личной жизни!
    Ведь деньги это приходяще, а времени не вернешь...

Комментарий

Иванович, а особливо Espada Milita
      Искренне поздравляю вас с днем рождения банка, девчонок - с окончанием предпраздничной гонки. Наконец-то вы можете немного передохнуть, снять фартуки и засесть за трельяж.

Комментарий

Не могу не присоединиться.
        Коллег, с которыми пришлось работать, и весь коллектив поздравляю!!!
        С уважением,
        ==========

Комментарий

Значит наш банк "родился " в один день с Югбанком !
          Интересно как ))))))))

Комментарий

Ну спасибки, родные. За тепло, за ласку, за всё спасибки. И г-ну Marky за возможность засесть за трельяж - особливо. Только ничего еще не закончилось. Всё только начинается. Полон банк шариков праздничных - так и хочется взять булавку... После обеда заходите на наш сайт в раздел "Пресса о банке" в "Новостях", смотрите новенькое. Статейка про услуги-"подарки" клиентам к годовщине начинается в духе первого поздравления Иваныча. А вообще мы - the best (атавизмы банковского патриотизма)...
            На прошлый день рождения банку подарили крокодила. Маленького, миленького, прямо в террариуме. Стоял перед ментовским постом в Головном банке, и каждый спрашивал: "Ой, а чем вы его кормить-то будете?". Наши мрачно отвечали: "Клиентами с просроченной задолженностью" (к вопросу о первом тосте). Ну, а поскольку таких нет , мы его подарили Краснодарскому океанариуму, где он благополучно и живет этот год под именем, естессно, Доллар .
            Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

2 Espada

> под именем, естессно, Доллар

А чего ж так официально? Баксик - гораздо милее....
              С уважением,
              ==========

Комментарий

Дык не мы называли-то! Мы бы что-нить повеселее и пооригинальней придумали.

Комментарий

Поздравляю весь Югбанк, а особенно московский филиал, к которому питаю любовь и уважение. Призываю руководителей достойно отметить ДР банка вместе с расширенным Правлением на море. Хорошей погоды и долгих лет!

Комментарий

ПроOzzдравляю коллектив Югбанка, а также персонально Эспаду и Милиту с днем рождения банка !
                    Желаю успехов и процветания и банку и сотрудникам !

Комментарий

Espada, и отменя прими поздравления.
                      Вас не просто было проверять...

P.S. Кинула бы пресс-релиз, повесили бы на главной.

Комментарий

Прошу прощение за вторжение! Это не тот ли случайно банк, Московское отделение которого находится на ул. Мневники? Если да, то очень интересную информацию о банке из ваших сообщений я заполучила. Дело в том, что я живу в соседнем практически доме и каждый день естественно хожу через этот банк и с завистью думаю о том, что был бы он большим, можно было бы попроситься туда на работу. А тут узнаю, что банк, оказывается, достаточно солидный, есть о чем подумать.... Так что, господа, сообщите, нужен ли вам опытный банковский юрист, проживающий совсем рядом с вами.

Р.S. в любом случае присоединяюсь к общим поздравлениям! Банк, работающий свыше 10 лет- это что-то, да значит. Я сама проработала много лет в Промстройбанке России, а ему было целых 75 лет!

С уважением, NADA

Комментарий

2 oll

Всем огромное спасибо за поздравление, прошу прощение за опоздание, но только сегодня расчухалась, у нас сегодня ( и это через два дня после 11-летия) еще и новый офис Туапсинского филиала очень торжественно открывался, но, слава Богу, и это прошло благополучно...

Иванович
                          Вам, сударь, персональное мерси.. )

Tornado
                          И Вас с прошедшим...

Michael
                          Когда это Вы нас проверяли? И на предмет чего?

EUgeneUS
                          А крокодил для Банка очень даже не плохой символ, тем более учитывая наш слоган. Ентот зеленый, как известно самая древняя рептилия на шарике и единственное животное, которое никогда не пятится назад. Так что каждому Банку по крокодилу!!!! ) Или хотябы банкирую.ru

Nada
                          Он самый... ) И наш Банк, действительно, ничего себе, крупнейший на Северном Кавказе. Если интересны подробности загляните на сайт www.yugbank.ru. На Мневниках наш московский филиал.

Комментарий

Milita, да так.... в молодости...

Кстати, сайт Югбанку делала таже команда, что сейчас пытается сделать Банкир.

Комментарий

Michael

В курсе. А почему пытается?
                              И чего там в молодости, "да так"?
                              И как насчет крокодильчика на главной? )

мурлык

Комментарий

Milita
                                Про крокодилов я в курсе. Это мой тотем.
                                =======
                                С уважением,
                                ==========

Комментарий

Michael P.S. Кинула бы пресс-релиз, повесили бы на главной. Ты б смотрел внимательно - обнаружил бы вообще-то праздничную заставку с гиперссылками на той самой главной.

Комментарий

Югбанковские явно с утра не в духе, а я хотел к ним ехать пластиком прибарахлится, но наверное сегодня не стоит.

Комментарий

Michael Миш, внезапное озарение (это я типа наконец проснулась):... или ты под "главной" подразумевал главную не нашего сайта, а Банкира? Дык поясняй же ж, ёлки! А то я уже успела оскорбиться, что кто-то пытается пинать нашу информационную политику Ау, земляк! "Шо ты имела ввиду, шо ты имела ввиду" (с интонациями Кортнева)? Ежли для банкирской главной, то я тебе срочно усё понасылаю. Только подай признак жизни.

Комментарий

Espada, именно - банкира.ру...

А если Юлю попросить какую-нибудь фичу нарисовать...
                                        Хотя лучше только пресс-релиз... А то главная и так умирает.

Milita, ух... лучше не задавай мне таких вопросов...

Комментарий

Michael
                                          Миш, даже не надейся на это....
                                          Я вообще очень люблю задавать вопросы
                                          Да, а какой именно из моих вопросов был из серии ух... лучше не задавай мне таких вопросов... (это твой цитатус)) Про крокодильчика?

Комментарий

Лучше позже чем никогда, начинал свою карьеру в банке, находящемся на территории Краснодарского края. Ему как и Югбанку исполнилось 11 лет. Поздавляю коллектив и клиентов данных банков, желаю всем удачи и долголетия.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                            X