Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 19:54

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скажем всем миром: "Мишыч, мы тебя ЛЮБИМ!"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Скажем всем миром: "Мишыч, мы тебя ЛЮБИМ!"

Други мои любимые

мы тут и кости перемыли создателям и все такое...

а вот поблагодарить хозяев, нас приютивших, обогревших......как-то позабыли

МИШЫЧ и Ко, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ

спасибо за место, куда я всегда залететь на своей метле, пообщаться с замечательными человеками....
    за то, что каждое мое утро начинается с банкира и каждый мой вечер им заканчивается
    и в принципе мне не так важно, как выглядит мой дом, главное, что мне в нем тепло и уютно....и всегда хочется сюда вернуться

и еще.....вот увидите, мы еще не одну свадьбу тут сыграем, и не только виртуальную

С удовольствием присоединяюсь))
    Я как-то с Инетом не дружу, а вот в Банкир.ру - влюбилась))

И я за дальнейшее развитие идеи, за статьи в журналах, за пресловутую фирменную символику (ох уж этот Марко-обещатель)), в общем, за продвижение сайта))

Да, Михаил, и еще есть вопрос - как насчет "второго всебанкирского"? Мож, в октябре?

Денег Вам.
    Успеха Вам.
    Счастья Вам.
    Всего!
    Лада.

Комментарий

Метелица а вот тут уже было

Комментарий

SerguNя , ну и шо?
        хоть и былО, но мало

давай забацаем тему спешл для МИШЫЧА, пусть все ему в любви признаются!

Комментарий

НАРОД, хва глазеть, просыпайтесь ужо

Комментарий

Ну не кричи ты так (зевая) и метлой не маши, все деньги распугаешь. Ну любим мы свой дом, любим. Только мирной тихой любовью. А Михаилу мы за всегда признательные. Такую виртуаллайф замутить не фунт изюма! Сенькс, гранд мерси и т.д. и т.п.

Комментарий

AndAWDик , ну вот ...все как в жизни

лублу, но буду молчать....эээээх

Комментарий

Метелица
                Нееее, ну ты прям так сразу ..... молчать.....я ведь сказал что кричать не буду, а похвалить то завсегда.
                И что за негатив такой "как в жизни"? Писимизьм что ли одолел? Так мы могЁм развеять. Или жизнь поменять.

Комментарий

ндаааа, одолеваеть.....ну что AndAWDик , назвался груздем - полезай - развевай метелкину

МИШЫЧ, мы тя молча любим

Комментарий

Ну пурга ты наша не груЗти. Как кавалер то больше не обьявлялси? И как тебя угораздило вляпатся в писимизьму? Хто виновен, окоянный?
                    А влезать то куда веселить, на броневик что ли? И там ламбаду сбацать......

Комментарий

AndAWD
                      объявлялси......попал под мою пессимизьму....вот....брат все слышал и сказал, что такого корректного отшива ешо не слыхал ни разу так что кавалер жить буит

хто виноват, шо делать?.....
                      Я сам и виноват, но топиться не пойду!

оччччччч хоцццца посмореть, как ты буишь ламбаду на броневике танцовать мож ты из Питера? у нас на финвале есть такой ... броневичОк
                      я те хлопать буду

Комментарий

Метелица
                        Иеееех жисть жестянка, я пока только виртуально сплясать те могу. Москали мы
                        А тебе как в песне может помочь "новая встреча лучшее средство от одиночества" (эт я спел тебе рилически так).
                        А броневичек мы и в Москве нарисуем если обьявишься. Или может мы к вам на пироги. Заодно и писимизьму отмоем .
                        Давай к нам на встречу банкиров - не пожалеешь.
                        Кстати хлопать то ласково буишь? Или со всего размаху да поспине ....... чтоб не поперхнулся.

Комментарий

AndAWDик

ой, пасиб за добрыя слова
                          ой, в Москву.....ну.....в очередную коммандировку если тока
                          так просто ешо не скоро получится

а ты про какую встречу то? Питерскую, али Московскую?

да, со всего размаху, ЕСЛИ поперхнесся
                          а так просто - запорАшу ласковою Пургою

Комментарий

Так, по порядку.
                            Michael, еще как любим!
                            для такого дремучего ламера, как я, сайт этот стал, ну, что ли, нитью Ариадны... исчез страх перед Инетом, со многими вещами разобралась и справилась, спасибо тебе и другим создателям, и просто доброжелателям!!!

Метелица ,
                            опять грустиш, штоли? совсем чего-то затихарилась...
                            боец невидимого фронта :)

Комментарий

Фрекен Бок

ой, Фреки, привет
                              да вот работой завалили, МААААААМАААААА, да ешо пару дней болела.....млин

но завтра последний рабочий !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!день......иииии.....иииии.......МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

я не хрущу, просто толи народ весь в отпусках, толи народу лень по клавише пару раз стукануть и написать СПАСИБО....воть

Комментарий

Метелица
                                Ну вот , везет некоторым.... МОООООРЕ!!!
                                Я уже забыл какое оно мокрое...
                                А встреча московская как раз к осени будет, так что подгадывай командировочку. Развеем пургу твою.
                                Да, и кусочек моря не забудь прихватить. Обездоленным москвичам. Ну хотя б в глазах привези.

Комментарий

AndAWDик

ну не грусти, ежели и сама не приеду, фоток с моря куччччччу привезу веселых-превеселых, поделюсь с тобой, если захочешь

Комментарий

Метелица LADA
                                    Деваньки, да не вопрос. И встретим и проводим
                                    А делиться сам бог велел.....

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                    X